Гость
Статьи
Зрение (Норма или нет …

Зрение (Норма или нет )?

Когда смотрите на один предмет очень близко или впритык (допустим на руку перед собой) то остальные предметы на фоне вроде немного размыты или как чуть двоятся? Это норма? Раньше не обращала внимания а сейчас вот задумалась)Вижу все хорошо. Но вот когда смотришь на что-то вблизи(всматриваешся в один предмет) остальное вроде как плывет, так должно быть? Прощу понять правильно вопрос )

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

Чтобы понять правильно вопрос, его нужно правильно задать

Гость
#2

Норма. Так и должно быть. Законы оптики. Остальное - не в фокусе.

Гость
#3

нет блин, глаз должен видеть все четко, как камера в мобильнике!

гость
#4

а зачем вам видеть всё сразу, одновременно, вы же не камера наблюдения

Лиза
#5

Спасибо) Я просто умею себе накрутить не одно так другое

Гость
#6

Как слепнуть стала (близорукость) так стала замечать( проверьтесь....

Арина
#7

если сомневаетесь в качестве зрения, пропейте курс витаминов каких-нибудь дял профилактики. Витрум вижн форте к примеру. По собственному опыту могу сказать ,что помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Арина

если сомневаетесь в качестве зрения, пропейте курс витаминов каких-нибудь дял профилактики. Витрум вижн форте к примеру. По собственному опыту могу сказать ,что помогают

Согласна, из витаминов эти наверноесамые качественные! Но по факт, глобально, кроме коррекции увы ничего не поможет. Но для поддержания здоровья можно курс другой пропить. Хуже точно не будет.