Гость
Статьи
появился лишний вес и …

появился лишний вес и сильная потливость

здравствуйте!подскажите кто знает!какие гармоны нужно сдавать ,появился лишний вес и сильная потливость.Хочется понять причину.гармоны щитовидной железы сдала все в норме .может какие то еще сдать?

катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Дорога
#1

с возрастом метаболизм замедляется
и если вы едите столько же едите
будете полнеть
меняйте питание, спортом занимайтесь

Гость
#2

Походите в сауну, отлично помогает поддерживать себя в тонусе.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Ирина
#4

Тут нужен комплекс анализов, и нужна проверка на сах.диабет, печень, углеводный обмен и т.д.

Дарья
#5

Ага, если это все сдавать, там сумма тысяч на 8 наберется. Лучше пересесть на правильное питание и спорт, может дело в употреблении огромного количества калорий!

Ирина
#6

Не факт, есть генетическая предрасположенность в ожирению. Все-таки организм проверить стоит, где-то сбой дает. В Лабфою есть комплекс анализов назывется лишний вес. Если щитовидка у вас в порядке, тогда на всякий случай не плохо и остальные органы проверить. И не 8 000 стоит, а 3 975. Разница большая.

Дарья
#7

Может вы и правы, не такая уж и большая цена за собственное здоровье. Тоже что ли сходить проверится.

#8

Скорее всего, потливость именно из-за лишнего веса. Правильно Вам советуют: постарайтесь есть поменьше, а двигаться побольше. А от пота очень хорошо помогает Dry Dry. Пользоваться легко и удобно: в воскресенье после душа или ванны вытереть насухо подмышки и помазаться этим средством. Потом целую неделю - никаких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Могу поделиться своим опытом. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: