Гость
Статьи
Отравилась арбузом?

Отравилась арбузом?

Привет,девочки.Вовторник и средуела арбуз,вечером в среду стало резко плохо ,начало подташнивать,потом потемнело в глазах,слабость,вырвало арбузом,Те пература 37,5,ломота в теле вчетверг присоединилась головная б оль и тошнота,рвоты небыло.Сейчас пятница,тошнота,слабость,легкое головокружение,темпа в норме,болит голова,.А плноса нет.Вездк читаю,что при отравленияхжидкий стул.У кого были такие симптомы,как долго восстанавливались?Может это не отравление,чет волнуюсь

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и отравление быть без поноса, у меня например наоборот-никогда не бывает рвоты даже если сильно отравьлюсь-понос, дикая боль в животе, температура, но без рвоты и тошноты.

Гость
#2

Гарбуз с горилочкой кушала? Курила?

Гость
#3

Ты беременна

Гость
#4

Ты беременна

Гость
#5

Отравление тоже разное бывает от разных токсинов. А щас такие арбузы, что неизвестно, чем именно, в нем содержащимся, вы отравились.

Гость
#6

Все бабы дуры,о чем вы тут говорите?

Гость
#7

Было так же от арбуза,они напичкан и отпрыска от вредителей фиг знает чем.Надо мыть перед тем,как разрезать,не брать уже резаный арбуз,тк неизвестно каким и руками и ножом, в каких условиях его резали

#8

Отравилась дыней неделю назад... Было очень плохо, диарея, живот крутило... Послала мужа в аптеку, он экофурил купил - сказал, провизор посоветовала. Ну начала его пить по инструкции, четыре раза в день по две капсулы по 100 мг. И воду минеральную без газа пила, небольшими порциями, но много. Удивительно, но уже на второй день мне стало гораздо легче, диарей закончилась совсем к вечеру третьего дня. Теперь держим дома его, на всякий случай.

Анна
#9

На днях отравилась арбузом(( Ощущения были очень неприятные, живот крутило, диарея была, без температуры. ладно хоть дома экофурил был, он от диареи хорошо помогает, заразу в кишечнике убивает, то есть причину убирает. На второй день после начала приёма мне полегче уже было, на четвертый симптомов не осталось вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашшокк
#10

Сама ситуация конечно ужасная, но если говорить в целом, то мне кажется отравление вряд ли спровоцировал дезинфектор. На это ничего не ведет. Все таки они настоящие профессионалы и подобное не допускают, нужно в другую сторону копать https://www.youtube.com/watch?v=r0w7TW11bzY