Гость
Статьи
что за зверь …

что за зверь эндометриоз?

Девочки, что за зверь эндометриоз? Поставили диагноз на медосмотре после планового УЗИ. Сказали, что срочно надо рожать, если планирую быть мамой вообще в этой жизни. Я-то планирую, но пока даже на горизонте нет того, от кого хотелось бы родить(( Что делать?

Любаша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно рожать -они всегда так говорят

Гость
#2
Гость

срочно рожать -они всегда так говорят

Это главное средство от всех гинекологических проблем походу)))))))))))))))))

Hата
#3

искать, от кого рожать. правильно вам сказали, с эндометриозом очень сложно забеременеть

Гость
#4
Hата

искать, от кого рожать. правильно вам сказали, с эндометриозом очень сложно забеременеть

рожать это самоцель что ли?
если даже нет человека от которого тебе хочется ребенка

Кошка
#5
Hата

искать, от кого рожать. правильно вам сказали, с эндометриозом очень сложно забеременеть

Ну не порите чушь ради Бога! Эндометриоз лечится, зачем автору беременеть от кого попало, если можно выздороветь и жить себе нормально, пока не захочется детей? Автору небось не больше 20

Гость
#6

А мне не говорили, что нужно срочно рожать. Врач сказала, что если хочешь еще иметь детей, то нужно лечиться. Если нет, то можно и так жить

Гость
#7

Гормоны надо пропить, я полгода ярину пила

Гость
#8

им надо - пусть срочно рожают, а вы лечитесь и ищите мужчину, от которого захотите родить

Ната
#9

а я и не порю чушь, говорю как знаю. до конца эту болячку не вылечишь, подтверждено личным опытом

Гость
#10

Эндометриоз не лечится никак, просто у большинства не агрессивные формы с которыми человек живет и не подозревает а главный симптом это невозможность иметь детей, а вот у тех у кого агрессивный эндрметриоз повезло меньше .. там не до детей живой бы остаться .. его еще называют доброкачественный рак ...или злокачественный эндометриоз , так как он метастазирует и поражает все больше и больше тканей и жизнь человека становиться невыносимой от постоянной боли в животе ..По этому если он никак не беспокоит трогать его не нужно не в коем случае гормоны кстати на отмене могут дать ему новый рост по этому .. не нужно лечить то что вам не мешает жить .. так всю жизнь проживете без проблем ...Знаю о чем говорю , болею тяжелой формой эндометриоза уже несколько лет ..

Кошка
#11
Ната

а я и не порю чушь, говорю как знаю. до конца эту болячку не вылечишь, подтверждено личным опытом

Бред! Значит не там лечитесь.Я лечилась в клинике «Мать и дитя» у Казанцева В. А. http://sankt-peterburg.mamadeti.ru/doctors/kazantsev-vladimir-alekseevich . Мне 22, не знаю сама откуда взялся у меня этот эндометриоз, детей пока не хочу, но в перспективе все будет у меня. Лечусь сейчас у этого доктора, чувствую результат, боли почтипрошли, цикл наладился. Автор, очень вас понимаю и советую врача вам! Не слушайте глупости

Гость
#12
Hата

искать, от кого рожать. правильно вам сказали, с эндометриозом очень сложно забеременеть

эндометриоз спорта боиться проверенно 100%, спортом надо заниматься соблюдать здоровый образ жизни не пользоваться тампонами не разьедаться и тд и никаких эндометриозов не будет

Гость
#13
Гость

Эндометриоз не лечится никак, просто у большинства не агрессивные формы с которыми человек живет и не подозревает а главный симптом это невозможность иметь детей, а вот у тех у кого агрессивный эндрметриоз повезло меньше .. там не до детей живой бы остаться .. его еще называют доброкачественный рак ...или злокачественный эндометриоз , так как он метастазирует и поражает все больше и больше тканей и жизнь человека становиться невыносимой от постоянной боли в животе ..По этому если он никак не беспокоит трогать его не нужно не в коем случае гормоны кстати на отмене могут дать ему новый рост по этому .. не нужно лечить то что вам не мешает жить .. так всю жизнь проживете без проблем ...Знаю о чем говорю , болею тяжелой формой эндометриоза уже несколько лет ..

там понами надо не пользоваться не секситься во время месячных заниматься спортом следить за питанием вести ЗОЖ и никаких эндометриозов не будет

Гость
#14

Про "рожать" они врут, от родов только сажаете здоровье. Просто с о снижением рождаемости они борятся. "Срочно рожать" , или "вы мало сексом занимаетесь", "не живете половой жизнью"- это все признаки неквалифицированного врача-мошенника.
Эндометриоз от родов точно не пройдет. И при эндометриозе часто бесплодие бывает, и болезненный секс , кстати.

Гость
#15
Кошка

Бред! Значит не там лечитесь.Я лечилась в клинике «Мать и дитя» у Казанцева В. А. http://sankt-peterburg.mamadeti.ru/doctors/kazantsev-vladimir-alekseevich . Мне 22, не знаю сама откуда взялся у меня этот эндометриоз, детей пока не хочу, но в перспективе все будет у меня. Лечусь сейчас у этого доктора, чувствую результат, боли почтипрошли, цикл наладился. Автор, очень вас понимаю и советую врача вам! Не слушайте глупости

вас надули, из вас просто деньги тянули
хотя , скорее всего, вы просто рекламу спамите

Гость
#16
Гость

вас надули, из вас просто деньги тянули
хотя , скорее всего, вы просто рекламу спамите

Куйню несешь, е..анутая!

Гость
#17
Гость

Это главное средство от всех гинекологических проблем походу)))))))))))))))))

Да. Родить и сдохнуть. Чтобы не мешать врачам пить кофе.

Ло
#18

Гость 10 все исчерпывающе написал. Эндометриоз не лечится.

Гость
#19

Эндометриоз НЕ лечится. Его развитие можно затормозить. Нет месячных- нет развития эндометриоза. Значит либо беременеть и рожать и на это время эндометриоз затихнет, либо ставить гормональную спираль Мирену. Я после рождения первого ребенка узнала о том что у меня эндометриоз. Появилась киста на яичнике. Сначала думали что функциональная и сама пройдет но по прошествии 2 лет сделали операцию и оказалось что эндометриоз 2 степени. Поставила спираль Мирену. Ходила с ней 5 лет. Потом сняла и сразу забеременела вторым. Родила и снова поставила. Врачи говорят, что с Миреной эндометриоз засыпает, так как нет менструальной крови, которая разростается по всему организму.

Гость
#20

я 4 месяца пила регулон. прекратились обильные месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

там понами надо не пользоваться не секситься во время месячных заниматься спортом следить за питанием вести ЗОЖ и никаких эндометриозов не будет

Такой бред написали, неприятно. У меня с начала месячных симптомы. Тампонами тогда не пользовалась, ну и никакого секса в помине не было, конечно. Никогда полной не была.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы