Гость
Статьи
Арбуз каждый день

Арбуз каждый день

Обожаю арбузы, хочу их есть каждый день, пока есть возможность. Видимо, организм требует витамины и микроэлементы, а так же воду. Очень лёгкий ужин, если поесть арбуз, можно и на завтрак, тоже очень классно начать свой день с арбуза.
Зимой я ем яблоки ежедневно, 1-5 штук каждый день. Люблю их есть с семечками или орехами, тоже предпочитаю заменять яблоками приём пищи, в основном ужин.
А вы какие фрукты можете есть каждый день?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

могу и ем яблоки, бананы ем каждый день, запивая кефиром :)
А так, еще персик, апельсин, виноград, груша, малину могу есть ежедневно.

Luka🌸
#2

Я тоже арбузы обожаю, а вот дыню не очень...
Вот сейчас сижу на одной вишне, грубо говоря)) яблоки зимой тоже люблю

Гость
#3

Обожаю арбузы и дыни), еще бананы, но от них растет живот.

Гость
#4
Luka🌸

Я тоже арбузы обожаю, а вот дыню не очень...
Вот сейчас сижу на одной вишне, грубо говоря)) яблоки зимой тоже люблю

Дыни надо покупать такие, чтобы вкусно пахли, тогда они сладкие). Есть еще сорт дыни, которую просто невозможно не полюбить - эфиопка. Она такая ребристая, как тыква.

Гость
#5

Летом сладкую черешню могу каждый день есть.Сегодня съела 600 гр.никтарины и персики.

Гость
#6
Альма

могу и ем яблоки, бананы ем каждый день, запивая кефиром :)
А так, еще персик, апельсин, виноград, груша, малину могу есть ежедневно.

Я кефир взбиваю с бананом, получается такой густой и сладкий кефирный шейк! Но бананы каждый день не ем, а арбузы и яблоки легко и не надоедает!
Малину каждый день не могу, а клубнику могу, но нет хорошей, достать тяжело (

Гость
#7
Luka🌸

Я тоже арбузы обожаю, а вот дыню не очень...
Вот сейчас сижу на одной вишне, грубо говоря)) яблоки зимой тоже люблю

Дыню тоже люблю, она сочная, но каждый день дыню не ем)

Гость
#8

От арбуза каждый день будет задержка жидкости в организме и в туалет замучашься бегать,тяжесть в животе.он же огромный.съел один раз и наелся.а сейчас даже не сезон еще.лучше в августе.

Гость
#9
Гость

Дыни надо покупать такие, чтобы вкусно пахли, тогда они сладкие). Есть еще сорт дыни, которую просто невозможно не полюбить - эфиопка. Она такая ребристая, как тыква.

Не все сорта дынь пахнут. Эфиопка пахнет, а зелёные дыни не пахнут, сорт такой, они внутри белые)

Гость
#10
Гость

Летом сладкую черешню могу каждый день есть.Сегодня съела 600 гр.никтарины и персики.

Черешню каждый день не могу)

Гость
#11

Мне ещё папайа понравилась, попробовала у друзей, им никак, а я влюбилась. Такая она дирненькая, кремовая консистенции и вкус изысканный. Но я не умею выбирать

Гость
#12
Гость

Черешню каждый день не могу)

Я ее очень люблю,а клубнику как-то не особо,малину тоже,вечно в ней жуки какие-то.вишня кислая и сок брызгает.

Гость
#13

Апельсины и мандарины тоже люблю. Полюбила ещё помело, только надо не зелёный выбрать, а ярко-жёлтый, тогда будет сладкий. Его чистить, как медитация))

Гость
#14
Гость

От арбуза каждый день будет задержка жидкости в организме и в туалет замучашься бегать,тяжесть в животе.он же огромный.съел один раз и наелся.а сейчас даже не сезон еще.лучше в августе.

Может у кого с почкам проблемы, арбуз вроде наоборот, мочегонное.

Гость
#15
Гость

Мне ещё папайа понравилась, попробовала у друзей, им никак, а я влюбилась. Такая она дирненькая, кремовая консистенции и вкус изысканный. Но я не умею выбирать

А моя мама когда попробовала папайю, сказала что у нее вкус вареной сладкой морковки))

Гость
#16
Гость

Может у кого с почкам проблемы, арбуз вроде наоборот, мочегонное.

Ну мочегонное как наешься и будешь бегать в туалет.не могу каждый день.лучше один день сьесть и наестся на неделю вперед.или вы по немногу едите?Я то сразу много съедаю.Потом тошнит и живот болит.А на след день задержка жидкости и плюс 1 кл.

Гость
#17
Гость

А моя мама когда попробовала папайю, сказала что у нее вкус вареной сладкой морковки))

Может быть, она не очень сладкая, но морковка варёная по консистенции не такая, а папайя приятная, кремовая, жирненькая. В гостях тоже никому, кроме меня, не понравилась))

Гость
#18
Гость

Ну мочегонное как наешься и будешь бегать в туалет.не могу каждый день.лучше один день сьесть и наестся на неделю вперед.или вы по немногу едите?Я то сразу много съедаю.Потом тошнит и живот болит.А на след день задержка жидкости и плюс 1 кл.

Я арбуз 13 кг съела сама за 3, 5 дня)
Именно наедаюсь и вот вечером съела, завтра утром встану и снова захочется, а потом ещё на полдник и вечером. Просто у меня на завтра четвертинка небольшого арбуза и мне придётся его растягивать на весь день. А в понедельник куплю три арбуза, чтобы хоть на неделю хватило))

Гость
#19

У меня арбуз вместо ужина, поэтому, я худею и вода не задерживается, а уходит. Если поесть что-то, как обычно, а потом ещё арбуз, то наверное будет прибавка в весе

Гость
#20

Ну если вы одним арбузом питаетесь-то конечно.Ну я тоже так-то один арбуз вечером ем,больше ничего,но в животе потом тяжесть все равно. .Ну да прибавка.Это задержка жидкости.Потом уходит.Это как перед месячными.Я люблю арбузы.Но каждый день не могу.замучаюсь в туалет бегать потом)))..Видимо каждому свое.

Гость
#21
Гость

Ну если вы одним арбузом питаетесь-то конечно.Ну я тоже так-то один арбуз вечером ем,больше ничего,но в животе потом тяжесть все равно. .Ну да прибавка.Это задержка жидкости.Потом уходит.Это как перед месячными.Я люблю арбузы.Но каждый день не могу.замучаюсь в туалет бегать потом)))..Видимо каждому свое.

Конечно, у каждого своё пристрастие) я вот сейчас поела арбуз, пойду второй раз в туалет и ещё раз перед сном и всё)

Гость
#22

Я сейчас черешню ем каждый день и абрикосы, арбуз тоже люблю, но начинаю с августа их есть обычно.
Зимой ем каждый день яблоки - груши - бананы.
Овощи тоже люблю, салат ем пару раз в день точно (огурцы - помидоры - перец - морковь - капуста или салатные листья и много зелени).

Гость
#23

Мммм хочу арбуза сейчас, тоже могу есть хоть каждый день. Летом люблю сочные персики, дыня, ягоды

Соня
#24

На маракуйе бы посидела) Нравится очень,
А так черешня, дыня, арбуз

Гость
#25
Соня

На маракуйе бы посидела) Нравится очень,
А так черешня, дыня, арбуз

А я как-то купила, кислятина с семенами огромными. Как её выбирать? Когда сезон?

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 446 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем