Гость
Статьи
Чистим пришельцев

Чистим пришельцев

Девушки-дамы-женщины, привет! Скажите, а кто чистит организм после летнего отпуска? что пьете для профилактики глистов и паразитов? простите за неделикатную тему, но думаю, ночью никто не ест)))

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Тебе какое дело, чистит кто то свой организм или нет от глистов? Гоняй своих глистов молча.

Гость
#2

Они мирно сожительствуют с зимними. Я не буду убивать любящие сердца.
Боюсь попасть в Ад.

Гость
#3

А почему именно после летнего отпуска-то?

гость
#4

ну если были на курорте в далеких странах, то такую экзотику могли подцепить, что обычным пирантелом или декарисом даже в лошадиной дозе не выведешь.

l
#5

Как можно быть такой бесчеловечной!
Вы для них целый мир,Вселенная!

Гость
#6

А вы что во время летнего отпуска по помойкам шаритесь и там урожай богаче, чем зимой и настолько удался в этом году, что даже пришельцы появились?

Гость
#9

ладно! твой план захвата Марса? опиши

Svetlana
#10
Оксана

Девушки-дамы-женщины, привет! Скажите, а кто чистит организм после летнего отпуска? что пьете для профилактики глистов и паразитов? простите за неделикатную тему, но думаю, ночью никто не ест)))

После летнего отдыха я всегда на море я постоянно подхватываю паразитов в организм и ощущаю дискомфорт. Да, это не очень приятно читать, но это действительно так и все мы люди и это естественно. Обязательно я делаю профилактику 2 раза в года:зимой и летом. В аптеке противоглистные таблетки «Пирантел» в целях предупреждения более серьезного заболевания. Сначала просто любые таблетки покупала, потом поняла, что лучше обратиться к врачу и он поможет выбрать точно под мой организм. Я нашла очень хорошую статью на сайте http://infoparazit.ru/gelminty/lechenie/profilaktika-glistov-u-vzroslyh.html где детально описаны методы лечения, таблетки и как можно вывести паразитов в домашних условиях. Очень хорошо подобранные таблетки помогают быстро и безболезненно вывести все лишнее с организма. Делайте чаще профилактику и следите да своим организмом.

Афина
#11

Я два раза в год пропиваю тройчатку курсом и все. Не нужно беспокоится, что это какие-то химозные антибиотики или что-то типа того. До этого пила полынь, в смысле траву заваривала, но она горькая ужасно, противно было пить. Вот и нашла альтернативу

#12

Тоже не понимаю,почему именно после летнего отпуска)Раз в год хотя бы чистку делать обязательно,и неважно, в какое время)Я профилактику делаю тройчаткой - натуральное средство.Да и не дорогое.Действует наверняка, чаще всего после него какая-нибудь гадость обязательно выйдет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#13

Когда чищу организм, я пью курс натуральных средств. мне кроме того важно, чтобы организм обогатился. тройчатка - хороший желчегонный эффект. Её пью курсом, добиваюсь чистой кожи. А еще слышала, от глистов тыквенные семечки.