Гость
Статьи
Очаговая алопеция

Очаговая алопеция

Добрый вечер , у меня такая проблема как и у многих ,внезапно обнаружила у себя лысое пятно потом еще одно,пошла к трихологу сразу же ,сдала анализы все в норме кроме лимфоцитов они у меня повышены уже года 4 причину найти не могут, сейчас лечение особо не назначенно изучаю просторы интернета делаю маски,надо еще мезо терапиюкто пробовал есть ли толк? потом еще физео процедуры какие то миллиметррвые волны, вообще хочу пообщаться узнать кто как лечится

11 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Вам нужно колоть дипроспан , его смешивают с другим препаратом . Лечит алопецию, мезо я делала , препарат дермахил, после него пол года нельзя ничего колоть , так что лучше найти хорошего трихолога .

Alina
#2

А вам помог этот дипросан? я пью витамины в основном селен, цинк, витамины пшикаю сельцинк называется....хорошего найти проблема да и толку,искать если считают что это ппоблемма иммуного характера они не помогут...

Маша и медведи ахают соседей
#3

а я читала, что дипроспан только хуже делает, потом лысые все после него.Это же гормон. Автор , почитайте отзывы о докторе Кондрахиной из Короленко, там девушки пишут про этот препарат.

Маша и медведи ахают соседей
#4
Alina

А вам помог этот дипросан? я пью витамины в основном селен, цинк, витамины пшикаю сельцинк называется....хорошего найти проблема да и толку,искать если считают что это ппоблемма иммуного характера они не помогут...

все витамины нужно покупать с приставкой БИО , аптечные пить нельзя-нет толку от них. Сама вчера была у трихолога, она мне сказала почему, да я забыла, типа аптечные какая-то другая формула , иначе не запотентуют, ну как-то так. Я пью сейчас железо, цинк, биотин, ревалид. Врач еще сказала никотинку и селен. На саму кожу головы систему-4 и мезо. Заказала систему. У меня после отмены ОК *** такая случилась

Гость
#5

Уменя было лысое пятно и лимфоциты. Анализ крови также показал аскаридоз, то ли был, то ли прошел. Я так поняла, что из-за глистов получается недостаток каких-то веществ, которые нужны для волос (это мои домыслы). Во всяком случае, я протравилась, пропила минералы и все заросло в течение нескольких месяцев.
Такое же регулярно случается у моего сына (9 лет). Просто протравливаемся и пятно зарастает.

Гость
#6

Мазь Адвантан и пантовигар. Потом маски настойки стручкового перца

Alina
#7

А что за система 4? я многое читаю изучаю до этого еще не до шла... китайцы считают что в первую очередь нужно воздействовать на почки...еще мне назначили пить расторопшу ,но у меня начались запоры 😁 на глисты и гормоны я конечно же обследованна все ок....

Маша и медведи
#8

[quote="Alina"]
А что за система 4? я многое читаю изучаю до этого еще не до шла... китайцы считают что в первую очередь нужно воздействовать на почки...еще мне назначили пить расторопшу ,но у меня начались запоры 😁 на глисты и гормоны я конечно же обследованна все ок....
Сама только сегодня буду пробовать , заказала набор, читала отзывы 50/50 примерно, но решила купить, дорого блин, но что делать, надежда умирает последней) , еще мезо хочу поколоть , пептиды и витамины В в составе.

Alina
#9
Маша и медведи


А что за система 4? я многое читаю изучаю до этого еще не до шла... китайцы считают что в первую очередь нужно воздействовать на почки...еще мне назначили пить расторопшу ,но у меня начались запоры 😁 на глисты и гормоны я конечно же обследованна все ок....
Сама только сегодня буду пробовать , заказала набор, читала отзывы 50/50 примерно, но решила купить, дорого блин, но что делать, надежда умирает последней) , еще мезо хочу поколоть , пептиды и витамины В в составе.

Я хочу попить одно средство я его уже пила когда у меня были лимфоциты 64 около двух лет, так вот после приема сейчас два года 49, ведь я понимаю что наша болезнь связана с агрессией иммунитета а вот это лекарство или даже не лекарство как раз подавляет эту агрессию может поможет но пить нужно три месяца ,пила его с удовольствием прилив сил был такой,но это лучше чем гормоны пить,кстати у меня до приема его было что то с щитовидкой типо нужно было бы пить пожизненно гормонозаменитель а сейчас врачей удивило что она в отличном состоянии👍 и все после него

Светлана, г. Баранул
#10

я прошла в Центре красоты и Здоровья GRH диагностику кожи головы…и меня очень расстроил такой диагноз как очаговое облысение, а другими словами алопеция(((( на данный момент неизвестно, отчего она возникает, есть только куча предположений. Похоже был стресс после сокращения, да и после вторых родов волосы заметно стали сыпаться, вообще плачевная картинка. Волосы обычно выпадают участками, как правило, круглыми, а мой очаг облысения был ближе к затылочной части. Трихолог назначил мне мезотерапию кожи головы. Для тех, кто не в курсе - это такие инъекции в кожу головы, которые улучшают состояние кожного покрова и способствующие росту волос. И мне со специалистом этого медцентра удалось остановить дальнейшее облысение. Прокололись по специальным зонам по голове, и кстати, за достаточно короткий срок мне простимулировали рост новых волос. Это ужасно для женщины - быть лысой((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Alina

Я хочу попить одно средство я его уже пила когда у меня были лимфоциты 64 около двух лет, так вот после приема сейчас два года 49, ведь я понимаю что наша болезнь связана с агрессией иммунитета а вот это лекарство или даже не лекарство как раз подавляет эту агрессию может поможет но пить нужно три месяца ,пила его с удовольствием прилив сил был такой,но это лучше чем гормоны пить,кстати у меня до приема его было что то с щитовидкой типо нужно было бы пить пожизненно гормонозаменитель а сейчас врачей удивило что она в отличном состоянии👍 и все после него

Какое средство?