Гость
Статьи
Люблю вредную еду

Люблю вредную еду

Да, я не зациклена на подсчете бжу, калорий и трансжиров. И ем, все что мне захочется, люблю пиццу, бургеры, жирный шашлык, десерты и т.п. У меня сложный график и бывает, что не успеваю поесть в …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мнение , рожать страшно ?

ссср
#52
Гость

Сколько вам лет?Пока молодая,организм это всё переваривает и вы не чувствуете проблем,но после сорока,у вас может быть и повышенный холестерин,и сахар,начнутся проблемы с сосудами,одышка...с возрастом метаболизм замедляется,потом на животе будет жировая подушка,а на ляжках галифе и целлюлит 100% будет,от нездорового питания-воспаление жировой подкожной клетчатки....есть по 8 раз на дню-это тоже ненормально.
С утра можно съесть кашу любую,это даст сытость до обеда,на обед можно мясо отварное или тушёное,без жирных зажаристых корочек,на гарнир-пюре,рожки.Хотите пиццу,то лучше готовить самой из солёного недрожевого теста.На полдник-стакан кефира,на ужин что-нибудь лёгкое-омлет,например.

почитайте про холестерин Холестерин чаще повышается от проблем печени это самое распространенное проблемы печени возникают отнють не от еды а чаще от банальной экологии

И сам по себе холестерин не чего не означает тк есть плохой холестерин и хороший холестерин

Не надо этого слова пугаются как там дурни пищут для ***** и блондинок вывеси холестерин Вы ег не можете вывести тк холестерин жизненно важен вреден только плохой холестерин а он как раз и повышен у любителей зожа и зза их тупых диеток которые идут в разрез с потребностями организма

Организм интуитивно многое знает лучше вас что ему надо его надо слушать просто уметь а не быть фанатом сказок мудрых британских ученых

ссср
#53

для фанатов супов пюре объясню в кратце Вы не новорожденный ваше жкт должно усиленно заниматься пищеварением иначе оно начнет деградировать

Супы пюре постоянные ваш организм деформируют он перестает работать в плане жкт далее вылезут проблемы с ним

Все просто если вы не ходите сидите слабнет сердце и пр если вы едите пюре слабнет ваше жкт потенциально грозящее даже заворотом кишок

тк любой орган который работает слабо деградирует со временем

почему вы думаете мужчины должны онанировать или заниматься сексом все время это нужно для работы органа облегчения организма если это не будет делаться тут же возникнут проблемы простатита и тд

так же у женщин все В организме все по полочкам

Пюре полезно конечно и супы полезны но не сидеть на них все в меру должно быть

Опять же кому то молоко полезно а у кого то от него проблемы Некоторые люди отлично усваивают арахис а у некоторых организм вообще ег не переваривает фактически Все у всех по разному и польза и вед вещи относительные

Мнение
#54
Гость

Мнение , рожать страшно ?

Нет. Рожала платно, было два врача - из платной клиники, где вела беременность и из роддома с которым заключала контракт, все прошло быстро и удачно.
И в форму после родов я уже вернулась. Хожу в том Же в чем и до беременности.

Гость
#56
Гость

Сколько вам лет?Пока молодая,организм это всё переваривает и вы не чувствуете проблем,но после сорока,у вас может быть и повышенный холестерин,и сахар,начнутся проблемы с сосудами,одышка...с возрастом метаболизм замедляется,потом на животе будет жировая подушка,а на ляжках галифе и целлюлит 100% будет,от нездорового питания-воспаление жировой подкожной клетчатки....есть по 8 раз на дню-это тоже ненормально.
С утра можно съесть кашу любую,это даст сытость до обеда,на обед можно мясо отварное или тушёное,без жирных зажаристых корочек,на гарнир-пюре,рожки.Хотите пиццу,то лучше готовить самой из солёного недрожевого теста.На полдник-стакан кефира,на ужин что-нибудь лёгкое-омлет,например.

Все так, до 40 включительно жрала как не в себя, обменка бешеная была. В 41- опля как то набралось + 5 кг и не сбросить никак. И, да -повышенный холестерин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

F. G.
#57

Как достали люди, которые смотрят в рот и говорят что можно есть а что нельзя. Я люблю вредную еду, я ем ее немного, но пару раз в неделю или картошечку или шаурму могу позволить. Кофе пью, сладкое люблю, обожаю просто. При этом и фрукты и овощи и каши и творог, все есть.
Работа сидячая так что сама дома тренируюсь, нет у меня времени, желания и тратить деньги на зал. Я занимаюсь три раза в неделю активными жиросжигающими тренировками. Так у меня кубики нв прессе, у меня круглая попа, 42-44р,тело подтянутое.
А мои подруги вечно на пп или диете еле доносящие голодное тело до тренировок с целлюлитом которого свет не видывал. Всегда злые потому что хочется вкусного а нельзя, не дай боже больше 40 размера станут. Ни груди, ни попы, ни настроения, ни нормальной жизни. Вот как не надо делать. Живите как вам удобно, ешьте то что любите и просто следите за здоровьем, а зожники навязывающие другим тактй стиль жизни пусть катятся. Уж лучше 2кг лишних зато это мышцы и настроение хорошее, а не быть злой истощенной бабой

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем