Гость
Статьи
У любимого гепатит В

У любимого гепатит В

Здравствуйте! Не давно столкнулась с такой ситуацией, у моему любимому поставили диагноз хронический гепатит В. Я его очень люблю и бросать не собиралась, но вот он настаивает на разрыве отношений и даже слушать ничего не хочет. Я просто не знаю, что мне делать, я ему приводила доводы, но он всё равно стоит на своём. Помогите советом, что делать в такой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторица! ку-ку! это ТЕБЕ он любимый, а вот ты ему скорее всего нет..

Гость
#2
ashleygirl

Здравствуйте! Не давно столкнулась с такой ситуацией, у моему любимому поставили диагноз хронический гепатит В. Я его очень люблю и бросать не собиралась, но вот он настаивает на разрыве отношений и даже слушать ничего не хочет. Я просто не знаю, что мне делать, я ему приводила доводы, но он всё равно стоит на своём. Помогите советом, что делать в такой ситуации?

Если у вас есть прививка. то он для вас безопасен. В чем проблема то. Люди живут, рожают здоровых детей и нк парятся. Если у него щас депрессия от незнания болезни. пусть посидит на форумах типа. гепатиту.нет. Щас вообще это фигня. а не болезнь. Надо только контролировать это и не запускать. К примеру диабет намного хуже.

#3
Гость

Если у вас есть прививка. то он для вас безопасен. В чем проблема то. Люди живут, рожают здоровых детей и нк парятся. Если у него щас депрессия от незнания болезни. пусть посидит на форумах типа. гепатиту.нет. Щас вообще это фигня. а не болезнь. Надо только контролировать это и не запускать. К примеру диабет намного хуже.

В том то и проблема, я ему говорила всё это. Прививка есть, я здорова. Не хочет не читать не слушать. Отмахивается тем, что был знакомый с таким диагнозом, и ребенок у них родился и свадьбу сыграли, а потом он слег на месяц в больницу и умер от цирроза. Пыталась объяснить, что можно прожить столько сколько и здоровый человек и можно иметь семью, но не в какую. Говорит, что всё ерунда, что всё что пишут для того, чтобы люди с таким диагнозом не чувствовали себя изгоями.

Гость
#4
ashleygirl

В том то и проблема, я ему говорила всё это. Прививка есть, я здорова. Не хочет не читать не слушать. Отмахивается тем, что был знакомый с таким диагнозом, и ребенок у них родился и свадьбу сыграли, а потом он слег на месяц в больницу и умер от цирроза. Пыталась объяснить, что можно прожить столько сколько и здоровый человек и можно иметь семью, но не в какую. Говорит, что всё ерунда, что всё что пишут для того, чтобы люди с таким диагнозом не чувствовали себя изгоями.

Просто он вас не любит.

Гость
#5

Я попадала в точно такую же ситуацию как и вы автор. Парень был болен, я готова на все, меня это не пугало, готова была с ним быть, поддерживать и тд. А он со мной расстался, под таким предлогом что он великодушный и не хочет мне жизнь портить. Позже я сделала вывод-это был прекрасный повод закончить отношения. В последствии это не помешало ему жениться и завести ребенка...А вобще автор мой вам совет-не связывайтесь с ним, т к в большинстве своем такие болезни говорят о соответствующем образе жизнь. Но есть конечно исключения.

Гость
#7

Тогда скажите. что он трус и нытик. Уверенный в себе мужик не будет "умирать". только из за того. что кто то из знакомых умер. Умирают и от пневмании и от аллкргии. даже от гриппа. Пусть найдет в себе мужество жить счастливо и дарить счастье другим. Как на него в жизни положиться. Какая он опора. если он на ровном месте нюни распустил.

Гость
#8
Гость

гапатит б - это болезнь наркоманов.
ваш парень это живой труп. с гепатитом б живут 6-10 лет.

А вы полная дура. Вот подхватите где нибуть при переливании или в маникюрном салоне вич. запоете по другому.

Гость
#9

И где же это он подхватил? Половым путем, спал с проститттутками? Кололся? А вы дуррааа. Раставайтесь. Иначе он вас заразит и вы отправитесь за ним на погост.

Гость
#12
Гость

Гостьгапатит б - это болезнь наркоманов.
ваш парень это живой труп. с гепатитом б живут 6-10 лет.

А вы полная дура. Вот подхватите где нибуть при переливании или в маникюрном салоне вич. запоете по другому.

при каком еще переливании? гепатитом, сифилисом, вич вы живете в бараке и заражаетесь от своих соседей сифилитиков, спидозников, туберкулезников. они оставляют свои биологические жидкости повсюду в местах общего пользования. вы живете с ними под одной крышей, но в разных комнатах. они трогает кнопки в лифте, дверные ручки, поручни. если у вас есть маленькая ранка на пальце, то вы запросто можете заразиться от них. или же вы можете не помыть руки после улицы и пойти справлять нужду в туалете. в туалете вы можете невзначая дотронуться до своих половых органов и все - вы ЗАРАЖЕНЫ. точно так же люди заражаются в общественных туалетах, где они трогают дверную ручку, когда закрывают дверь в туалете или заражаются в общественном транспорте, трогая поручни после бичей и божей.
Ну и бред. Вас в дурдоме заждались

Гость
#13

Да отстань ты от него, что пристала то занудливая.

Гость
#14

Автор, извините, я тоже считаю, что у него это повод вас бросить. Если бы он вас любил, не говорил бы такого, как он может вас бросить если любит, дышать без вас не может? Вы же сами догадываетесь об этом, так он просто расстанется и спокойненько будет жить дальше, без вас. Зачем вам такой человек?!!!

Гость
#15

Автор, ну вас же сливают!
Вам явно до 25 лет :) Потом такие фокусы уже невоор глазом видишь)))

Ваша любовь - это гормоны (у вас), поэтому плюньте на них и на него в целом ))
Боже, какие же мужики хитрые в этом плане ))))) И 10 лет назад и 20... все не меняется

Гость
#16

Прививку сделала делов то, только к 50 рассеянный склероз стартанет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#18

Советую почитать про софосбувир. Препарат рекомендуют принимать в комплексе с другими (Даклатасвир, Ледипасвир) для увеличения эффективности и ускорения выздоровления. В моем случае было сочетание Софосбувир+Ледипасвир (по назначению лечащего врача). Препараты реально работают. Да, лечение не длиться неделю, но и не насморком болеешь, надо запастись терпением. Кому интересен мой результат - мне понадобилось до полного выздоровления чуть больше 3 месяцев.