Гость
Статьи
Онкология груди

Онкология груди

Хочу Рассказать вам свою историю,которая потрясла меня ,очень сильно поменяла мою жизнь,и в целом изменило мое отношение к окружающему меня миру!.В сентябре 2016 года у меня обнаружили карциному коры надпочечника 2 стадии.все пошло крахом я уволилась с работы потеряла интерес к жизни замкнулась в себе начались депрессии Жизнь разрушилась полностью.Я помню как лежала рыдала и думала только о том что никогда бы не подумала что это может произойти со мной!Я видела онкобольных по телевизору слышала от знакомых но это казалась мне таким отдаленным от моей повседневной жизни.Я начала лечение и мне предложили операцию.Никто из врачей онкологов не давал сто процентной гарантии а резать своё тело иссекать его части не каждый решиться на такое.это был единственный вариант стандартной Российской медецины.Я пыталась найти выход.В интернете я нашла очень хорошие клиники в Израиле но связавшись с ними и услышав цену лечения поняла что не потяну такую сумму.На форуме онко познакомилась с Маришей.Мариночка огромное тебе спасибо за все.В общении с ней я и узнала о докторе Крючкове.Все взвесив в этой жизни я отправилась к нему на лечение.Это и было первым толчком к спасению!Марина я вспоминаю вас каждый день!!!Молюсь за вас и ваших близких!!!Ведь это именно вы привели меня к этому врачу и дали шанс на жизнь!Лечение проходило успешно!Я начала потихоньку восстанавливаться!Сейчас я уже полностью здорова!!!Огромное спасибо Марише и Доктору Крючкову Дмитрию Олеговичу!!!

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем пиарить доктора хотя бы потрудились хотя бы прочитать, что надпочечник находится не в груди или хотя бы догадаться об этом можно было, т.к. надпочечник - само название говорит, что это над почкой, а не в груди!

Гость
#2

А причем здесь онкология грудь и надпочечники? Рада, что Вы выздоровели!

Магда
#3
Гость

Прежде чем пиарить доктора хотя бы потрудились хотя бы прочитать, что надпочечник находится не в груди или хотя бы догадаться об этом можно было, т.к. надпочечник - само название говорит, что это над почкой, а не в груди!

Не понятен Ваш пост... К чему он? Написали бы поподробнее о лечении... У меня самой в 2013 году поставлен был диагноз РМЖ... Знаю, куда "любит" этот гад давать метастазы...(надпочечники вроде в этот список не входят, хотя кто знает, бывают исключения)

Гость
#4
Магда

Не понятен Ваш пост... К чему он? Написали бы поподробнее о лечении... У меня самой в 2013 году поставлен был диагноз РМЖ... Знаю, куда "любит" этот гад давать метастазы...(надпочечники вроде в этот список не входят, хотя кто знает, бывают исключения)

Реклама доктора! Неужели не понимаете?

Катерина
#5
Гость

А причем здесь онкология грудь и надпочечники? Рада, что Вы выздоровели!

Добрыое утро замечательные люди. И вам здоровья тоже! Про грудь я и не писала, читайте внимательнее!!!

Гость
#6

Тема называется ,,онкология груди,, а речь о карциноме надпочечниках и дифирамбах доктору.Автор,а вы лично его отблагодарите и ту девушку,они ведь могут и не увидеть ваших сообщений на этом форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Катерина

Гость
А причем здесь онкология грудь и надпочечники? Рада, что Вы выздоровели!
Добрыое утро замечательные люди. И вам здоровья тоже! Про грудь я и не писала, читайте внимательнее!!!

Мы-то внимательно читаем, а вот вам название своей собственной темы не судьба прочитать?

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем