Гость
Статьи
Стоматолог настаивает …

Стоматолог настаивает на импланте

Сегодня была у стоматолога , сказал необходимо ставить имплант или ходить без зуба. Но я очень боюсь , все таки инородное тело внедрять в кость😬😬 скажите кто ставил ? Есть ли минусы ? Осложнения были ли какие - либо. Мне 21

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи без зуба ,чего бояться ,если нет вариантов ?

gt
#2

причина?

Гость
#3

Есть множество других способов. Попросите стоматолога вам рассказать о других вариантах.

Гость
#4

Мне в 34 года поставили первую коронку, у меня в голове пронеслось "Вот и старость, ну здравствуй!" А тут 21...
Автор, не бойтесь, постановка имплантов уже давно на поток поставлена, в любом случае ходить без зуба в 21 год это не комильфо.

Гость
#5

Мне 33 и сейчас все под коронки... вариантов нет, не хочу но что делать..

Гость
#6

ставьте, раз без вариантов. я не поставила, когда удалили зуб, в итоге нижний ряд стал разъезжаются, теперь щель появилась. лучше залатать.

Гость
#7

А почему сразу в кость вживлять? Можно ведь и мост поставить. Мой стоматолог говорил, что через несколько лет такие зубы, вживлённые в кости, начинают шататься, и их опять надо будет переставлять.

ежевика
#8

А что стало с Вашим зубом? Посмотрите в инсте работы стоматологов из фрау дент, там по имплантам достаточно подробно все показано как поэтапно проходит имплантация, Вы не указали номер зуба? Вам получается зуб же еще не вырывали даже?

Гость
#9
Гость

А почему сразу в кость вживлять? Можно ведь и мост поставить. Мой стоматолог говорил, что через несколько лет такие зубы, вживлённые в кости, начинают шататься, и их опять надо будет переставлять.

Стоматолог,который ставит импланты много лет такое брякнул?

Гость
#10
Гость

Стоматолог,который ставит импланты много лет такое брякнул?

Видимо, такой "специалист".

Гость
#11
Гость

Стоматолог,который ставит импланты много лет такое брякнул?

Да. У него своя клиника. Он челюстно-лицевой хирург. Просто так он бы мне не "брякал", тем более, что там в клинике и моя мама рабоиала. За свою практику он многое перевидал. Поэтому и сказал, что вживлять имплантаты в челюсть- это в самом крайнем случае, когда уже никакие другие варианты не подходят, так как зубы эти могут через какое-то время начать шататься. И зубы эти вживлённые не вечные , через 10 лет возможно придётся и заменить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Видимо, такой "специалист".

Оставьте своё мнение при себе. Я всего лишь вам сказала то, что он мне ответил на мой вопрос об имплантах. А вы можете слушать и дальше СВОИХ стоматологов, они вам навешают лапши, лишь бы бабла с вас побольше срубить:))

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем