Гость
Статьи
ВСД с ПА, …

ВСД с ПА, сердцебиением и болью в животе

Люди, кто и как борется с ВСД 😱сил нет никаких уже! Начиналось все у меня с сильных головокружений, шла по асфальту и он плыл под ногами, чувство , что нахожусь в другой реальности, потом подключились ПА, сердцебиение, кошмары, навязчивые мысли и страхи без причины, прибавился СРК ко всему.Пила АД, не особо помогали, периодически прохожу курс уколов , бегаю, стараюсь не унывать...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

О-о-о! У Вас уже и ВСД нарисовалась, поздравляю!
В прошлых трех темах только в кишках бурлило)))
Вы и дальше по интернету лечитесь, еще и не то найдете у себя

Гость
#2

Советую записаться в бассейн.

ВСДешница со стажем
#3

На йогу и контрасный душ(+бассейн)

Гость
#4

Это признаки неврологических расстройств. Нужно искать причины и их прорабатывать, тренировать стрессоустойчивость и и преодолевать свой страх. Одними таблетками не обойдетесь, они дают временный эффект.
Просто специалистов мало, так как причины у каждого индивидуальные, совмещайте с психотерапией. Учитесь грамотно релаксировать, успокаивать дыхание, медитировать. Очень хорошо добавить бассейн или танцы.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="60681903"] Нужно искать причины и их прорабатывать, тренировать стрессоустойчивость и и преодолевать свой страх. /quote]
А я знала причины (я не автор), боялась собаку которая на всех бросалась у подъезда и в подъезде, адски трясло, сердцебиение, не могла из-за этого отвечать и дальше посещать занятия. Ну ОЧЕНЬ ГРОМКО лаяла. 10 лет. Никто не помог мне и не убил. И как я должна была преодолевать страх, если она реально опасная и глупая? Только через 10 лет сдохла собака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ничего не поможет, Кащенко только

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема