Гость
Статьи
белая слизь

белая слизь

У меня с влагалища выделяется белая слизь мне 13,5. Месячные уже идут не давно закончились. А эта фигня льйотся и льйотся. Мне уже страшно. Боюсь об этом сказать маме. Помогите что с Этим делать. Она выделяется только тогда когда нету месячных у меня. Возможнг она и выдиляется во время месичных, но я ношу прокладку и не замечаю наверное. Помогите. И что это за слизь такая???

Катюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бели. Нормальные физиологические постоянные выделения, которые в зависимости от дней цикла могут быть прозрачными или белыми, густыми или жидкими, обильными и не очень.
Если есть жжение или неприятный запах - есть смысл обратиться к врачу, может быть и инфекция (молочница например).
Гугл в помощь в общем, поколение детей Интернета, которое ничего не знает.

Крис
#2

сходи к гинекологу

Гость
#3

она конечно не льется ,но это нормально

Л
#5

Не переживай.У моей дочки также. Ей 12. Как начались месячные, так и пошли ужасные выделения. У меня таких не было, поэтому дочку я повела к гинекологу. Гинеколог нам и обьяснила, что это нормально, просто у всех разное количество выдедений. Сейчас она носит ежедневные прокладки, меняет их 2 раза в ден.

Дядя Ваня
#6

Фу....мерзость какая! Автор, не пиши об этом, реально чуть не блюванул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Цветочек

Вот зачем темы про пи**з**ду**пропускают? Кому интересно что у тебя из дырки вонючей течёт.И ещё это Мисичные.Русский лучше учи

молчи тухлописька тухлявая