Гость
Статьи
Удалит ли ночной клуб …

Удалит ли ночной клуб фото?

Были с подругами в ночном клубе и перебрали с алкоголем. В клубе был фотограф и теперь есть несколько фото наших танцев с парнями.
А мы все замужние.
Как можно договориться с ночным клубом удалить именно наши фото? И что делать в случае отказа?
Свои косяки мы уже признали и пожалели миллион раз. #фото

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

Вежливо попросите и удалят, в чем проблема

#2

Шл*хи.

#3

Как же всё таки хорошо быть не женатым!

А то ходи,потолки шкрябай рогами)))

#5
Ваше Высочество

Шл*хи.

-Почему они Шл🐒хи???

-Потому что Шл🐔хи,Сэр!!!

#6

Это общественное место с какого они должны удалять ваши фото? Вы накосячили и пытаетесь свой косяк под коврик замести. Так адекватные люди не поступают. Если вы замужем кто вас вообще в клуб отпустил? Какого вы там нажрались? Какого вы с левыми чуваками начали танцевать? Что у вас с ними в туалете происходило?

Что делать - приходите к мужу и говорите - "мой господин, твоя верная слуга обо**сь, вот тогда-то мы пошли в клуб, не рассчитали количество бухла и нас понесло танцевать, в туалете ничего не было, прости меня маленькую зас**ку". Думать в этот момент не нужно. Потом слушаем вердикт и живем как раньше.

Василий
#7

Это неизвестно.

#8

Кстати, автор, сколько вам лет?

Гость
#9

Ещё кто-то в клубы ходит?

Гость
#10

Замужние, а образ жизни как у свободных шаболд. Так вам и надо, пусть мужья увидят.

Гость
#11

Из Турции также шлют фотки и хотят денег много. А мы все замужем, ну гульнули немного опоили нас и понеслось во всех позах 😪

Гость
#12

никак не договоритесь
теперь вас начнут шантажировать
и заставлять заниматься клубной проституцией
инфа 146%))
з.ы. шL.юxxендра должна страдать))

Гость
#13

Никто их не удалит.Такая реклама.
Они наверняка уже ушли в сеть

Гость
#14

Просто вежливо попросите. Вы не давали согласия на фото. Если откажутся пригрозите судом и прокуратурой

#15
Гость

Просто вежливо попросите. Вы не давали согласия на фото. Если откажутся пригрозите судом и прокуратурой

У нас нет запрета на съемку в общественных местах (каковым клуб и является).

Гость
#16
Гость

У нас нет запрета на съемку в общественных местах (каковым клуб и является).

Но и разрешения на фото она не давала, значит может попросить удалить. У меня такой ситуации не было, в клубах веду себя прилично. Однажды выложили фото где я ссутулилась и пузо расслабила. Я попросила удалить или заменить, они выложили другое где я удачно получилась

#17
Гость

Но и разрешения на фото она не давала, значит может попросить удалить. У меня такой ситуации не было, в клубах веду себя прилично. Однажды выложили фото где я ссутулилась и пузо расслабила. Я попросила удалить или заменить, они выложили другое где я удачно получилась

Это была их собственная инициатива. Формально ваше разрешение в данном случае не требуется, вам могли спокойно отказать и им бы за это ничего не было.

Алиса
#18
Гость

Это общественное место с какого они должны удалять ваши фото? Вы накосячили и пытаетесь свой косяк под коврик замести. Так адекватные люди не поступают. Если вы замужем кто вас вообще в клуб отпустил? Какого вы там нажрались? Какого вы с левыми чуваками начали танцевать? Что у вас с ними в туалете происходило?

Что делать - приходите к мужу и говорите - "мой господин, твоя верная слуга обо**сь, вот тогда-то мы пошли в клуб, не рассчитали количество бухла и нас понесло танцевать, в туалете ничего не было, прости меня маленькую зас**ку". Думать в этот момент не нужно. Потом слушаем вердикт и живем как раньше.

Господи, при чем тут туалет? 🤣 или по вашему все только интима ищут?
И кстати, почему кто-то кого-то должен пускать или не пускать?

Алиса
#19
Гость

Замужние, а образ жизни как у свободных шаболд. Так вам и надо, пусть мужья увидят.

А по вашему замужняя жизнь - халат, борщи и дети?

Алиса
#20
Гость

Кстати, автор, сколько вам лет?

А вам для чего?

#21
Алиса

Господи, при чем тут туалет? 🤣 или по вашему все только интима ищут?
И кстати, почему кто-то кого-то должен пускать или не пускать?

В клубы 90% девушек ходят именно для этого. Если вас никуда не нужно пускать, вы сами везде ходите, тогда почему вы беспокоитесь про фото? Ни кто же не запрещал, значит все нормально.

Алиса
#22
Гость

В клубы 90% девушек ходят именно для этого. Если вас никуда не нужно пускать, вы сами везде ходите, тогда почему вы беспокоитесь про фото? Ни кто же не запрещал, значит все нормально.

Откуда у вас данная статистика?
Никогда не видела такого в клубных туалетах.

#23
Алиса

Откуда у вас данная статистика?
Никогда не видела такого в клубных туалетах.

Мне понесчастливелось в несколько раз побывать в подобных местах. Каждый раз в туалете кто-то развлекался.

Гость
#24
Гость

Это общественное место с какого они должны удалять ваши фото? Вы накосячили и пытаетесь свой косяк под коврик замести. Так адекватные люди не поступают. Если вы замужем кто вас вообще в клуб отпустил? Какого вы там нажрались? Какого вы с левыми чуваками начали танцевать? Что у вас с ними в туалете происходило?

Что делать - приходите к мужу и говорите - "мой господин, твоя верная слуга обо**сь, вот тогда-то мы пошли в клуб, не рассчитали количество бухла и нас понесло танцевать, в туалете ничего не было, прости меня маленькую зас**ку". Думать в этот момент не нужно. Потом слушаем вердикт и живем как раньше.

иди нахуцй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: