Гость
Статьи
есть фрукты каждый …

есть фрукты каждый день

Правда ли, что ели есть фрукты каждый день - это улучшит внешний вид, укрепит здоровье? Я фрукты не очень люблю (ну раз в несколько месяцев могу что-нибудь съесть), надо ли заставлять себя есть каждый день допустим одно яблоко, банан, киви, апельсин, еще что-нибудь, только лишь ради того, что это якобы укрепит здоровье, внешний вид (улучшит цвет кожи и тому подобное)?
Так со здоровьем у меня все хорошо, ем супы каждый день с овощами, с пищеварением все в порядке, с лишним весом проблем нет. Но в чистом виде овощи и фрукты не очень люблю, а готовить салаты тоже лень....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Только фрукты и овощи должны быть не магазинные. От этих пользы ноль, если не вред.

Гость
#2

Не правда

Гость
#3

вы супы едите это очень полезно для желудка
а вто час не устраивает с лицом? все масками решить и овсянку есть даже вот хлопья по утрам у меня всегда за неделю лицо чистится
скатка с хлористым кальцием тоже помогает
глина с бодягой да много всего чистит лицо

все фрукты в магазинах химические
бананы приезжают в полиэтилене и там же зреют то есть в них нет энергии Солнца.
можно ягоды добавлять замороженные в кашу утреннюю но и то это баловство...
клюкву я вот покупаю как источник витамина С от нее лицо сияет когда маску делаю в качестве природного пилинга

Лили
#4

Как можно фрукты не любить??? Нектарины, персики, манго, дыни, разные ягоды, клубника особенно :) Ем каждый день :)

Гость
#5

нектарины ваще природе неизвестное искусственно выращенное нечто
персики с дерева - да... манго... люди езжайте в Тайланд и там ешьте манго тут магазинное вообще картонный вкус тоже касается всяких других экзотов

мари
#6
Гость

нектарины ваще природе неизвестное искусственно выращенное нечто
персики с дерева - да... манго... люди езжайте в Тайланд и там ешьте манго тут магазинное вообще картонный вкус тоже касается всяких других экзотов

а при чем тут магазины.?В каждом городе есть вывозные ярмарки с местной продукцией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Манго я люблю!!!!

Предыдущая тема