Гость
Статьи
К врачу стыдно идти

К врачу стыдно идти

Тема жестокая,писать даже стыдно,но очень переживаю ((Раньше часто страдала запором,потом из за болезни врач выписал лекарство,железо,теперь наоборот часто диарея. Но вопрос в другом,Я могу резко захотеть в туалет и терпеть не могу! Было уже много раз,когда я,простите,просто не добегала до туалета. Такие ситуации возникают,когда нервничать например начну или напряжение какое то,то мне срочно нужно в туалет. Я стараюсь уже с утра справиться со всеми делами,чтобы на работе или еще где нибудь это со мной не произошло. Но происходит ( последнее это был юбилей бабушки в ресторане,я специально выпила заранее таблетку от диареи,пока стояли на улице все опять началось ((пока шла до туалета испортила платье,не знала что делать,застирала кое как. Это не шутка,все на самом деле. Что со мной и есть ли этому объяснение?к врачу стыдно идти

п
8 ответов
Последний — Перейти
Алая.
#2

Врач- это такой человек,который специально и занимается такими проблемами. Если вы попали уже несколько раз в такие неловкие ситуации,то должны были не просто идти ,а бежать на прием к врачу.

гость
#3

так не бывает

Гость
#4

Бегом к проктологу. Он и не такое видел.
И купите себе подгузник для взрослых.
Не будьте дурой.

Н
#5

Вам к колопрокотологу нужно обратиться и стыдно не стыдно так вопрос не должен стоять, необходимо регулировать стул, автор! Назначат обследование, я не скажу что это все приятные процедуры, колоноскопия например, но необходимая, лечиться нужно, вы чего на самотек пускаете такую ситуацию

Злой пудель
#7

Автор, это срк, у вас все в голове. У меня тоже самое, я стараюсь сделать все дома, но часто бывает что куда то выезжаем и если я понимаю что поблизости нет туалета то начинаю волноваться , и мой кишечник вместе со мной. Тоже собираюсь к врачу. Автор ,попробуйте для начала пропить курс полезных бактерий.

п
#8

Просто раньше такого не было,я могла терпеть. А сейчас сразу надо бежать,желание резко возникает. Я боюсь уже ездить в общественном транспорте,еще я курю,но делаю это только дома,так как боюсь что на улице кто н будь из знакомых увидит,и если все же это происходит на улице -то сразу хочется в туалет🙈

#9

Насколько знаю это психологическая проблема. Так называемая медвежья болезнь.но вообще правда лучше к врачу.можете ему не рассказывать все подробности.скажите что очень трудноконтролируемо это у вас. Вам с врачом детей не крестить,как говорится. Увидит вас в лучшем случае несколько раз в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ну раз стыдно, то есть выход- купи подгузники и смело сри в штаны!

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем