Гость
Статьи
Просыпаюсь каждый час!

Просыпаюсь каждый час!

Я блин уже злюсь!!!!! Ночью засыпаю в час. Потом в два проснулась, посмотрела на время - уснула. Проснулась в три. И так до утра!!!!!! СКОЛЬКО Ж МОЖНО УЖЕ? ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ???!!!!!! К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ?

К слову, днём чувствую себя бодро. Что за аномалия??!!

Светлана Олейник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже ночью постоянно просыпаюсь и это мне не мешает

Гость
#2

Стресс или еще чтото
Минимум надо спать 5часов подряд

Гость
#3

Вы просто слишком циклитесь на этом. Просыпаться ночью несколько раз, как чередуются фазы сна - это нормально. Только обычно человек просыпается и тут же засыпает снова, а вы из-за повышенной тревожности придаете этому слишком большое значение.

Оксана
#4

значит не устаете сильно

гость
#5

кофф на ночь не пейте

Гость
#6

да не смотрите вы на время каждый раз, вы так еще больше зацикливаетесь, нервничаете наверно много днем, у меня такое было, успокоитесь пройдет

Гость
#7

Согласна с комментами выше, переживаете из-за чего-то, наверное. У меня так перед важными презентациями (по работе). Взяла за привычку за час до сна выключать все компьютеры и телефоны, принимаю теплый душ, пью чай и курсом принимаю эваларовскую формулу спокойствия триптофан, и в течение часа ни за что не думайте о том, что вас тревожит! Мне помогает)

Гость
#8

Блин таже фигня уже две недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Попробуйте сменить место сна. Заметила у себя такую же проблему. Интересно то, что в другой комнате на другой кровати сплю как конь, а на диване в зале каждый час, а то и каждые 10 мин открываю глаза и смотрю на часы. В чем проблема так и не поняла