Гость
Статьи
Заражение

Заражение

Опасен ли миньет , если партнер 1 и постоянный, и при этом не является носителем болезней. (не гуляет). Парень хочет, а он первый у меня, как бы мне не противно от него и я не против , но страшно... можно заразиться, то чем? в инете только вич, герпес и т.п нашла, но это писали если парень носитель, а если оба здоровые, есть ли риск чем-то заболеть не нашла.., но боюсь, что это повредит здоровью , обязательно чем-то заражусь..

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Хочешь стать позорной х у е с о с к о й - чтобы тебя в рот и п а л и, как последнюю ***? Мужчины таких грязных девок не уважают - брезгуют их целовать потом.

Гость
#2

Сдайте оба анализ на скрытые инфекции

Гость
#3
Ирина

Хочешь стать позорной х у е с о с к о й - чтобы тебя в рот и п а л и, как последнюю ***? Мужчины таких грязных девок не уважают - брезгуют их целовать потом.

я ваше мнение не спрашивала, это наше дело, что приемлимо для нас , а что нет. парню я доверяю вы не волнуйтесь вопрос не этот

Гость
#4
Гость

Сдайте оба анализ на скрытые инфекции

сдавали все норм у нас обоих, да и 4 года вместе ни он ни я не гуляем на счет этого сразу писала что здоровые не гулет и постоянный 1 партнер.

Гость
#5
Гость

сдавали все норм у нас обоих, да и 4 года вместе ни он ни я не гуляем на счет этого сразу писала что здоровые не гулет и постоянный 1 партнер.

Сдайте ещё кровь на вич гепатит Сифилис

Гость
#6

Заразиться через минет риск очень мал, но всеж лучше сдать все анализы, чтоб не нервничать. Без анализов сперму не глотай.

Гость
#7
Гость


сдавали все норм у нас обоих, да и 4 года вместе ни он ни я не гуляем на счет этого сразу писала что здоровые не гулет и постоянный 1 партнер.

Сдайте ещё кровь на вич гепатит Сифилис
допустим. дальше что? меня волнует 1 вопрос, если нету никаких болезней у обоих, все равно есть ли риск что, что то появится?

Гость
#8
Гость

Заразиться через минет риск очень мал, но всеж лучше сдать все анализы, чтоб не нервничать. Без анализов сперму не глотай.

то ли изза того , что я не русская на русском не могу норм выражаться, то ли вы меня не понимаете , что хочу:( Вопрос у меня такой , что от его микрофлоры или как не пойму, может ли у меня во вру образоваться инфекция какая та или в желудке и т.д.. Оба здоровые, есть такой вероятность?

Гость
#9

такая

Гость
#10

если член без трещин, риск минимальный. но вич в крови долго не проявляться может

Гость
#11
Гость

если член без трещин, риск минимальный. но вич в крови долго не проявляться может

вот я про это читала в интернете, но везде написано, если парень НОСИТЕЛЬ. а я спрашиваю, если нету у него никакой болезни вообще, то все равно можно ли чем то при этом повредить организму, какую нибудь инфекцию подхватить и т.д?

Гость
#12
Гость

вот я про это читала в интернете, но везде написано, если парень НОСИТЕЛЬ. а я спрашиваю, если нету у него никакой болезни вообще, то все равно можно ли чем то при этом повредить организму, какую нибудь инфекцию подхватить и т.д?

Если здоров , то ничего не подцепите. Главное чтобы член был чистый, чтобы шкурку отодвигал и там с мылом мыл , а то некоторые не моют и там бактерии размножаются

Гость
#13

горло может полоскать потом чем, зубы прочисти, вообще если он ни с кем то только от вас заразится если что

Гость
#14

У него могут быть всякие кандиломы , а это провоцирует рак гортани, как у Майкла Дугласа , например , было. Еще у него же до вас были сексуальные контакты , так что инфекций он мог нахвататься. Если вам такой вид секса противен , не насилуйте себя , шлите вашего партнера в *** куб, а сами себе традиционного найдите , которого ваши чувства и ваше удовольствие волнует.

Гость
#15
Гость

вот я про это читала в интернете, но везде написано, если парень НОСИТЕЛЬ. а я спрашиваю, если нету у него никакой болезни вообще, то все равно можно ли чем то при этом повредить организму, какую нибудь инфекцию подхватить и т.д?

Можно подхватить что угодно. Сейчас эпидемия зппп в России, в частности СПИДа , в некоторых городах заражен каждый десятый. Девственниц заражают при первом половом акте. Больные мужики лгут партнершам сплошь и рядом.

Гость
#16

Ну вы же не на все , существующие в природе анализы сдавали , и некоторые анализы могут быть халтурно проведены. Некоторые инфекции не проявляются годами. Я бы не советовала. И еще можете загреметь с белковым отравлением , если глотать будете. И зачем делать то, что вам противно? Секс должен обоим участникам радость доставлять.

Гость
#17
Гость

Ну вы же не на все , существующие в природе анализы сдавали , и некоторые анализы могут быть халтурно проведены. Некоторые инфекции не проявляются годами. Я бы не советовала. И еще можете загреметь с белковым отравлением , если глотать будете. И зачем делать то, что вам противно? Секс должен обоим участникам радость доставлять.

я по моему четко и понятно написала, что мне от него не противно и я не против... прчем тут это? я просто боюсь , что это может к какой то болезни привести, а парень говорит , если у него нету никаких болезней, то как я могу что-то подцепить? я вот начала искать ответ в интернете, там везде было 1, парень носитель.. а если нет, не было ничего и не было написано , что не опасно тоже! пришлось искать ответ так

а
#18
Гость


я по моему четко и понятно написала, что мне от него не противно и я не против... прчем тут это? я просто боюсь , что это может к какой то болезни привести, а парень говорит , если у него нету никаких болезней, то как я могу что-то подцепить? я вот начала искать ответ в интернете, там везде было 1, парень носитель.. а если нет, не было ничего и не было написано , что не опасно тоже! пришлось искать ответ так

господя, автор, какая ты нудная. через презик сосиски , раз боишься заразиться

Бьянка
#19

А где обследовались-то? Если в квд и женской консультации, то там ничего никогда не выявляют. Надо идти в платные клиники и сдавать анализы методом ПЦР на зппп, а также анализ на ВПЧ. Я сама в квд по работе хожу, где каждые полгода анализы сдаю, что в жк три года не могли найти кандидоз и гарднереллу, а я мучилась каждый раз, все опухало и кровило. А у них по анализам все чисто. Вылечили только в платной клинике после моря анализов. Наградил "чистый и ничем не болеющий" бывший муж.

Гость
#20

Что цеплять, если ничего нет? Хотя с таким настроем надумаете себе и заболеете от кондея. Будете думать, что от минета. Уже написали-если здоров и чистоплотен, то ничего не будет.

Гость
#21

Вы своими глазами видели документ, в котором значится, что у Вашего мч взят мазоки проведен анализ методом ПЦР, перечислены минимум 12 инфекций и напротив стоит "не обнаружено?" Вы видели, что взят мазок минимум на 9 видов папиллом? Вы видели его бакпосев и он чистый, без кишечной палочки, стафилококка? Честно - я не верю.

Гость
#22

Поэтому - не вздумайте, если не хотите иметь папилломы на слизистой во рту и вечный тонзиллит. У меня подруга так однажды повелась на "я чист", а сейчас от врачей не вылезает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#23
Ирина

Хочешь стать позорной х у е с о с к о й - чтобы тебя в рот и п а л и, как последнюю ***? Мужчины таких грязных девок не уважают - брезгуют их целовать потом.

Извините, вы больны? Или с гор спустились? Поднимитесь обратно не позорьтесь....

Автор, многие верно советуют... проверьтесь на скрытые (правильно подготовьтесь перед сдачей анализов! Это важно!).
А пока попробуйте минет в презервативе. Так же рекомендую массаж простаты с мастурбацией... Уверяю он будет в восторге.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: