Гость
Статьи
Стыдное идти к врачу.

Стыдное идти к врачу.

Здравствуйте, такая проблема в интимных местах месяца 4 назад появились покраснения и зуд... к врачам идти стыдно... обратился онлайн в интернете они ничем помоч не могут... что мне делать?

Андрей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идти к венерологу и урологу, и не выдумывать всякую ***.на то они и врачи, чтобы к ним ходили и лечились

Гость
#2

А кто Вам помочь должен,как не врач? А член красный девушке показывать не стыдно?

Гость
#3

Бог тебя триппером наказал за измену жене

...
#4
Гость

А кто Вам помочь должен,как не врач? А член красный девушке показывать не стыдно?

С членом все хорошо не беспокойтесь

Носорог.
#5

Да чел, тебе же говорили не будь оленем который бегает где хочит. Надо было с своей самкой сношатся и член был бы впорядке.

Носорог.
#6

Это всех баб и мужиков изменников ждёт не волнуйся.

Гость
#7

мне тоже было стыдно в 15 идти к гинекологу! я села ни жива ни мертва в гинекологическое кресло, и от страха и напряжения кончила, излилась интимными соками! а врач еще теребил клитор, и кончала и кончала без конца! сидела вся раскрасневшаяся от смущения и... похоти!

...
#8
Носорог.

Да чел, тебе же говорили не будь оленем который бегает где хочит. Надо было с своей самкой сношатся и член был бы впорядке.

Жене не изменял...

...
#9
Гость

мне тоже было стыдно в 15 идти к гинекологу! я села ни жива ни мертва в гинекологическое кресло, и от страха и напряжения кончила, излилась интимными соками! а врач еще теребил клитор, и кончала и кончала без конца! сидела вся раскрасневшаяся от смущения и... похоти!

Что за бред?

Гость
#10
...

Жене не изменял...

Тогда мойся чаще. В баню надо ходить!

Гость
#11

4 месяца, офигеть! Бегом к врачу! Плюньте на стеснение, врачи и не такое видели, это их работа!

Гость
#12
...

Что за бред?

что - "бред"? я рассказала свою историю! что тоже стеснялась идти к интимному врачу! но пошла! а ты что хотел-то? Чтобы мы тебе диагноз тут поставили? иди к дерматовенерологу!

...
#13
Гость

что - "бред"? я рассказала свою историю! что тоже стеснялась идти к интимному врачу! но пошла! а ты что хотел-то? Чтобы мы тебе диагноз тут поставили? иди к дерматовенерологу!

Одно дело идти на плановый осмотр, а с проблемой это другое...

...
#14
Гость

что - "бред"? я рассказала свою историю! что тоже стеснялась идти к интимному врачу! но пошла! а ты что хотел-то? Чтобы мы тебе диагноз тут поставили? иди к дерматовенерологу!

http://03online.com/news/zud_v_pahovoy_oblasti/2019-6-4-598909 кому интерестно или кто сталкивался дайте ответ

Гость
#15

Автор, покраснения и зуд на этих нежных участках кожи у тебя возникают скорее всего из-за долгого сидения за компом. Это цивилизационное заболевание. По собственному многолетнему опыту с этим: ты много играешь на компе? Мало двигаешься? Тогда это просто раздражение от потовыделений при длительном соприкосновении с другими участками кожи. Старайся каждые 2 дня мыть эти места тёплой водой с мылом. Не чесать эти места даже во сне. Длительное применение прописанных грибковых порошков и мазей мне, к примеру, вообще не помогли. Тебе надо самому понять причину возникновения зуда и покраснений. Нужны гигиена и сухость. Тогда всё снова войдёт в норму.

...
#16
Гость

Автор, покраснения и зуд на этих нежных участках кожи у тебя возникают скорее всего из-за долгого сидения за компом. Это цивилизационное заболевание. По собственному многолетнему опыту с этим: ты много играешь на компе? Мало двигаешься? Тогда это просто раздражение от потовыделений при длительном соприкосновении с другими участками кожи. Старайся каждые 2 дня мыть эти места тёплой водой с мылом. Не чесать эти места даже во сне. Длительное применение прописанных грибковых порошков и мазей мне, к примеру, вообще не помогли. Тебе надо самому понять причину возникновения зуда и покраснений. Нужны гигиена и сухость. Тогда всё снова войдёт в норму.

Компа вообще нет... спасибо за совет

Гость
#17
...

Компа вообще нет... спасибо за совет

Комп упомянул только для примера. Долго сидеть/лежать в одном положении, зарабатывая себе "пролежни", можно не только за компом.

Гость
#18

Автор,а покраснения и зуд как то связаны с новыми сексуальными контактами ДО или нет?Если ДА,то однозначно к венерологу,это может быть и лобковые вши или симптом заболевания.Если же это по типу обычной потницы,то мойте с мылом и присыпайте присыпкой.

Гость
#19
...

http://03online.com/news/zud_v_pahovoy_oblasti/2019-6-4-598909 кому интерестно или кто сталкивался дайте ответ

Может псориаз. Смахивает на это. Поройся в инете про нейродермит и экзему. От увлажнения или потения зуд сильнее не становится?

...
#20
Гость

Может псориаз. Смахивает на это. Поройся в инете про нейродермит и экзему. От увлажнения или потения зуд сильнее не становится?

При потении сильный зуд

Гость
#21
...

При потении сильный зуд

Белыми или прозрачными чешуйками не покрывается? И кожа в этом месте тонкой и блестящей не становится ?

...
#22
Гость

Белыми или прозрачными чешуйками не покрывается? И кожа в этом месте тонкой и блестящей не становится ?

Можно с вами через почту? Напишите пожалуйста. home.d91@mail.ru

Гость
#23
...

Можно с вами через почту? Напишите пожалуйста. home.d91@mail.ru

Нет, другим ведь это тоже может быть интересно. Вы уж договаривайте, пожалуйста, здесь, коли начали...

...
#24
Гость

Нет, другим ведь это тоже может быть интересно. Вы уж договаривайте, пожалуйста, здесь, коли начали...

Иногда кожа бывает белой и бывает блестящей.

Гость
#25
...

Иногда кожа бывает белой и бывает блестящей.

Если после расчесов на месте расчеса появляются маленькие капли крови как роса то точно псориаз.

...
#26
Гость

Если после расчесов на месте расчеса появляются маленькие капли крови как роса то точно псориаз.

Вы переходили по ссылке там фото посмотрите... вроде как бы да есть такое... и что мне делать?

Гость
#27
...

http://03online.com/news/zud_v_pahovoy_oblasti/2019-6-4-598909 кому интерестно или кто сталкивался дайте ответ

Срочно к врачу дерматологу! Завтра же, а надо бы ещё 4 месяца назад! Выглядит печально, оно же всё зудит и болит. Как вы эти месяцы только живете?! Желаю скорейшего выздоровления, всё излечимо!

...
#28
Гость

Срочно к врачу дерматологу! Завтра же, а надо бы ещё 4 месяца назад! Выглядит печально, оно же всё зудит и болит. Как вы эти месяцы только живете?! Желаю скорейшего выздоровления, всё излечимо!

Спасибо

Гость
#29
...

Вы переходили по ссылке там фото посмотрите... вроде как бы да есть такое... и что мне делать?

Нет повода волноваться. Это не похоже псориаз. Судя по фото это обычная потница. Гигиена и сухость наверняка вам помогут. Удачи.

...
#30
Гость

Нет повода волноваться. Это не похоже псориаз. Судя по фото это обычная потница. Гигиена и сухость наверняка вам помогут. Удачи.

Спасибо

Гость
#31

Я следователь и муж суд мед эксперт авторитетно заявляем, что ничего удивительного, стыдного или особо выдающегося в случившемся не видим. Видали веселей и интересней. Врач тем более не удивиться и не испытает никаких новых эмоций. Люди - зверушки по своей природе типовые и малоинтересные. Так что топайте к врачу, а то у нас и без вас работы полно.

Гость
#32

Скорее всего грибок или розовый лишай. Сходите к дерматологу.

Гость
#33

К врачу! Не затягивай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#34

Сходите к Манихину в Ремеди, он очень достойный врач. Конечно, удаленно врач же не видит, что у Вас там, ему же нужно посмотреть, чтобы понять характер покраснения и чем лечить. К Манихину брата водила, ему хоть 30 лет, но Вы наверное мужчины как дети, до старости. Брат пошел сначала в обычную поликлинику, там добрый доктор сказал, что нужна операция, по ОМС ждать долго, давайте сделаем платно за 17000, не официально, типо сам все сделаю. Я когда услышала, сразу поняла, что от этого врача бежать нужно. Записала брата к Манихину, он его посмотрел, сказал, что вообще то ему эта операция не нужна, сказал как выйти из положения. Заплатили только за прием, а это так на минуточку, врач платной клиники, копейки лишней не взял. Прошёл уже год у брата все супер, так что не тените и не мучайтесь, иди к доктору.