Гость
Статьи
сильные боли в животе …

сильные боли в животе у ребёнка

Добрый день, форумчане! Ребёнку 12 лет. Сегодня ночью проснулся от сильных болей в животе, померили температуру - 38. Давление поднялось до 140/90, это очень много для ребёнка, я считаю. Тошнота сильная. Я хотела вызвать скорую - но он ни в какую, не хочет и все. Можно предположить, что это аппендицит, но аппендикс вырезан. На утро все замечательно, самочувствие нормальное. Что это могло быть?

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочка, тут что сплошные врачи сидят? Или вам интересно мнение необразовмнный домохозяек?

земляника
#2

не рискуйте ребеночком дорогая мамочка. пусть лучше анализы сдаст

Надежда автор
#3
земляника

не рискуйте ребеночком дорогая мамочка. пусть лучше анализы сдаст

Не хочет

Гость
#4

Автор, вы иди.отка? Ну удалите ребенку аппендикс кухонным ножом. Вдруг, у него там аппендицит.

гость
#5

не хочет, не надо
пусть не жалуется тогда

гость
#6

[quote="Гость"]Автор, вы иди.отка? Ну удалите ребенку аппендикс кухонным ножом. Вдруг, у него там аппендицит.[

уже

Гость
#7
Гость

Автор, вы иди.отка? Ну удалите ребенку аппендикс кухонным ножом. Вдруг, у него там аппендицит.

Вы дура?? Читайте тему, аппендикс вырезан

евгения
#8

а,ну вы и спросите у своего чада,что это с ним ,вы же его слушаете.

гость
#9

что значит ребёнок не хочет? это как?

Надежда автор
#10
гость

что значит ребёнок не хочет? это как?

Так и говорит "скорую вызывать не надо, или я скажу врачам, что со мной все хорошо". Анализы тоже сдавать не хочет

Ода Мэй Браун
#11

Была уже такая тема

#12

Здравствуйте! Есть подозрение, что у вашего ребенка глисты, так как явные признаки глистов: боли в животе, высокая температура и тошнота. Глисты могут быть от немытых фруктов и овощей, недожаренного мяса или некачественной воды. Если паразиты от немытой пищи - то у ребенка острицы либо аскариды. Если паразиты от недожаренного мяса, то все плохо, это могу быть глисты огромных размеров (2м, 25см и хуже) - бычий цепень, свиной цепень, таких нужно срочно лечить! Сдайте анализ на паразитов, не пытайтесь сдавать кал - бесполезно, эффективнее будет сдать кровь. Можно принять лекарства от глистов - "Немозол", "Декарис" и т.д, но если паразиты большого размера - то такими таблетками вы не отделаетесь, нужно идти ко врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

При камнях в желчном такое бывает. сделайте узи.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы