Гость
Статьи
вич и гепатит в крови

вич и гепатит в крови

Через сколько вич и гепатит появится в крови? я параноик, сразу говорю, через сколько после заражения эти болячки выявятся в крови? разные источники называют разные сроки начиная от 1 дня заканчивая годами?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

вич от полугода и больше. раньше 6 месяцев не стоит идти сдавать на вич.

Гость
#2
наташа

вич от полугода и больше. раньше 6 месяцев не стоит идти сдавать на вич.

диванный эксперт

Гость
#3
Гость

диванный эксперт

Мне в кож.вен тож самое говорили - надо ждать полгода. Так что ваш сарказм не уместен.

Вика
#4

Автор, у вас был незащищенный секс с носителем?Или вы паритесь по поводу поцелуев...орального секса?(я раньше такая же мнительная была)вообще могу сказать, что не так легко этим заразиться, даже если партнер заражен...и у вас был с ним секс. Не переживайте так сильно.

Гость
#5
Вика

Автор, у вас был незащищенный секс с носителем?Или вы паритесь по поводу поцелуев...орального секса?(я раньше такая же мнительная была)вообще могу сказать, что не так легко этим заразиться, даже если партнер заражен...и у вас был с ним секс. Не переживайте так сильно.

был с человеком, вич статус которого не известен

Марина
#6

Через три месяца до полугода

гнус
#7

в 3 мес и в 6 мес- тесты 3го поколения. Современные тесты- 4го поколения AT/AG Combo- определяет антитела, а до появления антител определяет антиген вируса (2-3 недели)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

диванный эксперт

Вообще-то она верно говорит.