Гость
Статьи
как отличить ротавирус …

как отличить ротавирус от отравления?

Девушки, всем привет. Я на этом форуме уже 5 лет, и знаю, что в последне время темы про отравления, боли в животе и тд не редкость, но я не автор тех тем. Как понять, отравление это или ротавирус? Как понять, что я не опасна для окружающих, в том числе деток?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кругло вируса симптоматика резко одномоментно стартует и волнообразно идёт на спад.

Гость
#2

При ротавирусе температура высокая

Гость
#3

анализ ПЦР кала есть на ротовирус. Отравление если пищевое то это тоже кто-то (сальмонелла, дизентерийная группа и пр.)

Гость
#4

Только пцр.
И как выше сказали отравление это тоже те или иные "чужие", только из простейших, а ротавирус это соответсвенно вирус.

Гость
#5

Отравление это пропаносился, все вышло из тебя и норм. А ротавирус это на протяжение нескольких дней из тебя все выходит, может со слизью, может быть температура, не ешь несколько дней, и это заразно. Рвота только при отравлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

При отравлении, живот болит, ***. ДА, БОЛИТ!!!.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем