Гость
Статьи
Без сигарет жизнь не …

Без сигарет жизнь не та

Я уже не знаю что делать.я мучаюсь второй год,как бросила курить.именно мучаюсь.я не знаю поймёт меня кто или нет.второй год пошёл,а мнк все хуже,я вспоминаю то время когда я курила с ностальгией,с удовольствием.я не знаю как это объяснить,уже не то совсем посиделки с подругами,уже не то совсем чашка кофе,бокал вина,балкон с красивым видом,все как будто потеряло свои краски.или меня больше раздражает этот запрет,который я себе сделала.хочется забить на все,и жить как жила.но эта пропаганда кругом,эти запугивания онкологией.да я и не курила много,пару сигарет в день.может кто отзовётся,кто понял меня,или кто также мучается,когда казалось бы должен радоваться.че то это жесть какая то,все наоборот.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Поэтому я и не бросаю

Гость
#2

А без кота и жизнь не та!

Гость
#3

Онкология, конечно, может наступить, но для этого надо курить несколько десятков лет. /// А вообще я, когда вижу курящую девушку, сразу мысленно вношу её в "чёрный список", она мне неинтересна.

Матильда
#4

У меня наоборот.Полгода не курю,ни дня не страдала,не могу поверить,что прокурила 14 лет,но у меня склонность к полноте,таким образом я контролировала вес.Через месяц после того,как перестала, попробовала выкурить сигарету, вот какашка.Никаких пластырей или таблеток,но поправилась на 10 кг.Надеюсь до конца года с ними попрощаться

Алла
#5

Автор поймите, вы отказались от наркотика физически, а психологически нет, это очень тяжело, но вы большая молодец. Знаете, я тоже курила 5 лет, потом резко бросила, но мне было легко, т.к. организм сам начал отказываться от никотина, теперь могу выкурить 4-5 сигарет за год, когда выпью, но больше и не хочется, знаю что не затянусь снова. Если вы уверены, что не затянетесь (хотя я сомневаюсь, можете также только по праздникам курить, либо же вообще забудьте! Не думайте о сигаретах как о запретном плоде, а наоборот радуйтесь, что вы не курите, что вы здорова!

Ивасик Тэлэсик
#6

Тятя,тятя,наши сети притащили карася!!!

Хейли
#7
Гость

Я уже не знаю что делать.я мучаюсь второй год,как бросила курить.именно мучаюсь.я не знаю поймёт меня кто или нет.второй год пошёл,а мнк все хуже,я вспоминаю то время когда я курила с ностальгией,с удовольствием.я не знаю как это объяснить,уже не то совсем посиделки с подругами,уже не то совсем чашка кофе,бокал вина,балкон с красивым видом,все как будто потеряло свои краски.или меня больше раздражает этот запрет,который я себе сделала.хочется забить на все,и жить как жила.но эта пропаганда кругом,эти запугивания онкологией.да я и не курила много,пару сигарет в день.может кто отзовётся,кто понял меня,или кто также мучается,когда казалось бы должен радоваться.че то это жесть какая то,все наоборот.

а вы с помощью чего курить бросили? меня терзали желания покурить после того, как я бросила с помощью книги Алена Карра, сорвалась и начала. Потом поняла, что хочу здоровых детей и стала уже с табексом бросать. Стресс был как и при бросании с помощью книги, но меньше и сам отказ от сигарет дался легче. К концу курса даже противно было запах ощущать от сигареты. Возможно вам стоит попробовать с помощью таблеток бросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня тож апатия.