Гость
Статьи
Давление на нервной …

Давление на нервной почве

Мне 18 лет. Несколько лет подряд переживала сильные стрессы. Теперь на нервной почке, изменения погоды, недосыпания, постоянно скачет давление, но не сильно, но на состояние очень влияет. Успокоительные не помогают. Малейшее переживание и резко оно поднимается. Настолько расшаталась нервная система или что? Как быть, кто сталкивался?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась. К неврологу, лечить, пока не поздно.

Гость
#2
Гость

Я сталкивалась. К неврологу, лечить, пока не поздно.

Гость

Я сталкивалась. К неврологу, лечить, пока не поздно.

Гость

Я сталкивалась. К неврологу, лечить, пока не поздно.

Ставят ВСД по гипертоническому типу, прописывают успокоительные и больше ничего не предпринимают наши неврологи. Как быть, не знаю.

Гость
#3

Что значит скачет? Давление не стоит на месте, а постоянно изменяется в течение дня в зависимости от того, чем вы занимаетесь. Перестаньте его постоянно измерять и будет вам счастье.

Гость
#4
Гость

Ставят ВСД по гипертоническому типу, прописывают успокоительные и больше ничего не предпринимают наши неврологи. Как быть, не знаю.

Вообще, нужно сделать ЭЭГ и РЭГ. Мне в итоге выписали курс уколов и антидепрессанты. В случае, если поднимается всё-таки давление, пью таблетку от давления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#5

срочно к неврологу,из за давления может быть шум в голове ,а это очень плохо(((лечитесь скорее чтоб избежать этого