Гость
Статьи
Качает. Боюсь. ВСД, …

Качает. Боюсь. ВСД, ПА, депрессия

, Тревожность, Страхи. Невроз. Качает. Боюсь
Привет! Уже не знаю куда бежать, мне очень плохо. То, что происходит сейчас просто какой-то ***! Сейчас на дневном стационаре с тревожно-депрессивным расстройством. Всю жизнь мучаюсь ВСД. на фоне лечения (которое три недели и все еще не помогает) ВСД ухудшилось, постоянно в предобморочных состояниях, хожу как по вате, руки как будто без костей, в глазах мошки и расфокусировка, выносливость вообще пропала, сердце стучит 120, давление 80/60 ничем не поднимается, подняться на второй этаж это как будто марафон пробежала. Защемило нерв в ребре где сердце, выписали костарокс, потратила последние деньги на него, но в инструкции написано, что не совмещается с таблетками которые пью в диспансере! Денег вообще нет, сняли ужасную общагу с тараканами за 5000 последние, помочь некому, парень рядом 24 часа в сутки, у меня может какой нибудь припадок случится. Не работаем оба, занять не у кого. Считаем уже десятики. Телефон один на двоих, продали что только могли, назначили кучу анализов на предрасположенность к эпилепсии, которые не дождешься, в прямую говорят идите платно, квот нет! кашляю уже год не понятно от чего, могу ночами изза этого не спать. Боюсь ужасно таблеток, точнее побочек! Каждая таблетка это просто преодоление ужасного страха( Психиатр у которого наблюдаюсь, говорит, что я претворяюсь. Но как можно давление и сердцебиение притворять? ведет постоянно на бок, без опоры не могу ходить, могу упасть, адская головная боль и что от нее принять не знаю, так как совместимость с этой кучей препаратов опасна с обезболивающими (в инструкции написано, не придумки). боль, апатия, отчаяние. Как выйти из этой ситуации, что делать… Я работала раньше в банке, открывала свой салон красоты, мозг вроде есть, но сейчас мне даже писать сложно, торможу, путаю буквы. Я не могу уже! Иногда даже появляются страшные мысли о суициде. Я всегда была сильной, но сил уже нет. Здоровья нет, жить не на что, парень из-за меня работать не может, каждую секунду боюсь, что умру, потому что болит все

28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мужик-то ваш почему не работает?
У него тоже припадки?

Гость
#2

Может и правда убиться, нах так жить

Маша
#3
Гость

Может и правда убиться, нах так жить

Не дождетесь, котятки. ищу другой выход из проблем этих.

Гость
#4
Света

А мужик-то ваш почему не работает? У него тоже припадки?

Он со мной все время, водит в больницу, во время ПА помогает, когда совсем встать не могу помогает с делами(( Стыдно очень, но если я одна остаюсь я сразу чувствую себя хуже(

Гость
#5

Надо было ложиться, а не на дневной ходить - и под присмотром врачей бы были, и парня бы освободили, чтоб он мог работать! Может не поздно - переводитесь на круглосуточный раз в таком состоянии.

Гость
#6

Идите работать оба! Я хуДею, инвалиды работают, а эта разнылась и парень под стать.

Маша
#7
Гость

Надо было ложиться, а не на дневной ходить - и под присмотром врачей бы были, и парня бы освободили, чтоб он мог работать! Может не поздно - переводитесь на круглосуточный раз в таком состоянии.

Я хотела, но сказали, что еще рано в такой, типа на дневном просто нервишки полечить надо...

Маша
#8
Гость

Идите работать оба! Я хуДею, инвалиды работают, а эта разнылась и парень под стать.

Может и правда расквасилась и тд, но работать пыталась, на работе ПА, естественнно тут же с испытательного срока полетела. Всем нужны стрессоустойчивые, железные люди...

Света
#9
Маша

Может и правда расквасилась и тд, но работать пыталась, на работе ПА, естественно тут же с испытательного срока полетела. Всем нужны стрессоустойчивые, железные люди...

Не то, чтобы стрессоустойчивые, но не такие притворщики как вы со своим убогим альфонсом.
Кстати, не стыдно ему жить за счет тетки, которая вся из себя инвалидка, а?
Не больно верится в ваши диагнозы - вон как бойко пишете, да еще и отругиваетесь.

Гость
#10

Если кашель, то надо обследоваться у пульмонолога, а флюшку делали вам? Просите у участкового врача направление на обследование в больницу после ПНД и пусть парень работать идет.

Гость
#11

А кстати как лечат вас на дневном, кроме выдачи лекарств? Процедуры какие-нибудь, капельницы или что?

Апа
#12

Ну вы даёте!Прям описали себя 100-летней старухой!
Кашляете-ренген сделайте,лор врача пройдите,пейте настойку валерианы.
Всем сейчас плохо,здоровье хреновое у многих!

Гость
#13

Автор, смотрите видео Павла Федоренко. Читайте Курпатова. Сама страдаю ПА и ВСД, как-то работаю. Может ещё с психологом вам позаниматься.

Гость
#14

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ И СОЧУВСТВУЮ, ТОЖЕ ВСД, НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ, 20 ЛЕТ ЖИЗНИ НЕТ

Гость
#15

А парень-то почему не работает? В свободное время приходить к вам вполне может, но почему постоянно сидит дома? У вас не какая-нибудь эпилепсия или сердечная недостаточность, что можете упасть и серьезно пострадать. У вас шалят нервы, это неприятно, но не смертельно. Днем вы в клинике, так в это время парень может работать, потом и вы, и он приходите домой, в чем проблема? Лечитесь, все наладится. Видимо, вы упахались и надорвались, так бывает. А щитовидку не проверяли? Анализы на сахар не сдавали?

Катрин
#16

Автор,я вас спасу.Во первых все колеса выкидываются в помойку,следующий шаг,канал ютюб-Алексей Красиков,всд,неврозы,смотрите все видео с самого начала и приходите в себя. И помните,вы не болеете,это просто нервное перенапряжение,подкрепленное симптоматикой.Отпустит,проверено

Гость
#17

И правильно вам говорят врачи... У меня тоже всд с 14 лет, давление 50/80 стабильно, и пульс так же 120, только кроме этого ещё проблемы с позвоночником, невралгия, так же вечные депрессии, и Ниче, живу, не собираю вокруг себя людей, чтоб меня жалели, как и все работаю, детей воспитываю, и не ною... Вам к психиатру надо, а не искать жалости на форуме🙄🙄

#19

Автор,вы справились со своей проблемой?как себя чувствуете?

Ирэн
#20
Гость

Идите работать оба! Я хуДею, инвалиды работают, а эта разнылась и парень под стать.

Сыт холодному не верит.Я знаю что это такое.У меня такое состояние.Не то что работать,дома на диване тяжело.....

Ирэн
#21
Света

Не то, чтобы стрессоустойчивые, но не такие притворщики как вы со своим убогим альфонсом.
Кстати, не стыдно ему жить за счет тетки, которая вся из себя инвалидка, а?
Не больно верится в ваши диагнозы - вон как бойко пишете, да еще и отругиваетесь.

Какие люди стали жестокие...

Гость
#22

Это нужно преодолеть самостоятельно. Мне помог здоровый образ жизни, нормальный распорядок дня и занятия спортом. Вечером занималась дыхательной гимнастикой. Также принимаю формулу спокойствия триптофан курсами и отвары трав успокаивающих пью. Важно вообще меньше концентрироваться на проблеме. Удачи Вам

Гость
#23

У меня все тоже самое было. Только давление поднималось.Симптоматика чередовалась. Один ужас сменялся на другой. Отделение неврозов не помогло, лежала там. Полгода вообще еле ходила. Помог стимулотон и алпрозалам. Про побочки не читайте, накручивайте себя только. Феназепам ещё помогает. После антидепрессанта ожила. Не надо бояться. Я не верю тем кто говорит, что можно и без них вылезти, не были значит в такой шкуре. Надо сначала снять острую фазу,а потом работать над собой.

Гость
#24
Света

Не то, чтобы стрессоустойчивые, но не такие притворщики как вы со своим убогим альфонсом.
Кстати, не стыдно ему жить за счет тетки, которая вся из себя инвалидка, а?
Не больно верится в ваши диагнозы - вон как бойко пишете, да еще и отругиваетесь.

Если не знаете что такое всд и невроз, лучше молчите. Такое и врагу не пожелаешь. Ни одна болезнь не даёт столько симптоматики, как невроз.

Гость
#25

Похоже на психосоматику, грамотный психиатр поможет. Вопрос совместимости препаратов должен решать лечащий врач. Но на будущее советую заменить Костарокс на Эторелекс, это одно и то же действующее вещество - эторикоксиб, но цена Эторелекса на треть ниже, а эффективность такая же.

Гость
#26
Катрин

Автор,я вас спасу.Во первых все колеса выкидываются в помойку,следующий шаг,канал ютюб-Алексей Красиков,всд,неврозы,смотрите все видео с самого начала и приходите в себя. И помните,вы не болеете,это просто нервное перенапряжение,подкрепленное симптоматикой.Отпустит,проверено

Согласна ❤️ только Красиков и парня на работу и таблетки в помойку, вы не умираете, а боитесь жить нормально, нужно поработать над собой, а не ходить в стационар и тратить деньги в никуда 🤦🤦🤦

Гость
#27
Света

Не то, чтобы стрессоустойчивые, но не такие притворщики как вы со своим убогим альфонсом.
Кстати, не стыдно ему жить за счет тетки, которая вся из себя инвалидка, а?
Не больно верится в ваши диагнозы - вон как бойко пишете, да еще и отругиваетесь.

Да они все такие, эти больнуськи. Сумасшедшие они от наркоты щас в основном - соли, спайсы, мефедрон. Воют «спасите памагите», но наркоту жрать не перестанут 😀 Наххх их спасать-то. Они вас еще переживут 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

У меня все тоже самое было. Только давление поднималось.Симптоматика чередовалась. Один ужас сменялся на другой. Отделение неврозов не помогло, лежала там. Полгода вообще еле ходила. Помог стимулотон и алпрозалам. Про побочки не читайте, накручивайте себя только. Феназепам ещё помогает. После антидепрессанта ожила. Не надо бояться. Я не верю тем кто говорит, что можно и без них вылезти, не были значит в такой шкуре. Надо сначала снять острую фазу,а потом работать над собой.

Таким острую фазу снимут, они успокоятся и дальше соль долбить пойдут 😀 и все по кругу 😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: