Гость
Статьи
Подтвердился ковид, но …

Подтвердился ковид, но температуры нет

Ребёнку 17 лет. Заболела неделю назад, были все признаки простуды, кроме температуры. Через несколько дней сделали тест на корону–положительный. При этом до сегодняшнего дня температуры так и нет, но все остальные призраки заболевания имеются. Стоит ли переживать? Я понимаю что это с одной стороны хорошо и ребёнок хотя бы не мучался из-за лихорадки, но с другой тоже пугает, всё-таки это признак того, что иммунитет не борется. #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что не борется. Антитела точно так же образуются. Пусть дочь выздоравливает!

Гость
#2

ну повезло. безсимптомный ковид. сиди, жди пока пройдет. но лучше следить чтобы вдруг небыло воспаления легких. оно не обязательно с температурой.

#3

Обоняние пропадало?

Жанна
#4

Не обязательно будет температура. Все по разному переносят это заболевание. Тем более организм молодой. Я своему купила блокатор вирусов Барьерный Риф. Носит в школу без разговоров, как бейджик. Не знаю, как от ковида, но, от сезонных простуд и орви защитит.

#5

Ну, почему сразу не борется, у всех же по разному проходит. У нас у ребенка из симптомов было только отсутствие вкуса и обоняния. В остальном всё как прежде.

Lucy
#6

А чем лечитесь-то? Врача вызывали? У нас так старший схватил корону, врач ему назначил циклоферон пить. Так-то в целом корона у нас тоже проходила довольно легко, и в итоге без всяких осложнений было

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: