Гость
Статьи
Помогите, много …

Помогите, много болячек, а всего 16 лет!

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей проблемой, а именно проблемами со здоровьем. Уже как год мучаюсь, и даже не знаю от чего началось, от сильного стресса (так как в этом году болею не только я) или от той самой жалкой пачки чипсов. Началось всё с болей в животе, и болей с низу а именно по бокам, так же тянет поясницу. Отправилась на прием к врачу, назначили анализы, УЗИ. Анализы ничего страшного не показали, на УЗИ сказали что есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы которые легко решить таблетками. Обнаружили дополнительную дольку селезёнки, раздвоение почки, искажение мочевика. Пропила таблетки, вроде как всё наладилось, но стал беспокоить кишечник, но в скором времени он прошёл. Так же беспокоилась по поводу почек. Пошла снова до своего врача, но та сказала, что раздвоение у меня врождённое (хотя это не так, ведь был момент когда мне делала УЗИ почек, и всё с ними были в норме). Так же делали УЗИ малого таза, но там сказали что матка чуть меньше нормы, и плохо наростает эндометрия и за чего могут быть проблемы с месячными (так и есть). Сходила к геникологу, та посоветовала пробить гармоны, а именно Диане-35. Сказала пить полгода, а там прийти на повторное, и если не поможет сдавать все нужные анализы. Вроде как боли все прошли, жила себе спокойно, и тут начались проблемы с глазами и мочевиком. По поводу глаз, разные веки, началось после того как побыла на улице в ветреную погоду, а с мочевиком тоже всё интересно, на холодном не сидела, сильно не мёрзла, беспокоит частый позыв в туалет и такое будто я не полностью сходила, и хочется ещё. Боюсь и за этого, так как в интернете прогнозы не самые хорошие. К ортопеду ходила, сказал только что осанка не правильно посажена, и нужно заниматься чем-то. Прописал ЛФК и масажы. На данный момент, всё снова начинает болеть, а именно низ живота, даже сложно объяснить, и кишечник беспокоит. Прошу вас, помогите, советом или просто поддержкой, будет очень приятно услышать что-то полезное.

dasha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные))) Выздоравливайте, займитесь спортом и не хандрите.

Гость
#3

ничего у тебя нет. при серьезных заболеваниях прописывают не лфк с массажами и диане-35.

Гость
#4

Все болезни от нервов,вам надо расслабиться и увлечься любимым делом.У меня мама пожилая,постоянно жалуется то одно болит,то другое,постоянно читает "зожи" и всякие "рецепты здоровья",но как наступает лето и уезжает на дачу,как то чудесным образом забывает о своих проблемах,некогда о них думать.

Гость
#5

Пейте побольше чистой воды - не будет проблем с мочеиспусканием.
Ешьте хорошую пищу - сырые овощи и фрукты, семена льна, кунжута, сырые орехи, семена подсолнечника, тыквы и т.д. Откажитесь от белого, дрожжевого хлеба, сахара, молочных продуктов и мяса. В интернете много информации о ЗДОРОВОМ питании. Ходите 8-10 км в день и радуйтесь жизни!!!

Гость
#6

Здравствуйте. диане 35 ничего не лечат, нельзя в таком недном возрасте принимать КОК. приходите на preventiv_nutrition ***

#7

Недотрах
Почитай про воздержание

Гость
#8

Как я вас понимаю. В период с 16-18 лет очень сильно болела. И боли в животе, и спине, и даже в пятке.
Врачи говорили все вам капут😂👍🏼 типа таблетки не помогают, лечение не помогает, чем мы вам поможем?
Так и жила два года в страданиях вечных. То тошнит, то мутит. А с пяткой вообще смешно было😂😂
Болела пятка, наступать больно, лежать больно, что делать не знаю, пошла в больницу. Один говорит шпора, другой говорит трещина, третий говорит пятка крошится- пей витамины.
В итоге оказалось просто изменялся размер ноги( был 36… стал 37))) и боли были из-за роста моей бедной и обследованной кучей врачей пяткой.
Точно так же и со всем. Организм меняется, не зря маленькие дети плачут, а таблетки им не прописывают))
После 18 все как отрубило. Слава Богу не жалуюсь пока))
Могу вам посоветовать питаться более менее правильно. Никто не запрещает пить газировку и есть Ролтон, просто по минимуму. И спорт, хотя бы просто вечером спиной покрутить, да присесть десяток. Лишним не будет))

Гость
#9

Это цистит если не ошибаюсь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: