Гость
Статьи
Решилась худеть. …

Решилась худеть. Помогите советами

Всем доброго времени.Всегда была худенькой.55 кг при 170 см.Но за последние три года Слегка раскабанела.Теперь 97 кг.Эти три года были очень тяжёлыми,и не могла я никак ни питание,ни спорт более менее наладить. Вообще. И вот,теперь все наладилось. Теперь хочу начать худеть медленно, но уверено.Не хочу фартук вместо живота,и новых растяжек.Уверена,что смогу.Лишнего много.Но справлюсь.Беда вот в чем.В интернете много всякой инфы.Только что не читаю,столько противоречий.Вот и решила не забивать мусором голову.Хотелось бы узнать реальные примеры похудения на такое приличное количество кг.Все.И питание,спорт,маски,кремы,обёртывания!Абсолютно любую информацию,которая поможет мне привести себя в человеческий вид.Кому не жалко минутки,отпишитесь ,пожалуйста. Мне очень надо.Только просьба-не надо глупостей про жирных обжор и прочее.

Тома
16 ответов
Последний — Перейти
Сайя
#1

Ну с 97 это приличный вес. Точно не кардио. Сначала похудей сбалансировав питание и уменьшив порции. Самая важная задача сузить объем желудка, а не калории считать. А дальше уже всё пойдет, как по накатанной. Потом можно и озадачиться подсчетом калорий, когда начнешь заниматься спортом, дабы понять, сколько тебе надо чтобы занимаясь хорошо себя чувствовать. Но я никогда их не считала, я просто ем полезную пищу и иногда вредную тоже, я не загоняюсь на диетах. Главное с пути истинного не сходи. И ищи людей - сообщников

Гость
#2

Я тоже хочу,читаю по отзывам что диета магги не плохая

Сайя
#3

Просто перестань есть вредную пищу. Перестань себя жалеть и баловать. Ешь просто нормальную пищу. К ней не относится картошечка жаренная и салаты на майонезе. Гречка например и курица запеченная это норм. Или просто кусочек мяса с салатом. Обязательно три яйца в день. Я их сегодня просто с огурцом съела и довольная вон сижу! Купи горчичный порошок и делай обертывания с ним. На ноги смазанные легким кремом наносишь размазываешь и пленкой заворачиваешь, ждешь минут 15-20 но следи за ощущениями, ибо можно ожог заработать, если жжет то бегом смывать! В общем удачи вам автор, главное не сдавайтесь, думайте в минуты слабости, что обожравшись, вы перечеркнете и отсрочите все результаты и триумф.

Гость
#4

Если нет никаких проблем гормональных и лишний вес попросту наели, то стоит только начать и держаться. Самый актуальный и действенный метод это сократить калории и поменять рацион. Не надо никаких голодных и экстремальных диет, будет хуже, организм начнет усиленно запасать жир. Я худела с 70 кг, питалась по принципу белково-углеводного чередования, только немного подстроила диету под себя. Два дня питалась только белками, творог, грудка, рыба. На третий день сложные углеводы, овощи, фрукты. И так чередовала, постепенно углеводы ввела в рацион каждый день и только на завтрак. Ничего мучного и сладкого, фрукты тоже ограниченно. И в спортзал хожу, делала упор на кардио. Массаж тоже очень эффективен, лимфодренажный и для похудения, больно правда, но действует, особенно в тех местах, где мало просто упражнений, я например массажем намного уменьшила руки и бока. Если совместите все, диету, спорт и массаж, то результат будет виден скоро.

Гость
#5

Я похудела со 110 до 57 за два года, было мне 22года, худела без спорта, и...глупо (сейчас бы так не поступила, слава богу здоровье не сорвала), короче или одно кофе сладкое литрами хлестала или ела что попадёт, сыра кусочек, яйцо, овощи, рыбу. Кремами не пользовалась, ничего, живот фартуком не висит, но дрябловат конечно, ляшки, руки тоже, на грудь страшно смотреть было, я её подтянула и импланты вставила. Сейчас оглядываясь назад я бы систему по питанию выбрала бы какую нибудь, дюкан или подсчет ккал, немного бы хоть спортом занялась, в крема не верю.

Тома
#6
Сайя

Ну с 97 это приличный вес. Точно не кардио. Сначала похудей сбалансировав питание и уменьшив порции. Самая важная задача сузить объем желудка, а не калории считать. А дальше уже всё пойдет, как по накатанной. Потом можно и озадачиться подсчетом калорий, когда начнешь заниматься спортом, дабы понять, сколько тебе надо чтобы занимаясь хорошо себя чувствовать. Но я никогда их не считала, я просто ем полезную пищу и иногда вредную тоже, я не загоняюсь на диетах. Главное с пути истинного не сходи. И ищи людей - сообщников

Уменьшать желудок мне нет нужды.Так получалось,что ела ночью,перебиваясь всякого ерундой,что попадёт. И больше не полной тарелки супа не съедаю за раз.

Тома
#7
Тома

Уменьшать желудок мне нет нужды.Так получалось,что ела ночью,перебиваясь всякого ерундой,что попадёт. И больше не полной тарелки супа не съедаю за раз.

Только чаще не суп,а бутерброды,печенье и типа того

Гость 5
#8

В доп к 5,прошло 6 лет, я вешу 65, но это меня муж "потолстел " ибо я перестаралась и 57 плохо выглядела, я высокая. Навсегда (даст бог),перешла на систему свою, я 5 дней,будни сижу на пп, в выходные ем все и в любых количествах, т.к. любовь к вкусной еде никуда не делась))
Автор, от души удачи вам, я смогла и вы сможете, тяжело только в начале, потом привыкаешь. УДАЧИ!

Гость
#9
Гость 5

В доп к 5,прошло 6 лет, я вешу 65, но это меня муж "потолстел " ибо я перестаралась и 57 плохо выглядела, я высокая. Навсегда (даст бог),перешла на систему свою, я 5 дней,будни сижу на пп, в выходные ем все и в любых количествах, т.к. любовь к вкусной еде никуда не делась))
Автор, от души удачи вам, я смогла и вы сможете, тяжело только в начале, потом привыкаешь. УДАЧИ!

👍👌

Гость
#10

ниxpeна себе - "слегка раскабанела" на 42 кг. слово "слегка" само по себе противоречит слову "раскабанела". слегка это я - тож за три года меньше чем на 5 кг поправилась. сладкого много жpy

#11

Здравствуйте! Такая же беда. очень хочется похудеть. Времени на фитнес зал совсем нет. Работа-ребенок-дом-быт-муж и так по кругу. Последнее время разъелась совсем. Появилась какая-то зависимость от еды. Муж уже не просто намекает, прямо говорит, что живот висит и вообще толстая, неприятная(он очень категоричен и полненьких не воспринимает) я лично хочу скинуть все лишнее сразу, потом буду придерживаться здорового питания. Завтра намерена только пить(соки, кефир). Можно недельку спокойно продержаться(Ща себя успокаиваю)(я уже так делала) Давайте вместе начнем(за компанию всегда веселее:)) Р,S. Рост 170 вес 163!!!!

Тома
#12
Asya 90

Здравствуйте! Такая же беда. очень хочется похудеть. Времени на фитнес зал совсем нет. Работа-ребенок-дом-быт-муж и так по кругу. Последнее время разъелась совсем. Появилась какая-то зависимость от еды. Муж уже не просто намекает, прямо говорит, что живот висит и вообще толстая, неприятная(он очень категоричен и полненьких не воспринимает) я лично хочу скинуть все лишнее сразу, потом буду придерживаться здорового питания. Завтра намерена только пить(соки, кефир). Можно недельку спокойно продержаться(Ща себя успокаиваю)(я уже так делала) Давайте вместе начнем(за компанию всегда веселее:)) Р,S. Рост 170 вес 163!!!!

Да,семья и быт все внимание и время отнимают.И,если честно, не могу представить,при росте 170 и столько кг!Но,как известно,начинать никогда не поздно) Я,вот,с завтра начинаю чистить организм перед капитальным изменением рациона да и вообще образа жизни.Утро и обед овсянка,перекус морковь или фрукты,ужин-тушеные с грудинкой куриной.Прочитала,что овсянка чистит организм.Недельку почищусь,и в путь)Поэтому буду очень рада компании)))А насчёт активности, два часа в день ходьбы в быстром темпе.Посмотрим,как дальше.

Тома
#13
Гость 5

В доп к 5,прошло 6 лет, я вешу 65, но это меня муж "потолстел " ибо я перестаралась и 57 плохо выглядела, я высокая. Навсегда (даст бог),перешла на систему свою, я 5 дней,будни сижу на пп, в выходные ем все и в любых количествах, т.к. любовь к вкусной еде никуда не делась))
Автор, от души удачи вам, я смогла и вы сможете, тяжело только в начале, потом привыкаешь. УДАЧИ!

Спасибо огромное! Знаю,что будет тяжело,но настроена на лучший результат!)))

asya90
#14

О божечки.... Чего понаписала то.... 63кг. я в данный момент Это +6, 8 кг от моего обычного веса. Вполне заметно. Муж недоволен. Сорри. Я планирую так. 1 день-только пить, потом миску салатика из капусты и огурчика (чуть-чуть маслеца раст. и соли) разделить на 2 раза, третий день можно куры чуть-чуть вареной и капустки. Так все неделю, никаких плюшечек. На кашках тоже не похудеешь.Это только гречку без всего если кушать(Но это совсем бееееее) Только крайние меры!!! В конце неделе объявлю результаты!!!!!

Тома
#15
asya90

О божечки.... Чего понаписала то.... 63кг. я в данный момент Это +6, 8 кг от моего обычного веса. Вполне заметно. Муж недоволен. Сорри. Я планирую так. 1 день-только пить, потом миску салатика из капусты и огурчика (чуть-чуть маслеца раст. и соли) разделить на 2 раза, третий день можно куры чуть-чуть вареной и капустки. Так все неделю, никаких плюшечек. На кашках тоже не похудеешь.Это только гречку без всего если кушать(Но это совсем бееееее) Только крайние меры!!! В конце неделе объявлю результаты!!!!!

Аж полегчало)))А то всё пыталась представить )Ну, на кашках худеть не планируют.Это типа разгрузочка для организма после всяких вредностей.А Вам надо на так уж много и сбросить.Удачи.Напишите,пожалуйста, о результате по итогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

А у меня вес был 93 при росте 170. Я сначала пробовала диеты всякие, но это малоэффективно (5-6 кг скину и все, а потом они возвращаются), на спорт (честно) времени у меня много не было - старалась дома по вечерам заниматься, Ко всяким там биодобавкам относилась всегда с недоверием, но моя подруга, вдохновившись моим примером, решила худеть заодно со мной и стала принимать препарат Липоксин. Так ее результаты оказались лучше моих - и похудела безвозвратно и ничего не "провисло" так как снижение веса происходило постепенно, но постоянно. Да и химии там нет никакой. Я даю ссылку на сайт http://lipoksin-buy.ru, где сначала она, а потом и я препарат заказала. я сейчас в процессе (12 день приема) но уже ощущаю результат.