Гость
Статьи
Практически нет зубов

Практически нет зубов

Добрый день.
У меня глобальная проблема с зубами.Мне 27 лет,симпатичный парень.Но у меня уже нет ни одного целого зуба,точней почти вообще нет зубов так как они разрушились.
Дико комплексую оно и понятно,закрылся в себе стараюсь ни с кем не общаться,особенно с девушками!!!
Нарушилась дикция,букву Р выговариваю через раз.
На работе всегда говорят,как мол ты зубы то потерял? Или ты наркотики употреблял?ЧТо естественно не приятно,когда за это заходит разговор.
Я даже не могу зубы сушить,т.е. улыбаться.Улыбка?Что это такое?Не слышал. Для меня слово улыбка как инопланетный обьект.
Понятное дело что виноват я сам,а не там якобы наследственность пятое-десятое.
На этой почве естественно у меня нет девушки,хотя уже пора заводить семью и творить жизнь по полной катушке.
Всегда заглядываю в чужую челюсть и заидую им белой завистью.А может и черной.Я заметил что даже у пропитых алкашей во дворе и то зубы есть,передние точно.
Я тут загуглил парочку сайтов в своем городе да и вообще по всей России стоматологических клиник и увидел что ценники на искуственные белые косточки чуть ли не в пол квартиры.
У меня оклад 15 тысяч рублей, если я даже захочу взять кредит,то мне его попросту не дадут и я его не осилю.
А платить всю жизнь за кредит это словно выйти в лес голым и отдать себя на сьедение комарам,точно так же высосет кредит деньги из кошелька.
Это жизнь в стыде и страданиях.Берегите свои зубы.А то будете как я дружить с Машей Кулачковой.
Я теперь диванный царь и мастак писать посты о своем несчастье,как говориться был мужик,нет мужика.Пропал,испарился.
И как жить дальше?

Андрей Диванный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужна консультация врача, где возможно ставить коронки, мосты, где импланты..
насколько совсем нет зубов не ясно. даже если их вообще нет - значит съемный протез. По деньгам и вариантам консультация врача.
насчет денег - кредит брать не надо бы конечно, но зарабатывать надо! какую семью вы собрались создавать с 15 тыс руб в месяц?? шутите что ли??
что это за зарплата для мужика 27 лет.
на зубы надо заработать, не обязательно импланты ставить сразу во весь рот, пусть будет съемный протез, но хоть жить будете. Работу искать опять же важна внешность часто, уж не знаю кем вы работаете..
зарабатывать сейчас где угодно, хоть вагоны разгружать. В 27 лет жить на 15 тыс вы не можете даже имея полный рот зубов и ни о какой семье и девушке речи быть не может. Или вы на содержание к девушке пойдёте?

Дохтур
#2

Я бы поняла зарплату в 15 тыс. у подрабатывающего студента. Но в 27 лет... Ну что, сидите дальше на 15 тыс, не улыбайтесь и завидуйте другим, раз #опу от дивана день оторвать.

Гость
#3

так вы с 15 тысячями тож семью не найдете, даж с зубами, где вообще такие зп? подрабатывайте грузчиком, электриком, кем угодно, ищите другую работу! я баба без опыта и то начинала с 27 тыщ, разводка

я
#4

[quote="Гость"]нужна консультация врача, где возможно ставить коронки, мосты, где импланты..
насколько совсем нет зубов не ясно. даже если их вообще нет - значит съемный протез. По деньгам и вариантам консультация врача.
насчет денег - кредит брать не надо бы конечно, но зарабатывать надо! какую семью вы собрались создавать с 15 тыс руб в месяц?? шутите что ли??
что это за зарплата для мужика 27 лет.
на зубы надо заработать, не обязательно импланты ставить сразу во весь рот, пусть будет съемный протез, но хоть жить будете. Работу искать опять же важна внешность часто, уж не знаю кем вы работаете..
зарабатывать сейчас где угодно, хоть вагоны разгружать. В 27 лет жить на 15 тыс вы не можете даже имея полный рот зубов и ни о какой семье и девушке речи быть не может. Или вы на содержание к девушке пойдёте?[/quot+100000

Гость
#5

В государственной клинике узнайте может там дешевле будет , сначала надо удалять все зубы , потому что , судя по вашему рассказу ,там у вас лечить бесполезно
э э

Гость
#6
Андрей Диванный

Добрый день.
У меня глобальная проблема с зубами.Мне 27 лет,симпатичный парень.Но у меня уже нет ни одного целого зуба,точней почти вообще нет зубов так как они разрушились.
Дико комплексую оно и понятно,закрылся в себе стараюсь ни с кем не общаться,особенно с девушками!!!
Нарушилась дикция,букву Р выговариваю через раз.
На работе всегда говорят,как мол ты зубы то потерял? Или ты наркотики употреблял?ЧТо естественно не приятно,когда за это заходит разговор.
Я даже не могу зубы сушить,т.е. улыбаться.Улыбка?Что это такое?Не слышал. Для меня слово улыбка как инопланетный обьект.
Понятное дело что виноват я сам,а не там якобы наследственность пятое-десятое.
На этой почве естественно у меня нет девушки,хотя уже пора заводить семью и творить жизнь по полной катушке.
Всегда заглядываю в чужую челюсть и заидую им белой завистью.А может и черной.Я заметил что даже у пропитых алкашей во дворе и то зубы есть,передние точно.
Я тут загуглил парочку сайтов в своем городе да и вообще по всей России стоматологических клиник и увидел что ценники на искуственные белые косточки чуть ли не в пол квартиры.
У меня оклад 15 тысяч рублей, если я даже захочу взять кредит,то мне его попросту не дадут и я его не осилю.
А платить всю жизнь за кредит это словно выйти в лес голым и отдать себя на сьедение комарам,точно так же высосет кредит деньги из кошелька.
Это жизнь в стыде и страданиях.Берегите свои зубы.А то будете как я дружить с Машей Кулачковой.
Я теперь диванный царь и мастак писать посты о своем несчастье,как говориться был мужик,нет мужика.Пропал,испарился.
И как жить дальше?

Гость

так вы с 15 тысячями тож семью не найдете, даж с зубами, где вообще такие зп? подрабатывайте грузчиком, электриком, кем угодно, ищите другую работу! я баба без опыта и то начинала с 27 тыщ, разводка

Я баба и начинала с 10. Вет врач в лаборатории. Если зп такие

Гость
#7

Мост пластмассовый стоит совсем не дорого, в 20 тысяч на верх уложитесь. Если корни остались, зубы нарастят и на них коронки. Половина населения с такими мостами ходят. Вы смотрели цены на импланты, но они многим не по карману.
Почти нет, это не значит, что нет совсем, зубы разрушены, но корни то есть, нарастить зуб под каронку 3 тысячи, для моста достаточно 4 таких зуба иметь.
Или удаляйте, ставьте вставную челюсть, улыбайтесь и живите полноценной жизнью.

Гость
#8

Сопли подбери сначала. Потом идешь удаляешь и лечишь все, что надо. Для начала делаешь простые съемные протезы ( от 7000 челюсть). Деньги тебе понадобятся не сразу, а частями, оплатить сможешь. Потом меняешь работу, начинаешь получать нормальные деньги, думаешь про более надежное протезирование. А самое главное - ПРЕКРАШАЕШЬ НЫТЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это у многих такая проблема. Вы просто не знаете.
У меня подруга в 16 лет ставила четыре моста. Свои зубы были только передние. После родов зубы просто разваливаются. Много таких случаев.
Самый дешёвый вариант это съёмная челюсть. Можно и с маленькой зарплаты накопить. Например по 5 тысяч откладывать.
Не переживайте, всё будет хорошо! Сейчас протезы делают удобные, не такие, как носили наши бабушки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема