Гость
Статьи
Кто похудел бросив …

Кто похудел бросив пить алкоголь?

Привет всем! Кто бросил употреблять алкоголь и похудел??

Чучундра
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот наоборот, надеюсь потолстеть, бросив пить:)

Гость
#2

Я пью по праздникам) Но праздник у меня каждый день)

Гость
#3

Не пью ни капли уже 2,5 мес, плюс диета. Не похудела.

Viar
#4

Я, когда пью, почти не ем... конечно, худею. Порой, на пару-тройку десятков кг. за полгода У меня так: либо есть, либо пить. После пьянки, то есть, полугодового запоя, постепенно привыкаю к еде, начиная с молока...

Гость
#5

худеют, когда перестают переедать

Гость
#6

алкоголиков в период ремиссии тянет на сладкое. это нормально. так перестраивается организм на нормальное питание мозга глюкозой без участия алкоголя. поэтому тек то реально бросают, те вес набирают в первые полгода трезвости. потом организм перестраивается на нормальное трезвое состояние и жор проходит и на сладкое тянет меньше и алкогольная тяга слабеет, вот тогда можно без опаски на срыв начинать худеть. Я сама раньше регулировала вес с помощью винного и пивного алкоголизма, питалась только алкоголем без закуски. естественно вес сбрасывался. алкоголь хорошо убивал аппетит у меня. с похмелья жрать тоже не лезет. но это непомерно большая цена за стройность. алкоголь забирает гораздо больше, чем даёт. и с каждым годом забирает всё больше, а даёт всё меньше. и когда это доходит до затуманенного мозга, зависимость уже развилась и бросить очень сложно. лучше не втягивайтесь в это дело, вылезает оттуда только 2-5%.

Гость
#7

если вы пьёте алкоголь хотя бы 2 раза в неделю побольше, чем 1 бокал вина-пива, то у вас уже первая стадия алкоголизма, которая неизбежно будет прогрессировать, вопрос только с какой скоростью. женщин, как правило, беременность притормаживает, но после кормления грудью опять продолжают.

Гость
#8

Алкоголь поднимает аппетит, когда пьешь,то съедаешь в два раза больше, тем более выпить хочется вечером, а нажираться на ночь итак плохо,и сам по себе алкоголь сильно каллорийная штука! Поэтому хотите быть стройной и красивой, с ведите алкоголь до минимуму, а если и захотелось выпить бокал вина, то закусить свежим хрустящие перцем, а не тонной мяса и конфет.

Гость
#9
Гость

Алкоголь поднимает аппетит, когда пьешь,то съедаешь в два раза больше, тем более выпить хочется вечером, а нажираться на ночь итак плохо,и сам по себе алкоголь сильно каллорийная штука! .

это только у начинающих алкоголиков поднимает аппетит, а потом наоборот снижает. толерантность к алкоголю растёт, необходимая доза увеличивается. а закуска градус крадёт))) вот и пьют на голодный желудок. по пт даже не обедают, чтобы вечером на пустой желудок выпить.

Ель
#10

Когда бросаю пить, то одновременно и курить бросаю. И открывается жор, сразу набор веса. А вот когда пью - тогда сбрасываю. Вечером пива взяла (обычно живое пиво пью нефильтрованное), то и есть не хочется. И с утра еда не лезет. А если какой крупный праздник и погуляли крепко - потом два дня одни соки и йогурты.

Гость
#11

Автор, алкоголь - это зло! Все! Делайте выводы сами, бухать или не бухать.

avrorababy@mail.ru
#12
Гость

Я пью по праздникам) Но праздник у меня каждый день)

-4кг и плоский живот

Анна
#13

Кокой бред вы здесь пишете. От алкоголя толстеют и очень сильно отекают. Худеют только конкретные алкаши приближенные к бичиватому образу жизни.

Гость
#14
Анна

Кокой бред вы здесь пишете. От алкоголя толстеют и очень сильно отекают. Худеют только конкретные алкаши приближенные к бичиватому образу жизни.

Согласна.

Макс
#15

Я бросил пить. Был 92 при росте 171 спустя месяц ушло более 10 кило

Гость
#16
Макс

Я бросил пить. Был 92 при росте 171 спустя месяц ушло более 10 кило

Макс ты красавчик, то же пока воздерживаюсь от алкоголя , пока 15 дней сбросил 2кг

Наталья
#17

Я последние два года пью каждый день, плюс 10 кг и ужасное самочувствие!!!! От алкоголя я разжирела как кабан, а когда в эти два года был просвет на 10 дней трезвости, вес начал моментом уходить, но дура я, опять начала, вот каждый день завязать пытаюсь, но после работы тянет, а утром опять корю себя, кто может, бросайте срочно это дело, я вот никак.

Петр
#18
Наталья

Я последние два года пью каждый день, плюс 10 кг и ужасное самочувствие!!!! От алкоголя я разжирела как кабан, а когда в эти два года был просвет на 10 дней трезвости, вес начал моментом уходить, но дура я, опять начала, вот каждый день завязать пытаюсь, но после работы тянет, а утром опять корю себя, кто может, бросайте срочно это дело, я вот никак.

. Та же проблема. Лишний вес привел меня к спортзалу. Полный отказ. Самочувствие улучшается, жир тает, много времени и денег появилось...

Гость
#19
Гость

Алкоголь поднимает аппетит, когда пьешь,то съедаешь в два раза больше, тем более выпить хочется вечером, а нажираться на ночь итак плохо,и сам по себе алкоголь сильно каллорийная штука! Поэтому хотите быть стройной и красивой, с ведите алкоголь до минимуму, а если и захотелось выпить бокал вина, то закусить свежим хрустящие перцем, а не тонной мяса и конфет.

могу свой дать понюхать на закусь)))

Inna
#20

Я от алкоголя ем много соленого. Когда не пью - на сладкое налегаю и худею. Я много пью сладких алкогольных напитков, но без закусок типа салата "Оливье" мне алкоголь не в кайф. От алкоголя жирею, от сладостей - худею.

Гость
#21
Гость

Согласна.

Полностью согласна,не пила 8 месяцев ,скинула 15 кг,не ограничивая себя в еде,а как опять выпивать начала,вес стремительно увеличивается плюс отечность ужасная🤦🏻‍♀️А похудеть ,выпивая,очень сложно,на пустой желудок и не надо много,так поджелудочная откажет😯

Добрый
#22
Наталья

Я последние два года пью каждый день, плюс 10 кг и ужасное самочувствие!!!! От алкоголя я разжирела как кабан, а когда в эти два года был просвет на 10 дней трезвости, вес начал моментом уходить, но дура я, опять начала, вот каждый день завязать пытаюсь, но после работы тянет, а утром опять корю себя, кто может, бросайте срочно это дело, я вот никак.

Ребятки, всем советую таблетки Тетурам. После приема алкоголь принимать невозможно. Прием алкоголя приводит к очень неприятным реакциям, весь краснеешь, очень плохо становится, дышать тяжело, сердце колотится. Кароче мерзкое состояние. Так можно соскачить с системы, а после трёх четырех дней уже не тянет похмеляться, а через неделю уже начинаешь думать "и как я хлебал эту гадость???" ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО С ТЕТУРАМОМ, НЕ МЕШАЙТЕ С АЛКОГОЛЕМ!!! ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. Но лично я так и соскакивал, алкаш со стажем, сейчас подшился и просто счастлив!!! Алкашка ЗЛО!!!

Влад
#23
Макс

Я бросил пить. Был 92 при росте 171 спустя месяц ушло более 10 кило

Старый точно такие же пропорции.
Не пью 4 дня.

Гость
#24

Не пью почти 4 месяца и не курю столько же, в начале много ела набрала 4 кг, но это лучше чем пить и курить

Гость
#25

Бросила пить ровно месяц назад. Из размера 50-52, при росте 175 см, перешла в 48-50. Задача вернуться в 46 размер одежды.
Я довольна результатами не только из-за похудения. Какая-то красивая стала. Взгляд искрит, кожа румяная. Самооценка повысилась. Перестали боятся ДПС по утрам. Перестала ссорится со всеми, стресс ушёл наверное. Вообще очень спокойная стала

Захар
#27
Добрый

Ребятки, всем советую таблетки Тетурам. После приема алкоголь принимать невозможно. Прием алкоголя приводит к очень неприятным реакциям, весь краснеешь, очень плохо становится, дышать тяжело, сердце колотится. Кароче мерзкое состояние. Так можно соскачить с системы, а после трёх четырех дней уже не тянет похмеляться, а через неделю уже начинаешь думать "и как я хлебал эту гадость???" ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО С ТЕТУРАМОМ, НЕ МЕШАЙТЕ С АЛКОГОЛЕМ!!! ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. Но лично я так и соскакивал, алкаш со стажем, сейчас подшился и просто счастлив!!! Алкашка ЗЛО!!!

Забухаешь всё-равно, и больше не соскочить!

Йанепью
#28
Гость

Бросила пить ровно месяц назад. Из размера 50-52, при росте 175 см, перешла в 48-50. Задача вернуться в 46 размер одежды.
Я довольна результатами не только из-за похудения. Какая-то красивая стала. Взгляд искрит, кожа румяная. Самооценка повысилась. Перестали боятся ДПС по утрам. Перестала ссорится со всеми, стресс ушёл наверное. Вообще очень спокойная стала

удалось?)

Дмитрий
#29
Наталья

Я последние два года пью каждый день, плюс 10 кг и ужасное самочувствие!!!! От алкоголя я разжирела как кабан, а когда в эти два года был просвет на 10 дней трезвости, вес начал моментом уходить, но дура я, опять начала, вот каждый день завязать пытаюсь, но после работы тянет, а утром опять корю себя, кто может, бросайте срочно это дело, я вот никак.

Я бухал каждый день целый год. Морда что *** стала освинел до 110кг при росте 170см щас воздерживаюсь месяц прошел что дальше время покажет. Предыдущий результат видно было через 4ре месяца

Эльза
#30

Ненавижу "культурные застолья". Пьянка и обжорство, для меня не совместимы. В желудке мерзко и состояние ***. Лучше пивка без закуски вволю. А на утро диета, пережор не допустим! Если такое позволять себе раз в неделю, все бедет ок!

Гость
#31
Гость

если вы пьёте алкоголь хотя бы 2 раза в неделю побольше, чем 1 бокал вина-пива, то у вас уже первая стадия алкоголизма, которая неизбежно будет прогрессировать, вопрос только с какой скоростью. женщин, как правило, беременность притормаживает, но после кормления грудью опять продолжают.

***! От куда у тебя такие цифры??? От куда эти меры?

Гость
#32
Гость

Бросила пить ровно месяц назад. Из размера 50-52, при росте 175 см, перешла в 48-50. Задача вернуться в 46 размер одежды.
Я довольна результатами не только из-за похудения. Какая-то красивая стала. Взгляд искрит, кожа румяная. Самооценка повысилась. Перестали боятся ДПС по утрам. Перестала ссорится со всеми, стресс ушёл наверное. Вообще очень спокойная стала

Один в один, бросила выпивать, стала спокойной и вес за 1,5 месяца на 5 кг ушёл. Дома ругани почти не стало. С мужем решили вместе с этой дрянью завязать. Хотя не сказать, что и до этого выпивали много, две три бутылки вина в субботу.

Гость
#33
Анна

Кокой бред вы здесь пишете. От алкоголя толстеют и очень сильно отекают. Худеют только конкретные алкаши приближенные к бичиватому образу жизни.

Худеют алкаши, так как начинаются проблемы со здоровьем, такие как гепатиты и иммунодефициты

Гость
#34
Дмитрий

Я бухал каждый день целый год. Морда что *** стала освинел до 110кг при росте 170см щас воздерживаюсь месяц прошел что дальше время покажет. Предыдущий результат видно было через 4ре месяца

Такая же фигня

Гость
#35
Гость

Такая же фигня

так вот кто здесь о "меркантильных бабах" пишет и ноет...
освиневшие в похмелье.))

Гость
#36
Гость

это только у начинающих алкоголиков поднимает аппетит, а потом наоборот снижает. толерантность к алкоголю растёт, необходимая доза увеличивается. а закуска градус крадёт))) вот и пьют на голодный желудок. по пт даже не обедают, чтобы вечером на пустой желудок выпить.

Да правильно! Алкоголь не чуствуется уже(

Гость
#37

Тоже у меня такое всегда; как бросаю курить, то и не бухаю. Потому что не интересно бухать без сигарет... Вот и не курю и не бухаю и стала выглядеть лучше, кожа выровнилась, побелела и самочувствие хорошее

Гость
#38
Viar

Я, когда пью, почти не ем... конечно, худею. Порой, на пару-тройку десятков кг. за полгода У меня так: либо есть, либо пить. После пьянки, то есть, полугодового запоя, постепенно привыкаю к еде, начиная с молока...

Вы еще живы?

Любовь Р
#39

А я хочу сказать, что у меня парень бросил пить, восемь месяцев ни-ни, и очень сильно похудел. Это произошло за счет выведения влаги и токсинов из организма.Функция печени восстановилась и накопления жира в печени уменьшилось, а так же весь функционал организма направлен на расщепление жировых клеток в организме, а не на выведение токсинов из организма. Вот в чем весь секрет. Он, кстати, и когда пил был худым, потому, что не закусывал, а тут еще немного скинул, стал подтянутым с не рыхлым телом, Поэтому я за трезвый образ жизни!!! Жаль сама пока не могу вообще не пить, вот так-то...

Гость
#40
Анна

Кокой бред вы здесь пишете. От алкоголя толстеют и очень сильно отекают. Худеют только конкретные алкаши приближенные к бичиватому образу жизни.

Согласна на 100 процентов

Гость
#41
Гость

могу свой дать понюхать на закусь)))

Умный самый такой,*** написал ,долбоящер

Гость
#42
Гость

Алкоголь поднимает аппетит, когда пьешь,то съедаешь в два раза больше, тем более выпить хочется вечером, а нажираться на ночь итак плохо,и сам по себе алкоголь сильно каллорийная штука! Поэтому хотите быть стройной и красивой, с ведите алкоголь до минимуму, а если и захотелось выпить бокал вина, то закусить свежим хрустящие перцем, а не тонной мяса и конфет.

Когда пью, на еду смотреть не могу, тошнит. Даже ягодка на закуску может вызвать рвоту. Поэтому, если полгода запой, то и ни крошки съестного. Приходишь в гости- в дверях думаешь, пить или есть. Эти две процедуры для меня не совместимы. Вот такой организм.

Гость
#43

Бросила пить из-за проблем с давлением,похудела за 2,5 месяца на 11 кг.У каждого организм индивидуальный.

Кирилл
#44

Я килограмм на 10

Гость
#45
Наталья

Я последние два года пью каждый день, плюс 10 кг и ужасное самочувствие!!!! От алкоголя я разжирела как кабан, а когда в эти два года был просвет на 10 дней трезвости, вес начал моментом уходить, но дура я, опять начала, вот каждый день завязать пытаюсь, но после работы тянет, а утром опять корю себя, кто может, бросайте срочно это дело, я вот никак.

а как вы работаете, употребляя алкоголь каждый день?

Гость
#46

Бросила пить 3 месяца назад, ем так же как и ела, не похудела ни на 100 грамм, как была 115 кг. так и есть. Пила до этого по 2-3 раза в неделю в течение лет 7.Надоело. И в течение этих трех месяцев отказа не заметила ни блеска глаз, ни красивой кожи, ни бодрого состояния организма, ни собственно, уменьшения веса. Ничего из того что пишут на просторах интернета НЕТ. Просто не пью и все. На этом плюсы заканчиваются.

Гость
#47
Анна

Кокой бред вы здесь пишете. От алкоголя толстеют и очень сильно отекают. Худеют только конкретные алкаши приближенные к бичиватому образу жизни.

Согласна,меня год назад укусила собака неизвестная,конечно было 6 прививок,собаку не нашла,так вот спустя месяц после отказа от алкоголя по причине прививок,я скинула 8 кг,причем ела абсолютно все что хотела в любое время суток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

если вы пьёте алкоголь хотя бы 2 раза в неделю побольше, чем 1 бокал вина-пива, то у вас уже первая стадия алкоголизма, которая неизбежно будет прогрессировать, вопрос только с какой скоростью. женщин, как правило, беременность притормаживает, но после кормления грудью опять продолжают.

Что за чушь?

Гость
#49
Макс

Я бросил пить. Был 92 при росте 171 спустя месяц ушло более 10 кило

Я пил 25 лет, каждый день, мне 41 ну в начале 1 раз в неделю, после 20 каждый вечер, после 30 мог с обеда, и потом с утра и поддерживал в течение дня через каждый часа полтора по 50 гр виски, вес колебался 77-83кг, бросил пить уже пол месяца, ни капли, и начал резко худеть, был 78, сейчас 74, что-то меня это встревожило. Думаю что не так, что так резко похудел за короткий срок

Следующая тема