Гость
Статьи
Есть ли в ночных …

Есть ли в ночных клубах нормальные парни?

Вот где найти адекватного молодого человека с прицелом на семью и способного эту семью содержать? На СЗ сидят какие-то странные люди, уже не раз обжигалась ( Подруга советует пойти в дорогой ночной клуб со строгим дресс-кодом, куда попадают обеспеченные серьезные парни.А мама говорит, что там одни бабники.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Про
#1
Гость

Вот где найти адекватного молодого человека с прицелом на семью и способного эту семью содержать? На СЗ сидят какие-то странные люди, уже не раз обжигалась ( Подруга советует пойти в дорогой ночной клуб со строгим дресс-кодом, куда попадают обеспеченные серьезные парни.А мама говорит, что там одни бабники.

в ночном клубе нет ни таких парней, ни таких девушек.

Гость
#2

всё может быть

Гость
#3

не ходят они в клубы

Про
#4

А среднезарабатывающего вы не рассматриваете?

Антон
#5

Автор пошли в зоопарк, там нет дресс-кода и познакомимся?

Гость
#6

в клубах в основном одни кобели, сколько ходила и хожу, в общей сложности лет 6, ни разу не припоминаю чтобы там был кто то более менее серьезный) в основном все хотят одного) или парень сначала танцует с одной потом с другой и тд

Гость
#7

да вполне может

я так познакомилась случайно. меня подруги "вытащили" в тот день в клуб, а его друзья.)

хотя думаю такое нечасто случается

в основном все напиваются. потом редко кого помнят, у всех уже налаженная личная жизнь и тд

Гость
#8

Я ходила в такие клубы. Поклонников уйма. Только, видно, когда проспятся и протрезвеют, забывают о знакомстве. Кстати, в клубах мне самой не шибко и нравилось. Сходить можно, но редко. Муж вообще ночные клубы не любит. Мы нынче даже в местный паб редко ходим . И то на час-два. А ведь большинство там - завсегдатаи, которые ежедневно сидят до закрытия.

Поэтому, если Вы сама - не поклонница подобного отдыха и времяпрепровождения, то рискуете найти МЧ с противоположными Вам увлечениями. Впрочем, бывают и случайности.

Ольга
#9

Автор а в каком городе вы живете? Мне кажется в Мск просто бесполезняк в приличные клубы ходить (про дешевые я даже не говорю-там вообще низий пьягый сброд) - одни девушки, такое ощущение, что вемь Чедябинск с Иваново приехали:))

Soho
#10

Есть. Если постарше надо идите в бары, они там тусуются.

Makc
#11
Ольга

Автор а в каком городе вы живете? Мне кажется в Мск просто бесполезняк в приличные клубы ходить (про дешевые я даже не говорю-там вообще низий пьягый сброд) - одни девушки, такое ощущение, что вемь Чедябинск с Иваново приехали:))

так и есть, в основном приехавший из регионов оф. планктон... как м, так и ж...

мира
#12

В клубы ходят либо кого-то снять либо развлечься уже сложившейся компанией.

мира
#13

одна моя знакомая ходит в клубы за тем же что и автор - найти мужа. Пока она никого не нашла. лет 5 уже ходит с подругами.

Еленка
#14

какой серьезный мужчина пойдет в ночной клуб? вы что, смеетесь? автор, вы в своем уме? если и придет, то кого-то снять и трахнуть,но явно не жену искать.

Гость
#15

ночные клубы посещают обычно никчемные давалки, мечта которых захомутать себе самца, которому можно сесть на шею....

Все стараются друг друга использовать.

Цель козлов из ноченого клуба0снять тёлочку на ночь, цель тёлочки-женить на себе богатенькогот идиота или папика...

Одни стоят других...))))

Очень смешно наблюдать за их ужимками....

Гость
#16
мира

одна моя знакомая ходит в клубы за тем же что и автор - найти мужа. Пока она никого не нашла. лет 5 уже ходит с подругами.

Зачем тебе клубный мальчег в качестве мужа ? Такие тока для паибацца

Леначка
#17

аахахахахах

с таким же успехом можно идти на панель искать себе культурную воспитанную скромную жену девственницу

ахахаха

from Berlin
#18

Естесственно,автор.В наше время бояться ночных клубов-нонсенс. Где еще танцевать?Я в универе училась, а все выходные мы отрывались в клубах.И парня я там нашла,обеспеченного и серьезного.Танцевать-одна из самых приятных приятностей жизни,ба уж тем более молодости!

Каждую субботу мы ходим с друзьями в клуб.

from Berlin
#19

И в Москву приезжаем-идем с нашими друзьями танцевать.И среди них много отличных не бедных людей.А не было никого-я и одна пошла бы.Так танцевать люблю:-) И людей в два счета вычисляешь потому,как они танцуют!

18 летняя
#20

да есть в клубах нормальные парни,которые приходят отдохнуть.Только не ждите,что Они ищут чего-то серьезного там,это только у девушк на это хватает ума,они там ищут свободы,развлечения,флирта(конечно те,кто ищут телок каждый день для перепиха я в счет не беру). А днем многие из них суурьезные парни.

Гость
#21

Интересно, почему? Испокон веков люди ходили на дискотеки, чтобы познакомиться с кем-то. А сейчас что изменилось? Куда же еще ходить, чтобы знакомиться? Не понимаю.

Гость
#22

сейчас знакомство никому не нужно

Гость
#23

Люди вовсе не невест по клубам ищут))))

МиккиНикки
#24

хахаха еб ать бабы это конец....там нет как парней так и девушек нормальных, куда катится мир люди ищут себе пару в клубах в интернете....вы бы еще в тюрьме поискали,а мы мужики будем тогда искать себе девушек в барделях....

Лисичка
#25

13, потому что ходит именно с целью поиска) пусть расслабиться и не думает об этом.

Гость
#26

первый раз слышу чтоб мужа искали в клубах. скорей всего парни ходят потрахаться, а бабы деньги зарабатывает на солярий. попрыгав на коленках у денежного.

Гость
#27

Подруга автора *** и все кто знакомится в ночных клубах ***.

anonymous
#28
Антон

Автор пошли в зоопарк, там нет дресс-кода и познакомимся?

Прежде чем звать тетку домой и знакомить с родственниками, притарань ей пару бананов с тополиной пальмы.

USB
#29
Гость

Вот где найти адекватного молодого человека с прицелом на семью и способного эту семью содержать? На СЗ сидят какие-то странные люди, уже не раз обжигалась ( Подруга советует пойти в дорогой ночной клуб со строгим дресс-кодом, куда попадают обеспеченные серьезные парни.А мама говорит, что там одни бабники.

Могут, но как правило они испорчены.

Гость
#30

Граждане! Не искажайте реальность! В клубе можно познакомиться с серьёзным парнем, нужно не ждать там подката - попробуёте сами отыскать своё счастье))) Есть у меня близкий кореш - 27 лет, инженер и сессионный барабанщик в одном лице, ведическое мировоззрение и не вероятная фантазия - от которой получается очень смешной юмор, рост 183, вес 75, курит, выпивает в клубе только, тусовщик, креативная стрижка, модная одежда, не оскорбит и не предаст, короче светлый человек и надёжный мужчина. Хаты нет, авто не любит - такой тип парня хочешь? Не реклама и не сваха. Просто информация и вопрос)))

#32

приземленный народ тут какой то...

#33
Гость

Подруга автора *** и все кто знакомится в ночных клубах ***.

так не интересно.. надо еще добавить типа 5 лет уже туда хожу знакомиться по два раза в неделю по этому точно знаю

Гость
#34

@

Гость
#35
from Berlin

Естесственно,автор.В наше время бояться ночных клубов-нонсенс. Где еще танцевать?Я в универе училась, а все выходные мы отрывались в клубах.И парня я там нашла,обеспеченного и серьезного.Танцевать-одна из самых приятных приятностей жизни,ба уж тем более молодости!

Каждую субботу мы ходим с друзьями в клуб.

в какой клуб нормальный вы ходите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: