Гость
Статьи
Просыпаюсь ночью

Просыпаюсь ночью

Привет всем.Дело в том,что я просыпаюсь ночью и не могу уснуть больше.Если ни куда не надо то могу под утро уснуть и поспать ещё маленько.Сплю около 5 часов в сутки. Все обследования в норме.Врачи говорят,что помогут лишь антидепрессанты.. Но я категорически против.Много чего пробовала:мелатонин, с витаминами эксперементировала,Gaba,растительные,глицин и много чего ещё.Не помогает.При том ,я абсолютно спокойна.У меня отец точно также спит всю жизнь!Это какая особенность головного мозга видимо?Может у кого-то также было?Что вам помогло?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Физические нагрузки помогут,ходите в спорт зал по вечерам или займитесь вечерними пробежками,уматаетесь и будете дрыхнуть без задних ног!

Гость
#2
Надежда

Физические нагрузки помогут,ходите в спорт зал по вечерам или займитесь вечерними пробежками,уматаетесь и будете дрыхнуть без задних ног!

Тренируюсь с железом 3 раза в неделю...но сейчас от недостатка сна истощаться начала
Поэтому это не про меня.Пашу как лошадь + работа

Гость
#3

особенность мозга.я вот стала пить психотропные ложусь спать в 21час и встаю в 7.хотя всю жизнь была сова

Вася
#4
Гость

особенность мозга.я вот стала пить психотропные ложусь спать в 21час и встаю в 7.хотя всю жизнь была сова

А какие препараты пьете?

Лена
#5

Я часто в 2-3 часа ночи просыпаюсь. Оказалось, что от голода, сахар в крови понижается. Если поздно вечером поем, то не просыпаюсь. А я ужины себе отменила, чтобы похудеть. Но теперь ем что-то легкое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

всем привет, хочу рассказать о своем даре. Я способностью своего мозга восстанавливаю биоритмы мозга человека,коррекция любых нарушений сна, иногда например человек не высыпается потому, что не проходит все фазы сна.
Если кому то интересно заходите на https://www.***.com/silapokoja/

Форум: Здоровье
Всего: 191 634 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем