Гость
Статьи
Колющие боли в …

Колющие боли в голове,в одной точке

Недели три назад начались колющие боли,в ранее левого полушария головы,боли не сильные,просто как-будто уколы (1-2)секунды,и чувство напряжения в раене виска и лба,усиления симптомов нет и утром и вечером всегда одинаковые ощущения,может были у кого-нибудь подобные ощущения в течении длительного времени?!
К врачу пока что нет возможности сходить.

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на головные боли при нервном перенапряжении. Часто волнуетесь / испытываете стресс или усталость?

Девушка
#2
Гость

Похоже на головные боли при нервном перенапряжении. Часто волнуетесь / испытываете стресс или усталость?

Я за месяц до начала этих болей ревела часто,депрессия,сейчас пью антидепрессанты, эмоц.сост. улучшилось..а покалывания остались ..я тоже честно склонна думать что эта нервное..но интересно..чего именно в одном месте болит..

Гость
#3

Невралгия. Было такое. Вроде как тройничный нерв отдает туда, его верхняя точка до головы проходит, а может еще какой. Бывает от защемлений, ударов, переохлаждения. У меня было после того, как случайно головой приложилась о посудный шкафчик, да и стрессы были. Да, доставало кажется около месяца, а то и даже с небольшим, может, недель 5, уже думала -если после выходных так и не пройдет, иду к врачу. Но тут как раз и прошло! Как кололо, простреливало, не сказать чтобы дико больно, но надоедливо по много раз в день, бывало и вообще чуть ли не каждый час. Ночью не было. Какой-то нерв защемился. Нестрашно.

Anna
#4

Может, у вас мигрень такая интересная? Попробуйте Мигрениум выпить. Это же вообще-то обезболивающее, так что в любом случае поможет.

Лирика
#5

Может быть просто препарат пропить? Который улучшит обменный процессы в мозгу и все такое. Мне в свое время диваза очень хорошо помогла от непонятной боли в голове. Видимо, были какие-то проблемы с кровоообращением…

Салта
#6

У меня тоже такая боль дайте ответ

Юлия
#6

У меня также ситуация, верху головы только и в основном с правой стороны ,оно не того больно ,а просто дискомфорт создаёт, и начинаешь всякую страшную *** накручивать ,периодически бывает , на день кольнуть может ра 5 ,а то и вовсе нет .так что сама не знаю что это хочу а доктору пойти это он назначит МРТ по-любому, оно дорогое блин ,ну что ж делать даже не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юлия

У меня также ситуация, верху головы только и в основном с правой стороны ,оно не того больно ,а просто дискомфорт создаёт, и начинаешь всякую страшную *** накручивать ,периодически бывает , на день кольнуть может ра 5 ,а то и вовсе нет .так что сама не знаю что это хочу а доктору пойти это он назначит МРТ по-любому, оно дорогое блин ,ну что ж делать даже не знаю

Если такие боли может развиваться панические атаки, идите срочно к врачу пусть назначит МРТ,а там сразу до нервапатолога,а там по ситуации,не шутите с этим