Гость
Статьи
Помогите! Путешествия …

Помогите! Путешествия и болячки

Девочки, спасайте. Завтра еду в автобусный тур, позавчера обсыпало аллергией (крапивницей), ноги, руки. Выбежала с работы к врачу (анализы сдавать некогда), прописал антигистаминные, мазь, болтушку и...ДИЕТУ!! А сегодня с утра к аллергии ни с того ни с чего добавился цистит, острый, с кровью. После фцрагина легче. Но теперь волнует ещё один вопрос, что кушать во время поездки?! Едем на 4 дня, в дорогих заведениях денег кушать нет (обычно едим в маке во время поездок), что можно купить в супермаркете? Или взять с собой? Я в панике, как назло, полный букет перед отъездом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вот вам оно надо? гули гулями, а здоровье важнее.
да, можете обвинить меня во всех грехах, в потраченных деньгах и долгих планированиях, но я останусь при своем мнении. это не жизненно важно - ехать туда. а от обострения, если оно все же случится, будете страдать дольше, чем вспоминать поездку

Гость
#2

Какая поездка с острым циститом да ещё в автобусе?

Автор
#3

Но если я ее отменю, никто денег не вернёт, а это были мои последние(
И потом возможности уже не будет съездить, очень долго планировали эту поездку с парнем :(
Уже затарилась таблетками, кефиром, детским питанием... Надеюсь на лучшее

Гость
#4

вам нужно обильное питье навреное пошли камни из мочевого пузыря отсюда кровь
а еще крапивница и всякие аллергии это косвенные признаки паразитов
как вариант это может быть психосоматика на путешествия (эффект мудвежьего стула).
что есть? салаты только, яблоки, бананы, пить воду, жевать немного подсушенного черного хлеба, тыквенные семечки жевать (промойте и возьмите в дорогу), можно в термос супа куриного налить и с собой везти, разбавляя кипятком в дороге, яйца отварите немного и положите если есть в сумку-холодильник. если сок - то только яблочный без сахара. в макдаке есть морковка продается чищенная ее можно.

Гость
#5
Гость

вам нужно обильное питье навреное пошли камни из мочевого пузыря отсюда кровь а еще крапивница и всякие аллергии это косвенные признаки паразитов как вариант это может быть психосоматика на путешествия (эффект мудвежьего стула). что есть? салаты только, яблоки, бананы, пить воду, жевать немного подсушенного черного хлеба, тыквенные семечки жевать (промойте и возьмите в дорогу), можно в термос супа куриного налить и с собой везти, разбавляя кипятком в дороге, яйца отварите немного и положите если есть в сумку-холодильник. если сок - то только яблочный без сахара. в макдаке есть морковка продается чищенная ее можно.

Я конечно прошу прощения, может я одна такая - но от огромного количества яблок, яблочного сока и бананов кишечник не взбунтуется? В дороге не самое приятное приключение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Ну так это вам нужно было у врача уточнять. А вот из наружных средств могу посоветовать крем Неотанин, только он и спас меня при крапивнице

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема