Гость
Статьи
Вопрос к женщинам с …

Вопрос к женщинам с плохими мужьями

Интересно !Почему женщины которые вечно ругают мужей, рожают от них детей и не одного.Если он такой плохой ,зачем нужны с таким человеком дети.Ну ладно один,инстинкт материнства. Ещё почему женщина вновь не довольная мужем(пьёт,мало работает,деньги в дом не носит и т.д) так пережевают,что он ушёл к другой.Ну и ушёл и ладно,пусть другая мучиться.Так нет ,будут пережевать,страдать.Эти женщины не могут без мужчины! Им надо семья,с плохим мужем?Или мужья , не такие плохие,как они жалуються?

Олег
36 ответов
Последний — Перейти
жена плохого мужа
#1

да ваще пережевать и выплюнуть урода надо

Я3ВА
#2

Спасибо, Джамшуд, за вопрос. Садись

Гость
#3

Атайди от моего мужа, прааативный!!!

Анна
#4

Автор, меня всегда это тоже интересовало. Как-то я отдыхала в Испании с подругой и детьми. В отеле кроме нас была русская девушка. У нее близнята маленькие дома остались, она поехала зализывать раны, тк разводилась с мужем. Ругала его на чем свет стоит. Я и задала ей вопрос, зачем выходила замуж, зачем рожала. Из ее рассказов было понятно, что он всегда был такой. Ответ был замечательный: "Наверное, гормональный взрыв!" 5 баллов!

Гость
#5

Их мужья - не такие плохие, как они жалуются. Требования сверхзавышены.

Ольга
#6

Наверное боятся что не найдут лучше

Гость
#7
Анна

Автор, меня всегда это тоже интересовало. Как-то я отдыхала в Испании с подругой и детьми. В отеле кроме нас была русская девушка. У нее близнята маленькие дома остались, она поехала зализывать раны, тк разводилась с мужем. Ругала его на чем свет стоит. Я и задала ей вопрос, зачем выходила замуж, зачем рожала. Из ее рассказов было понятно, что он всегда был такой. Ответ был замечательный: "Наверное, гормональный взрыв!" 5 баллов!

гормональный взрыв головного мозга, это не лечится

Холодная
#8

вспомнила))

- Все мужики козлы!!

- Конечно дорогая, абсолютно все.

- И ты тоже считаешь себя козлом?

- Конечно, я самый большой козел в мире!

- Тогда почему я вышла за тебя и живу с тобой столько лет?

- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы ≈ дуры.

Гость
#9

Потому, что они в Турции не были. Они думают, что как у нас примерно так и везде. А еще они находятся в плену стереотипов, раздуваемых зомбоСМИ , что Турки если не все то, через одного курортные разводилы. Все это глупость, и кто был с Турком об этом знает. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Кофейня на паях
#10

Для меня плохой муж - плохой папа. Я даже представить не могла что он так незаинтересован в детях. Хотя хотел настаивает на троих. Обоих ращу я сама.

Иван Дулин
#11

не бывает плохих мужей,бывают ленивые и несексуальные жены

Хорошо
#13

Думаю, что в большинстве случаев женщины жалуются из- за кокетства. Дескать, муж такой сякой, но это как бы хвастовство, просто факт того, что с мужем активная жизнь протекает:).

Гость
#14

А если серьезно - то сглазить боятся или чтобы другие не позавидовали и не сглазили, ой!:)

Гость
#15
Иван Дулин

не бывает плохих мужей,бывают ленивые и несексуальные жены

чет эти несексуальные прыгают из брака в брак - от одних плохих мужей к другим... хе-хе-хе... видать от лени хорошего поискать

Олег
#16
Хорошо

Думаю, что в большинстве случаев женщины жалуются из- за кокетства. Дескать, муж такой сякой, но это как бы хвастовство, просто факт того, что с мужем активная жизнь протекает:).

Да обычная жизнь на работе.Но с друзьями выпил .А дома жена не довольная с детьми,при том не работает.

CYBORG_78
#17

по ходу брать не чего, как же повезло моей )

Гость
#18

Мужчины все разные и женщины тоже, и понимание "плохой муж" у каждого своё. Если женщина ругает мужчину, но продолжает с ним жить, значит всё-таки есть в нём какие-то плюсы, которые удерживают - например, он материально обеспечивает, или он хороший отец, или для секса. Но, значит, и минусов в нём много, с которыми женщина не может смириться, чтобы жить счастливо и не париться.

Олег
#19
Гость

Мужчины все разные и женщины тоже, и понимание "плохой муж" у каждого своё. Если женщина ругает мужчину, но продолжает с ним жить, значит всё-таки есть в нём какие-то плюсы, которые удерживают - например, он материально обеспечивает, или он хороший отец, или для секса. Но, значит, и минусов в нём много, с которыми женщина не может смириться, чтобы жить счастливо и не париться.

Просто у женщин манера вечно быть не довольными мужьями.Вот друг работал,так получилося,что хозяйка одинокая не бедная женщина.Получилися отношения с хозяйкой,не страшно,что она старше его.Он ушёл тихо от жены.Жена не довольная,она вить вечно его пилила.Да есть ребёнок,деньги на ребёнка даёт.Он плохой, чего пережевать его измену, ищи хорошего!

Гость
#20

У ворчащих женщин обычно все плохие, первый муж, второй муж:))

Это особенность характера: недовольство окружающими.

#21

Точно мужик писал, под пятым постом.

Гость
#22

2. ))))))))

Гость
#23
жена плохого мужа

да ваще пережевать и выплюнуть урода надо

да

а то жалуються и жалуються

Б ля
#24

ворчливые *** нечего с говном связываться )))

Гость
#25

А у меня наоборот друг на жену жалуется, что она такая сякая истерики устраивает, орет вечно, дерется. До свадьбы, говорит не думал, что так будет. Он нормальный, а она наверняка считает его козлом и жалуется. Так что жены тоже козы хороши...

Гость
#26

А у меня наоборот друг на жену жалуется, что она такая сякая истерики устраивает, орет вечно, дерется. До свадьбы, говорит не думал, что так будет. Он нормальный, а она наверняка считает его козлом и жалуется. Так что жены тоже козы хороши...

Олег
#27
Гость

А у меня наоборот друг на жену жалуется, что она такая сякая истерики устраивает, орет вечно, дерется. До свадьбы, говорит не думал, что так будет. Он нормальный, а она наверняка считает его козлом и жалуется. Так что жены тоже козы хороши...

А если он найдёт другую,будет в шоке. И от такого плохого будет продолжать,рожать детей.

Бойцовская бабочка
#28

Мужа своего я не хаю,

и никогда его не брошу я!

Это со мною он стал плохим,

а брала я его - ХОРОШЕГО!!!...

+++
#29

А где лучше найдешь? Все такие. Детей одной не вырастить. Женщины просто стресс снимают, когда вслух свои проблемы проговаривают. Им так легче. Пожаловалась подружке на мужа и вроде полегчало, дальше с ним жить можно.

Так, что радуйтесь, мужчины, что ваши жены так пар выпускают, а если бы в себе копили - страшно представить: муж с могиле с проломленной башкой, жена в тюрьме. Вам это надо?

Бойцовская бабочка
#30

Да,ладно, гость 29,вы такие ужасы не пишите!!! На самом деле, у меня муж классный. Супер просто мужик!!! Беда в том,что я недостаточно хороша для него, но не хочу, чтобы он об этом догадался...

+++
#31

Я образно)))

Чтобы мужчина понял почему жены плохо о мужьях отзываются.

У меня тоже муж хороший.

Бойцовская бабочка, мы этого достойны!

anonymous
#32

Вопрос к женщинам с плохими ружьями.

//fixed

Гость
#33
+++

А где лучше найдешь? Все такие. Детей одной не вырастить. Женщины просто стресс снимают, когда вслух свои проблемы проговаривают. Им так легче. Пожаловалась подружке на мужа и вроде полегчало, дальше с ним жить можно.

Так, что радуйтесь, мужчины, что ваши жены так пар выпускают, а если бы в себе копили - страшно представить: муж с могиле с проломленной башкой, жена в тюрьме. Вам это надо?

да ладно,что значит не вырастить одной? что вы циклитесь так на этих штанах вечно...фу!!!.прям должна искать высунув язык очередного чморика..лишь бы был...вполне можно жить гармонично .. спокойно работать и воспитывать деток. что за такая необходимость быть терпилой,проговаривая вслух свои проблемы и считать это правильным.

Владимир
#34
Гость

Потому, что они в Турции не были. Они думают, что как у нас примерно так и везде. А еще они находятся в плену стереотипов, раздуваемых зомбоСМИ , что Турки если не все то, через одного курортные разводилы. Все это глупость, и кто был с Турком об этом знает. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Вот из-за таких падших, как вы, русские женщины стали позорищем своего народа ! Нам, мужчинам, очень стыдно и противно наблюдать в той же Турции наших баб, сосущихся с обезьянами. Ваш облико-морале упал ниже плинтуса, вас, женщин великого и некогда высокоморального народа во всем мире теперь считают шлюхами !

#36

Я скажу так не вы мужчины виноваты что вы у нас хреновые, мы бабы сами создаем проблемы в семье но делаем вид что эти проблемы из за вас хотя это не так!!! Если бы мы бабы ставили вас как главу семьи и делали так как вы скажите, и слушали вас то все было бы ништяк. Раньше было так мужик сказал так будет так и должно было быть! Плюс мы виноваты что семьи не сохраняются так как позволяем себе *** со всеми подряд не задумываясь о том что это рано или поздно станет известно вам мужчинам! Мы лежим в ваш кошелек и забираем зп из за того что разучились зарабатывать сами, мы вбили себе в голову что мужик должен, обязан но по факту вы не должны и не обязаны! Вот и все. Наебышей от других *** мы вешаем на вас и если не нравится то за счет закона обязываем платить алименты за чужого ребенка который был нагулен на стороне.

Элиза
#37
Кофейня на паях

Для меня плохой муж - плохой папа. Я даже представить не могла что он так незаинтересован в детях. Хотя хотел настаивает на троих. Обоих ращу я сама.

Каждая женщина рожает детей только и исключительно для себя. Это закон жизни! Вы разве об этом не знали? Вам разве мама об этом не рассказывала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: