Гость
Статьи
Просыпалась ночью...

Просыпалась ночью...

Сегодня так и не смогла нормально поспать...8 раз просыпалась,лежала 30 минут,потом опять засыпала...На утро очень сильно болела голова...Я так и не поняла,что со мной случилось...

ната
9 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

у меня тоже такое бывает. когда неприятности и беспокоюсь. сегодня вообще проснулась от того, что сердце заболело

Гость
#2

и у меня такое сегодня было

Ёжа
#3

Обычная бессонница. Наверно, переутомились или стресс был. Если единичный случай, редко бывает, не придавайте значения, мало ли что, мелочи! на следующую ночь выспитесь!

Татьяна
#4

умыться холодной водой, вроде помогает

Март
#5

Ната, я так же сегодня ночью намучилась. Дождь колотил как сумасшедший. У меня проблем со сном нет, сплю всегда и везде, стоит только лечь, а под стук дождя так вообще милое дело. Но сегодня это что-то, я так и не поняла спала или нет, постоянно дергалась. Как выснилось на работе, сегодня нас было трое таких... Так сто списываю на погоду. Целый день в ожидании, что приеду домой и спать лягу сразу и до утра) Осталось немного потерпеть.

Вам тоже желаю крепкого сна седня ночью)))

Гостья
#6

И у меня :) Я объясняю это тем, что позади 3 дня выходных- все выспались, спать ночью и не хотелось. Еще душно, всю ночь ворочалась.

.
#7

Самое стремное,что теперь так будет всегда(((

Добрый
#8

Это все пришельцы, вам просто память стерли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MarinaEV
#9

На переутомление похоже. У меня тоже такое было - пришлось принимать меры.Я не люблю препараты, поэтому лечилась естественными средствами - принимала прохладный душ, пила молоко, проводила ингаляции эфирными маслами - заливала лаванду в ингалятор Махольда и несколько минут дышала парами. Через несколько дней стало заметно лучше. Так что зеленая коробка с ингалятором прочно заняла свое место на прикроватной тумбочке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Предыдущая тема