переболела отитом,была сильная заложенность носа,главное носом запахи хорошо чувствую,а на вкус плоховато(сейчас лор выписал изофру в нос капать неделю,вот думаю картошкой дышать)вы чем лечились?
Та же беда. Врачи предлагают перегородку поровнять. Нет нюха) нет нюха-нет вкуса. Ем и не наедаюсь.. в итоге поправляюсь. Цепная реакция...
Анна
[2056791439]
#2
Так было при синусите, лечилась антибиотиками системно (таблетки). Все нормализовалось, когда нос нормально задышал
Гость
[1802170483]
#3
Анна
Сообщение было удалено
Как вылечили синусит? Страдаю уже год от этой напасти. Можете написать какие лекарственные препараты принимали и по какому курсу? Заранее спасибо!
Зюля
[365544101]
#4
Перегородка нюх не вернет,просто носовой ход станет шире и все,плюс есть в этом гайморитов и прочего не будет,все будет выходить.Нюх лечить противоотечными препаратами и морской водой хорошо,плюс полоскания горла телпые.вещь гадкая но лечиться
Гость
[1299983808]
#5
Петька жалуется Василию Ивановичу, что, мол, не могу различать вкус. Все как трава. Чапаев: - несите таблетку номер5 Пожевал Петька таблетку: - Василь Иваныч, так это ж *****!!! - пишите:"вкус восстановлен" В другой раз приходит Петька: - Василь Иваныч, память стала плохая, все забываю - так, несите таблетку номер5! - Василь Иваныч, так это ж гумно!!! - пишите: память восстановлена.
Гость
[1299983808]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Под звёздочками гумно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!