Гость
Статьи
работа только началась …

работа только началась , а я уже устала

Я преподаватель. Отработала только неделю,а работать уже лень. Хотя на вумане мой график наверное будет считаться неплохим , бывает что по 4 часа в день работаю. Витамины пропила ,в бассейн начала ходить. Лень все , могу зависнуть на сериале или форуме на несколько часов. Глицин пью. Что ещё сделать чтобы появилась энергия не знаю , ученики после лета ничего не помнят , как об стенку.

08 сентября 2017, 18:29
автор
17 ответов
Последний — 10 октября 2017, 20:39 Перейти
Гость
08 сентября 2017, 19:23

я отработала две недели после отпуска. сил нет

автор
08 сентября 2017, 19:26
Гость

а вы кем работаете?

Гость
08 сентября 2017, 19:27
автор

а вы кем работаете? в саду😅😆

Гость
08 сентября 2017, 19:43

Давай, давай, автор! Это у всех бывает, стиснув зубы, через месяцок пройдёт. Лень надо разогнать. Не заморачивайтесь.

Гость
08 сентября 2017, 19:46
Гость

Давай, давай, автор! Это у всех бывает, стиснув зубы, через месяцок пройдёт. Лень надо разогнать. Не заморачивайтесь.

:(

марра
08 сентября 2017, 19:52

странный преподаватель. Для нас начало учебного года самое беспокойное время, столько всего надо сделать, какие там 4 часа работы ! Человек просто не любит свою работу, вот ему и скучно!

Гость
08 сентября 2017, 19:55
марра

странный преподаватель. Для нас начало учебного года самое беспокойное время, столько всего надо сделать, какие там 4 часа работы ! Человек просто не любит свою работу, вот ему и скучно!

рада за вас что вы любите

Гость
08 сентября 2017, 20:00

А вы хорошо питаетесь. Помню какой-то эксперт сказал, что в России люди плохо работают из-за нехватки питания (как одна из причин). Зарплаты низкие и они мало едят фрукты, мясо, молочные.

Гость
08 сентября 2017, 20:02
Гость

А вы хорошо питаетесь. Помню какой-то эксперт сказал, что в России люди плохо работают из-за нехватки питания (как одна из причин). Зарплаты низкие и они мало едят фрукты, мясо, молочные.

Раньше на картошке и черством хлебе пахали, а тут прям утомилась, ленивая просто.

Автор
08 сентября 2017, 20:22
марра

4 часа работы это репетиторство . А в колледже у меня почасовая оплата, прошла отвела ушла. Работу люблю , всегда давала мне энергию. А сейчас сил нет

Автор
08 сентября 2017, 20:24

В том году все нормально было. В этом нет, не знаю почему

Андрей
08 сентября 2017, 23:16
автор

Я преподаватель. Отработала только неделю,а работать уже лень. Хотя на вумане мой график наверное будет считаться неплохим , бывает что по 4 часа в день работаю. Витамины пропила ,в бассейн начала ходить. Лень все , могу зависнуть на сериале или форуме на несколько часов. Глицин пью. Что ещё сделать чтобы появилась энергия не знаю , ученики после лета ничего не помнят , как об стенку.

А вас зажигает эта работа? Если вы на неё тащитесь, то это просто тело даёт вам понять, что не туда ты хозяин живёшь.
Или возможно сильная усталось из-за слишком активного ума.
Хотя бы раз в день предавайтесь ничегонеделанию на 30 мин за раз.

Автор
08 сентября 2017, 23:30
Андрей

А вас зажигает эта работа? Если вы на неё тащитесь, то это просто тело даёт вам понять, что не туда ты хозяин живёшь.

Когда ученики заинтересованы и есть реальный прогресс , то конечно я горю и много времени трачу на подготовку к уроку. А когда год занимались , все шло хорошо,а потом перерыв 3 месяца и приходит ч пустой головой (предупреждала родителей, если летом нет возможностей заниматься читайте ридеры смотрите мульты, все ссылки им кинула). И сейчас ощущение что заново заниматься начались

Автор
08 сентября 2017, 23:32

Или ещё одна, не выполнила дз, говорит "ничего не помню и не понимаю". Потратить время , напрячь мозги и почитать старые темы не судьба,проще ничего не делать.

Гость
09 сентября 2017, 13:33
Автор

Когда ученики заинтересованы и есть реальный прогресс , то конечно я горю и много времени трачу на подготовку к уроку. А когда год занимались , все шло хорошо,а потом перерыв 3 месяца и приходит ч пустой головой (предупреждала родителей, если летом нет возможностей заниматься читайте ридеры смотрите мульты, все ссылки им кинула). И сейчас ощущение что заново заниматься начались это ужаснл

10 сентября 2017, 10:50
автор

Пора сменить работу наверно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
10 октября 2017, 20:39

МРТ на всякий случай сделайте сосудов мозга с контрастом.. Может быть сужение, и кровообращение нарушается, и как раз появляется тогда вялость и сонливость из за гипоксии. Я пила Дивазу от такой проблемы