Гость
Статьи
Кто похудел, бросив …

Кто похудел, бросив пить пиво?

Девочки, кто выпивает пиво, вы заметили что поправились? Я и мой парень можем выпивать пиво вместе вечером и я заметила что начала полнеть, тело стало водянистым, я не толстая, а именно упругости не хватает, ноги и живот выросли. Моему парню хоть бы что, худющий, жилистый. А я вся мягкая стала, что ли.
Кто бросил пить пиво, заметно ли вы похудели? Какой алкоголь выпиваете, если не пиво?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ридина
#1

Сидр пью где то раз в две недели. Он даже полезен

Гость
#2

Не пью пиво в таких количествах, чтобы отказ от него как-то повлиял на вес. Могу пару раз в месяц по стакану выпить, а то и по полгода не пью. джин с тоником могу иногда.

Гость
#3

бросил пить пиво когда весил 90, сейчас вешу 100. от пива набирается не вес, а появляется отечность.

Гость
#4

вам нужно решать проблему алкогольной зависимости, а не о весе беспокоиться) так со своим парнем и сопьетесь незаметно, у женщин это быстро происходит.
А вы пиво пьете и ничем не закусываете? обычно полнеют от закусок. чипсы копчености, соленое. Ну а пиво само по себе содержит фитогормоны которые могут повлиять на жировую ткань. Но тут вопрос сколько вы пьете. Нельзя пить наравне с мужчиной! янапример алкоголь вообще не употребляю, если муж берет себе пиво то пьет его один

1
#5

Юрий Хованский

Гость
#6

Как бросить пиво пить?? А вы что, так "плотно" на нём сидите? Так не пейте в больших количествах, за парнем не гонитесь, ведь можно ограничить его потребление. Да, с пивка много баб полнеют, есть несколько моих подруг и приятельниц которые обожают пиво и пьют не мало, так у них животы и одутловатые лица, внешний вид желает знать лучшего, так что подумайте оно вам надо?? через год-два отражение своё в зеркале вызывать будет отвращение.

Гость
#7

Это называется пивной алкоголизм. Очень опасно кстати. Вам кажется что вы вовсе не страдаете зависимостью, но соскочить с пива (особенно женщинам) практически невозможно. Растёт живот, отекает лицо, руки, ноги.

гость
#8

я пиво пила,чтоб потолстеть.нифига.все как было.

гостья
#9

я худая 49 кг и пью пиво каждый день,так что полнеют не от пива

гостья
#10

[quote="Гость"]Это называется пивной алкоголизм. Очень опасно кстати. Вам кажется что вы вовсе не страдаете зависимостью, но соскочить с пива (особенно женщинам) практически невозможно. Растёт живот, отекает лицо, руки, ноги.[/quot брехня,пью лет 10 каждый день,ничего не отекло,худая и красивая

гостья
#11

[quote="Ридина"]Сидр пью где то раз в две недели. Он даже полезен[/quot сидр тоже👍

Гость
#12

я на оборот, потолстела, бросив пить пиво. Так начала ЖРАТЬ, а раньше только закусывала:)

Гость
#13

Коллега по работе каждый день летом пьёт пиво. Стройная, не отёчная. Поправляются от закусок, а не от пива.

Гость
#14

Я перестала пить алкоголь после 30 именно по этой причине, раньше любила нефтльтрованное пиво хугарден, кроненьург 1664. Сейчас пью только воду минеральную или простую и крфе 2 капсулы с соевым молоком утром, никаких срков, газировок, молочку исключила от нее слизь, только вода, много белков и клечатки, мало углеводов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
гостья

я худая 49 кг и пью пиво каждый день,так что полнеют не от пива

Я тоже пью пиво считай каждый день, притом могу литра 3 выпить, но худая как вобла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: