Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

4 недели просто не вылезаю из простуд, устала, сил моих нет. Первую неделю болело горло, лечила - прошло. Через дней 5 снова заболело, снова прошло. Потом насморк, температура и кашель, взяла на работе 3 дня за свой счет. Почти вылечила. Утром сегодня встаю - снова горло. Я задолбалась! Нормальный больничный взять не могу - уволят (у нас сезон, заменяла 2 недели коллегу, сейчас вторая ушла почти на месяц). Я уже так устала от всего, хочется лечь и не вставать. Отпуск только через 2 месяца🙈😣 Как повысить иммунитет?

никГость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно болеть летом?
Фрукты, солнце, отдых.
Оставьте болезни на осень и зиму.

гостик
#2

Автор, надо расслабиться. В выходной на природу, шашлычок, огурчик, стопочка...

Гость
#3

свечи виферон в попу

Гость
#4

Пейте густой настой шиповника в течении месяца. В нём много витаминов.
Прекрасно укрепляет иммунитет.

никГость
#5
Гость

Пейте густой настой шиповника в течении месяца. В нём много витаминов.
Прекрасно укрепляет иммунитет.

спасибо за дельный совет!

никГость
#6
гостик

Автор, надо расслабиться. В выходной на природу, шашлычок, огурчик, стопочка...

дааа, на этой неделе надо выбратьмя на шашлык

никГость
#7
Гость

Как можно болеть летом?
Фрукты, солнце, отдых.
Оставьте болезни на осень и зиму.

нет уж, осенью я на море

Катя
#8

пейте витамины, старайтесь гулять на свежем воздухе по чаще, питайтесь правильно, еще можете нос промывать Мореназалом Иммуно, мне его врач посоветовала. Вирусы лезут через нос, так что промывка в этом плане отлично вымывает их не давая уходить дальше, плюс он местный иммунитет повышает за счет пептидов в составе. Я стала болеть реже.

Ксения
#9

Для иммунитета советую имбирный чай - действенная штука, хотя вкус на любителя. Если не получается с работы отпрашиваться, пейте инфлюнет. Он симптомы снимет на некоторое время, чтобы с более менее ясной головой на работе сидеть. И для иммунитета полезен будет за счет янтарной кислоты. И поддерживаю совет про свежий воздух. На природе вообще все лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#10

Это может быть как из-за проблем с иммункой, так и из-за миндалин, например.. вы делали обследование? Просто у меня сестра с детства болела, и после того, как подростковый возраст прошел, это не прекратилось. Она очень много врачей сменила. И один ЛОР ей сказал, что в миндалинах проблема, в тех бактериях, которые там находятся. Ей сказали сделать криодеструкцию. Она у хорошего врача в Реал Клиник на Белорусской ее делала.

Следующая тема