Гость
Статьи
срочно. цистит

срочно. цистит

Девочки , подскажите у кого как проявлялся цистит ? Что принимали ? Что лучше канефрон или фурагин? И как принимали?

13 мая 2017, 10:58
Дарья
10 ответов
Последний — 14 мая 2017, 21:07 Перейти
Гость
13 мая 2017, 11:13

Монурал. Два раза.
Его принимают раз в сутки.
На вторые сутки можно еще принять, тогда- точняк.

Гость
13 мая 2017, 11:15

Канефрон хорошее лекарство

Гость
13 мая 2017, 11:18
Гость

Канефрон хорошее лекарство

Цистон лучше и дешевле и действеньнее

Виктория
13 мая 2017, 11:20

Мне лекарства не помогали, только на очень маленький период. Дальше вновь переохлаждение и снова обострение цистита, с ещё большей силой, по могло, только сыроедение, причём не только от цистита, но и от калита, гастрита, пелонифрита, постоянного сезонного обострения суставов и т.д. На мой взгляд, других вариантов нет.

Гость
13 мая 2017, 11:32

Монурал! Быстро легче станет. После него свечи ректальные для иммунитета Виферон, чтобы исключить повторения на фоне ослабленного иммунитета.

Гость
13 мая 2017, 11:34
Виктория

Мне лекарства не помогали, только на очень маленький период. Дальше вновь переохлаждение и снова обострение цистита, с ещё большей силой, по могло, только сыроедение, причём не только от цистита, но и от калита, гастрита, пелонифрита, постоянного сезонного обострения суставов и т.д. На мой взгляд, других вариантов нет.

Сыроедение и цистит никак не связаны. Заниматься сыроедением продуктами из Ашана - это большой вопрос. Если свой огород, ещё можно понять и то, если уж очень хочется ограничить себя в этой жизни.

Гость
13 мая 2017, 12:00

Только Монурал.

PennyLane
13 мая 2017, 12:38

с монуралом внимательнее!!! пейте обязательно 2 пакета, даже если первого симптомы прошли.

Гость
13 мая 2017, 12:41

Мужика поменять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
14 мая 2017, 21:07

Есть такой препарат Палин...его пьют неделю....попробуйте....удачи вам и скорейшего выздоровления