Гость
Статьи
Неожиданное …

Неожиданное предобморочное состояние

Я в панике просто...Ситуация такая: ехала в забитом подзавязку людьми автобусе, меня зажали с обоих сторон так что не пошевелиться, окна были закрыты, а печка врублена, и как следствие страшная духота, стою над сидящим мужиком и ни с того ни с сего в глазах темнеет, в ушах звенит, голова идет кругом, держусь руками за сиденья, а шея ослабла и голову не держит, она прямо повисла у меня на груди, тут мужик мне место уступает и окно открывает я сажусь и вдыхаю и за менее чем минуту прихожу в себя. Чувствую себя как ничего и не было.
Вопрос - что за фигня была со мной??, до этого обмороков не было никогда, почему в переполненном разновозрастными людьми автобусе только я чуть не потеряла сознание?? К какому врачу идти?? Или я зря накручиваю, со здоровыми людьми тоже может произойти?? С кем подобное случалось?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает в жару и духоту. Если у вас это происходит не по пять в раз в день, то волноваться не стоит

Гость
#2

Было такое в магазине в духоту-типо улетаю...пришла поспала день прошло

Гость
#3

Просто от духоты, бывает. У меня так в транспорте пару раз летом в жару было

Гость
#4

У меня был сильный стресс, несколько дней почти не спала, плюс готовилась к экзаменам в универе, очень уставала, пошла в магазин, там мне вдруг стало плохо: в глазах потемнело, ком встал в горле и грохнулась в обморок. Была в отключке всего несколько секунд, по крайне мере мне так сказали, а когда вокруг меня собрались люди и пялились на меня, неудобно было. Кстати, погода тогда тоже жаркая была, ну не прям душно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так же было однажды, только никто не уступил, плюхнулась на пол. Теперь боюсь повторения и боюсь в общественном транспорте ездить. Еще однажды так было, с подругой по жаре долго ходили. Думаю, это давление резко падает, нужно водичку всегда с собой носить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем