Гость
Статьи
при отите сидеть дома?

при отите сидеть дома?

Температуры нет. В субботу уезжаю отдыхать, нужно быстрее вылечиться. Капаю капли уже 4-й день, пока по вечерам все стреляет. Вчера и сегодня у меня выходные,сижу дома , хотя надо бы к поездке готовиться и вещи покупать. Вы сидели дома при отите?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Смотря какой у вас отит.Если не гнойный, то думаю ничего страшного.Но если едете на море, то лучше сходите к Лору

Автор
#2
Евгения

Смотря какой у вас отит.Если не гнойный, то думаю ничего страшного.Но если едете на море, то лучше сходите к Лору

не на море, но предстоит поездка на самолете. не гнойный. по симптомам (больно жевать и прикасаться к уху) похоже на наружный

Гость
#3

Отирелакс попробуйте капли

Евгения
#4
Автор

не на море, но предстоит поездка на самолете. не гнойный. по симптомам (больно жевать и прикасаться к уху) похоже на наружный

Сходите к Лору лучше,может антибиотики необходимы.

Автор
#5
Гость

Отирелакс попробуйте капли

спасибо! очень интересно, состав такой же как у отипакса, а цена намного ниже)))буду знать)

Гость
#6

Да это по сути одно и тоже средство , что-то теплое прикладывайте к уху

Гость
#7

Был у меня наружный отит. Пришла к ЛОРу, а он мне говорит, что голову мыть нельзя. Так как я работаю и не могу позволить ходить с немытой головой, то данной рекомендацией пришлось пренебречь. Просто капала в уши кандиобиотик, ходила на работу, все прошло дня через 4.

Автор
#8
Гость

Был у меня наружный отит. Пришла к ЛОРу, а он мне говорит, что голову мыть нельзя. Так как я работаю и не могу позволить ходить с немытой головой, то данной рекомендацией пришлось пренебречь. Просто капала в уши кандиобиотик, ходила на работу, все прошло дня через 4.

Голову можно мыть , но надо ватку вставить. Как вы терпели боли на работе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

Ну что ж, сходила я к ЛОРу . Сказал пить антибиотики и поменять капли , перед капаньем обязательно надо очищать ухо перекисью водорода

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем