Гость
Статьи
Чихну, и всё в трусы. …

Чихну, и всё в трусы. Проблема древняя!

И мне плевать, если это прочтут и мужчины! Да, так бывает! В общем, такая проблема. Аллергия каждое лето из-за пыли и сквозняка. Я чихаю очень часто и сильно, напрягая все мышцы тела, по 100 раз в день. Мочевой пузярь не выдерживает, я ссусь в штаны. Мне плевать, если смеетесь. Пусть вас не затронет эта беда. В общем, это всё. даже на улице, чихну и ссусь в штаны от чиха. Чих очень сильный. Я не знаю что делать, это неприятно, с мокрыми трусами идти до дома. Но а пить я конечно могу не пить, но не выходит. Я все равно пью. Помогите!

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Слабая форма недержания, есть прокладки специальные, тоненькие, не памперсы. От аллергии таблетки. Не вижу повода для стеснения, равно как и для такой паники, какую автор развела.

Гость
#7

слабые мышцы
тренируйтесь- когда начнете писать - останавливайте процесс сжатием мышц несколько раз
и упражнения Кегеля
а вообще спец. прокладки есть по этой проблеме

Анна
#9
Гость

Слабая форма недержания, есть прокладки специальные, тоненькие, не памперсы. От аллергии таблетки. Не вижу повода для стеснения, равно как и для такой паники, какую автор развела.

Мне бы лучше упражнения для тонуса влагалища.

Анна
#10

Таблетки не помогают мне.

Анна
#12
Гость

слабые мышцы
тренируйтесь- когда начнете писать - останавливайте процесс сжатием мышц несколько раз
и упражнения Кегеля
а вообще спец. прокладки есть по этой проблеме

Пыталась. Сложно, да и скучно. забивала. А ссусь и ощущаю что эти мышцы то вообще не влияют, мокро там...Проискорбно.

С.К.
#15

Анна (автор), это действительно проблема!
Я вот уж старая баба (а по меркам этого форума, древняя - мне 57 лет!).
И это еще я не рожала!
А вообще, все рожавшие - ссыкли еще те! Растянуто же всё!
А у кого даже не растянуто, у того жуткий цистит.
Сидела за компьютером целый день (работа такая - денежки-то для жизни еще нужны!) - нате вам, воспаление - цистит!
Жара - "получите и распишитесь", как говорится!
Нервный стресс - "а что вы хотели? ничто просто так не проходит!"

Анна
#19

Человек унылый потому что болеет? Мда...Походу тебе нечего больше сказать. Кроме своего невежества.

Гость
#36

Урологические прокладки есть,в чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38

.
Да кстати соглашусь не плохая идея, притворись, что ты не обписалась, а кончила так.
.
Мальчикам такое нравится.
.
_