Гость
Статьи
как попасть на приём к …

как попасть на приём к проктологу?

Можно ли напрямую к нему записаться или это обязательно через терапевта? В моей поликлинике нет проктолога, но есть филиал , где он есть. И лучше в бесплатную поликлинику идти или платную? В платной боюсь деньги сдерут, а знакомого врача нет. И если через терапевта , то как ему все это объяснять , я же со стыда сгорю( сняла с помощью крема острые симптомы геморроя , но узлы вылазят , видимо надо решаться и идти к врачу ((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в этом постыдного? Вы же к врачу идёте. Я сначала записалась к терапевту,он назначил мне лечение. Но оно мне особо не промозгло и я сама записалась к проктологу(живу в Европе,не знаю как с этим обстоят дела в России) оба врача мужчины,но меня это не смущало,так как это просто врачи и это их работа

Гость
#2

Любишь, что бы в джопу что-то вставили?

Даша
#3

ой автор у меня такая проблема..
в частной такие деньги берут...и нефакт что помогут...а в бесплатной запись огромная и методы лечения советских времен...вот сижу и думаю че делать то?

Элис
#4

Говорите терапевту,что вам нужен талон на прием к проктолога.К платному всегда успеете.

Автор
#5

Записалась на сегодня к терапевту , но уже сомневаюсь , что я ему скажу? Я там от стыда сгорю (( прям так и сказать.что жалобы на геморрой?(

Автор
#6
Даша

ой автор у меня такая проблема..
в частной такие деньги берут...и нефакт что помогут...а в бесплатной запись огромная и методы лечения советских времен...вот сижу и думаю че делать то?

У меня есть хорошая платная клиника рядом с домом, я там была у нескольких врачей, там деньги не тянут, но именно проктолога там нет((

Автор
#7

Дело в том, что терапевт мужчина (

Гость
#8
Автор

Дело в том, что терапевт мужчина (

Да у мужиков у каждого второго геморрой, представьте, что у него тоже, и посмейтесь над своими страхами.

ashdakota@icloud.com
#9

Проще будет по скорой попасть к проктологу, только в больницу) Ну после операции и лучше будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
ashdakota@icloud.com

Проще будет по скорой попасть к проктологу, только в больницу) Ну после операции и лучше будет.

вот этого я и боюсь. прочла, что у меня 2 степень геморроя, узлы втягиваются сами. и еще можно вылечиться. а дальше только операция. поэтому видимо поход к врачу неизбежен.