Гость
Статьи
Бесит что у любимого в …

Бесит что у любимого в 35 лет нет машины!

Понимаю что люблю его,не надо мне тут писать найти с машиной и тд.Но просто бесит тот факт что ее у него нет,ну как так?? ну чем раньше думал? куда то поехать ,выбраться даже летом,или просто в магазин, и сразу проблема..ну ведь взрослый мужик.ну просто бесит!!!! шарахаемся по этим маршруткам. Это ненормально или я такая избалованная?

автор
792 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найди с машиной или молчи в тряпку

мало че тебя бесит всем пox

гость
#2

А у тебя она хоть есть?

Я считаю, что у девуушки после 30-ти должна быть машина

гостья
#3

мне и 25 еще нет... мы с ним давно вместе.но знаете,как накатило,просто устала. и мозг отказывается понять почему взрослый мужик не купил себе машину до сих пор! То есть я не хочу расставаться,но это волна меня накрыла и бешусь и все) и что делать не знаю.

Гейчик
#4
гостья

мне и 25 еще нет... мы с ним давно вместе.но знаете,как накатило,просто устала. и мозг отказывается понять почему взрослый мужик не купил себе машину до сих пор! То есть я не хочу расставаться,но это волна меня накрыла и бешусь и все) и что делать не знаю.

сама себе, НА СВОИ ДЕНЬГИ, ДЛЯ СЕБЯ почему не купишь?

автор
#5
Гейчик

сама себе, НА СВОИ ДЕНЬГИ, ДЛЯ СЕБЯ почему не купишь?

гейчик ты такой гейчик:) я то куплю,на права доучиваюсь..вопрос не про меня,а про взрослого состоявшегося? мужчину

Гость
#6

В 23 года у меня уже была машина. Купи себе, ты же не нищенка или у тебя тоже денежек нет?

гость
#7
автор

гейчик ты такой гейчик:) я то куплю,на права доучиваюсь..вопрос не про меня,а про взрослого состоявшегося? мужчину

да я не гейчик. Шуточный ник. У меня в 24 уже своя машина была. Я сама на нее заработала. И от мужика ничего не ждала в отлич. от тебя.

автор
#9

пффффффффф повторяюсь вопрос не про меня.

гость
#10

В 23 года у меня уже была машина. Купи себе, ты же не нищенка или у тебя тоже денежек нет?

мозгов наверно у нее нет, чтоб заработать.

Кукуша
#11

права получи и сама рули.

гость
#12
автор

пффффффффф повторяюсь вопрос не про меня.

про тебя. была бы своя машина ты бы так не ныла. А у тебя ее нет и судя по всему и не будет, вот и бесишься.

автор
#13

наоборот! куплю я себе, а у него как не было так и нет! на моей будет ездить на женской ну вообще отлично! и что ни говорите,для 35летнего мужика это ненормально! у него и брат такой же нашел девчонку с маиной так и ездят на ее..позорище...а он как не мужик

Скепстик
#14

парню надо бежать, роняя тапки

автор
#15

блин курицы тупые налетели)

Гость
#16

мало ли какие проблемы у человека, фобии, зрение, и так далее

или по вашему все мужчины в 35 должны водить машину? бред

гость
#17
автор

блин курицы тупые налетели)

По твоей теме видно, что ты тут только одна тупая курица

#18

А у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно

автор
#19
Гость

мало ли какие проблемы у человека, фобии, зрение, и так далее

или по вашему все мужчины в 35 должны водить машину? бред

ни фобий ни каких таких проблем естественно,тему бы не заводила. То не надо было ему,то денег не было.Разгильдяйство и все

Диока
#20
Гость

мало ли какие проблемы у человека, фобии, зрение, и так далее

или по вашему все мужчины в 35 должны водить машину? бред

Точно! Мой друг Мишка Гребенщиков до сих пор не водит, и не собирается.Ездит на такси.

Гость
#21

ну у меня нет желания водить машину, только если с личным водителем тода ладно... хотя я девушка, но думаю и мужчины есть такие, не все любят это

если бы он ну очеееень хотел машину, то конечно давно бы уже купил к 35 годам

автор
#22
хеля

А у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно

СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..

автор
#23
Гость

ну у меня нет желания водить машину, только если с личным водителем тода ладно... хотя я девушка, но думаю и мужчины есть такие, не все любят это

если бы он ну очеееень хотел машину, то конечно давно бы уже купил к 35 годам

водить он любит,в том то и дело меня удивляет что не сильно хотел машину,хотя как то это странно для парня! или посто деньги транжирил. и еще его любимое "потом купим"..

Скепстик
#24
автор

хеляА у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..

Хоть бы это бла разводка... неужели вправду на счете есть такие феерические дуры?

автор
#25
Скепстик

авторхеляА у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..Хоть бы это бла разводка... неужели вправду на счете есть такие феерические дуры?

а вы что, обиженка,у вас тоже машины нет?))

Гость
#26

Я бы с таким нищебродом ни за что не стала. Я бы хоть с уродом, хоть со стариком, хоть с другой женщиной, только чтобы был особняк и машина не хуже бэхи.

#27

Не хочет он машину значит. И так ему нормально. Это вот "потом купим" = мне пофигу, не нужна она мне.

Или денег сейчас нет на машину, а кредит брать не хочет, имея печальный опыт с ним.

Скепстик
#28
автор

СкепстикавторхеляА у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..Хоть бы это бла разводка... неужели вправду на счете есть такие феерические дуры?а вы что, обиженка,у вас тоже машины нет?))

покажи фотку, красотка с маленькой буквы "к")))

Гость
#29

Автор, машина - это просто инструмент. Использование этого инструмента может быть удобно или неудобно, оправданно или излишне - в зависимости от потребностей человека. Связывать возраст и наличие машины - чрезвычайно глупо и выдает в вас приверженницу недалеких стереотипов. Обладание машиной - это баланс между транспортной мобильностью и автономностью, с одной стороны, и расходами, убытками, амортизацией, просиживанием в пробках, невозможностью припарковаться в центре и трудностями хранения у дома, с другой стороны, а также частотой использования. Российская инфраструктура не предназначена для использования личного автомобиля, поэтому закрывать глаза на минусы обладания автомобилем нельзя. Это не вопрос эмоциональных хотелок "девочке хочется, чтобы была машинка", а вопрос рационального и взвешенного выбора, в результате которого может оказаться, что быстрее и удобнее перемещаться на маршрутках, такси и общественном транспорте.

автор
#30
хеля

Не хочет он машину значит. И так ему нормально. Это вот "потом купим" = мне пофигу, не нужна она мне.

Или денег сейчас нет на машину, а кредит брать не хочет, имея печальный опыт с ним.

я бы все поняла будь он моим ровесником..но ведь он уже мужик взрослый.раньше чем думал..вот это бесит.а ни о чем не думал жил сегодняшним днем

#31
Гость

Я бы с таким нищебродом ни за что не стала. Я бы хоть с уродом, хоть со стариком, хоть с другой женщиной, только чтобы был особняк и машина не хуже бэхи.

лол, и что же вы - жена олигарха - тут делаете на этом сайте на форуме?

автор
#32
Скепстик

авторСкепстикавторхеляА у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..Хоть бы это бла разводка... неужели вправду на счете есть такие феерические дуры?а вы что, обиженка,у вас тоже машины нет?))покажи фотку, красотка с маленькой буквы "к")))

а еще что тебе показать дорогуша?)

#33
автор

хеляНе хочет он машину значит. И так ему нормально. Это вот "потом купим" = мне пофигу, не нужна она мне.

Или денег сейчас нет на машину, а кредит брать не хочет, имея печальный опыт с ним.

я бы все поняла будь он моим ровесником..но ведь он уже мужик взрослый.раньше чем думал..вот это бесит.а ни о чем не думал жил сегодняшним днем

Сами себе ответили)

Ну вообще никогда ведь не поздно начать копить хотя бы на машину, потом купить её. Видимо и правда не хочет.

Ну что же..принимайте своего любимого таким,какой он есть) увы, без машины. У всех ведь свои тараканы и свои минусы

автор
#34
Гость

Автор, машина - это просто инструмент. Использование этого инструмента может быть удобно или неудобно, оправданно или излишне - в зависимости от потребностей человека. Связывать возраст и наличие машины - чрезвычайно глупо и выдает в вас приверженницу недалеких стереотипов. Обладание машиной - это баланс между транспортной мобильностью и автономностью, с одной стороны, и расходами, убытками, амортизацией, просиживанием в пробках, невозможностью припарковаться в центре и трудностями хранения у дома, с другой стороны, а также частотой использования. Российская инфраструктура не предназначена для использования личного автомобиля, поэтому закрывать глаза на минусы обладания автомобилем нельзя. Это не вопрос эмоциональных хотелок "девочке хочется, чтобы была машинка", а вопрос рационального и взвешенного выбора, в результате которого может оказаться, что быстрее и удобнее перемещаться на маршрутках, такси и общественном транспорте.

извините конечно,но бред) я понимаю еще в европе где климат идороги позводяют обходиться велисспедом. или просто жаркие страныюно холодная россия, ждать эти маршрутки на морозе,толкаться, с потными противными людишками..а уж про езду в час пик я молчу!! вообщем похоже вы в маршрутках давно не ездили)) я уж молчу про поездки в магазин,за город,на пляж летом а также чрезвычайные ситуации и тд,я уже писала про все это. На такси постоянно разъезжать денег нет!! да и ждать его иногда можно по часу..

автор
#35
хеля

авторхеляНе хочет он машину значит. И так ему нормально. Это вот "потом купим" = мне пофигу, не нужна она мне.

Или денег сейчас нет на машину, а кредит брать не хочет, имея печальный опыт с ним.

я бы все поняла будь он моим ровесником..но ведь он уже мужик взрослый.раньше чем думал..вот это бесит.а ни о чем не думал жил сегодняшним днем

Сами себе ответили)

Ну вообще никогда ведь не поздно начать копить хотя бы на машину, потом купить её. Видимо и правда не хочет.

Ну что же..принимайте своего любимого таким,какой он есть) увы, без машины. У всех ведь свои тараканы и свои минусы

да вот собирался к лету брать...расписывал как будем ездить везде( а мы любители попутешествовать,поэтому без машины реально облом) и тут заявляет,подождем еще годик! и у меня просто руки опустились...вот это его вечно подождем,а ему уже 36 стукнет..так и прождет всю жизнь ...

Гость
#36

Автор, если на такси , которое реально необходимо иногда, денег нет то откуда они возьмутся на ежедневное содержание автомобиля ?

автор
#37
Гость

Автор, если на такси , которое реально необходимо иногда, денег нет то откуда они возьмутся на ежедневное содержание автомобиля ?

ну так не бмв хотим! экономную... стаж сделает страховку минимальной

#38

Откладывание такое конечно не радует.. Ну не хочет он машину - факт.

Вам либо смириться, либо другого искать. Третьего не дано, человек такой.

А тем более что в таком возрасте человек уже сформированный, его трудно изменить, это почти нереально.

#40

Встречалась я с подобным. Мне 21 было, ему 33. Ох как меня бесило многое..ну что, побесилась я полгодика и бросила его. Человека уже не изменишь. Это мне было проще измениться, молодая ведь еще.

Кароче не стала мириться с его привычками, бросила. И ни на секунду не пожалела.

Гость
#41
автор

ну так не бмв хотим! экономную... стаж сделает страховку минимальной

А вы думаете что если вы купите даже самый дешевый автомобиль в мире , то себестоимость 1км будет меньше чем на такси? Вы сильно ошибаетесь.

Гость
#42

Плати за себя везде сама, у него сразу и на машину накопится.

автор
#43
хеля

Встречалась я с подобным. Мне 21 было, ему 33. Ох как меня бесило многое..ну что, побесилась я полгодика и бросила его. Человека уже не изменишь. Это мне было проще измениться, молодая ведь еще.

Кароче не стала мириться с его привычками, бросила. И ни на секунду не пожалела.

а что за привычки если не секрет? меня в моем ох как много не устраивает...любовь вопреки) если честно уже начинаю жалеть что все у нас надолго закрутилось и все сложней с каждым годом..

автор
#44
Гость

А вы думаете что если вы купите даже самый дешевый автомобиль в мире , то себестоимость 1км будет меньше чем на такси? Вы сильно ошибаетесь.

я знаю что такое машина и какие расходы на нее. у всех моих знакомых и друзей машина есть.только мой такой "оригинал"! стыдно прям..

Скепстик
#45
автор

СкепстикавторСкепстикавторхеляА у него права-то есть? Он вообще хочет машину себе? Порой бывает, что человек за руль боится даже сесть, не приемлет вождения машины. Как он сам относится к этому?

Ну ваше желание понятно - чтобы мужчина имел машину. Сама бы злилась, в наше время это даже странно СПАСИБО первому адекватному человеку за ответ) а то прилетели тут моралистки святоши на курьих ножках) Машина это комфорт,элементарно встретить кого-то, маму отвезти по делам,я не знаю,что угодно,всегда проблема,а уж просто про эти поездки в общественном транспорте среди гопников я молчу... даже стыдно выходим я такая красотка,он мужик 35 лет вылазиим из маршрутки....Права у него есть, по молодости была машина один год,забрали за неуплату кредита..Хоть бы это бла разводка... неужели вправду на счете есть такие феерические дуры?а вы что, обиженка,у вас тоже машины нет?))покажи фотку, красотка с маленькой буквы "к")))а еще что тебе показать дорогуша?)

фотку давай, "красотка"))

автор
#46
Гость

Плати за себя везде сама, у него сразу и на машину накопится.

плохому танцору всегда что-то мешает...у всех моих ровсеников почему то есть машины.естественно кто-то начинает с жигулей и ничего страшного,а тут разменял 4й десяток а все как мальчик по маршруткам.

Гость
#47
автор

я знаю что такое машина и какие расходы на нее. у всех моих знакомых и друзей машина есть.только мой такой "оригинал"! стыдно прям..

вы не можете этого знать по определению- у вас самой ее нет. Когда купите свою к будете ее содержать из своего кармана тогда есть смысл спорить .

#48
автор

хеляВстречалась я с подобным. Мне 21 было, ему 33. Ох как меня бесило многое..ну что, побесилась я полгодика и бросила его. Человека уже не изменишь. Это мне было проще измениться, молодая ведь еще.

Кароче не стала мириться с его привычками, бросила. И ни на секунду не пожалела.а что за привычки если не секрет? меня в моем ох как много не устраивает...любовь вопреки) если честно уже начинаю жалеть что все у нас надолго закрутилось и все сложней с каждым годом..

А вы уверены, что это любовь? Я тогда тоже думала, что любила, однако ошиблась.

Думаю, любовь-это когда смотришь с ним в одном направлении, когда минусы не идут в разрез с вашей совместной жизнью. Хотя вам виднее, вам решать)

Тот мой мужчина был с кучей проблем в голове..неуверенный в себе, вечно его всё не устраивало. Делал дорогущий ремонт, покупал все самое дорогое (эксклюзив), но его всегда все не устраивало. Человек всем всегда был не доволен. Я так уставала от его злости и недовольства, постоянных проблем.

Просто он вырос в плохой семье, без отца, недолюбленный. Вот всю жизнь и пытается что-то кому-то показать, стать самым лучшим, чтобы на него наконец-то внимание обратили. Некий комплекс неполноценности.

Ох не знаю,как он там. Сейчас уже 1,5 года с другим, выхожу замуж, счастлива, проблем вообще нет.

Гость
#49
автор

ну так не бмв хотим! экономную... стаж сделает страховку минимальной

Посмотрите расчеты в Интернете. При неактивной эксплуатации (у вас будет именно такая) приобретение личного автомобиля неоправданно и по затратам проигрывает такси. Следовательно, если нет денег на такси, то на ежедневное обслуживание авто не хватит.

Студеным зимним утром машину нужно прогреть, завести, прогреть салон, почистить от снега. Это требует времени. Того, что едет такси, например (доступен скилл "звонить заранее").

В моем городе маршрутки (и метро) - спасение для людей. Ходят быстро и часто.

Перестаньте гнаться за навязанными стереотипами и материальными ценностями, потакать лени. Потратите молодость, время, силы, здоровье, а баланс "+" и "-" сведете к нулю, в лучшем случае...

автор
#50
Гость

вы не можете этого знать по определению- у вас самой ее нет. Когда купите свою к будете ее содержать из своего кармана тогда есть смысл спорить .

ну,вам,конечно,виднее! :)