Гость
Статьи
Форум, шаблон, зрение.

Форум, шаблон, зрение.

Я думал это у меня уже глюки со зрением, ан нет, я ведь трезвый. Часто при ответе (десктоп) резкость окна ответа расплывается, будто заблюрили, при этом вокруг него все норм. Это спецом сделано дабы юзеры зрение портили всматриваясь (символы на поле ввода и цитата расплывчаты) или очередной косяк шаблона? Если нужны примеры - могу наскринить.

Дедушка
71 ответ
Последний — Перейти
#1

дедуля, ты лучше накати стакан прозрачной, и иди спать.

Хохлушечка
#2

Те не хватает бабушки)))

Хохлушечка
#3

Придумай другой ник и нормальную тему, *** ня какая-то)))

Дедушка
#4
Хохлушечка

Придумай другой ник и нормальную тему, *** ня какая-то)))

Это реальный глюк блин))

Хохлушечка
#5
Дедушка

Это реальный глюк блин))

Очередной?))

Дедушка
#6
Хохлушечка

Очередной?))

Думал да, но оказалось нет) Если с пк сидишь, то обрати внимание, иногда такое бывает))

Хохлушечка
#7
Дедушка

Думал да, но оказалось нет) Если с пк сидишь, то обрати внимание, иногда такое бывает))

У меня было такое))
Но тему то зачем создавать!!!😁
У тебя отвратительный новый ник....

Дедушка
#8
Хохлушечка

У меня было такое))
Но тему то зачем создавать!!!😁
У тебя отвратительный новый ник....

Затем, что я реально считал что у меня башня уже едет, а оказалось это техвопрос))
Это не новый ник, просто тред был типа "люблю гораздо старше", ну я деда и написал, просто не менял и все)

Хохлушечка
#9
Дедушка

Затем, что я реально считал что у меня башня уже едет, а оказалось это техвопрос))
Это не новый ник, просто тред был типа "люблю гораздо старше", ну я деда и написал, просто не менял и все)

Вот как раз после создания темы, я и подумала, что с твоей башней окончательно писдес)))

Дедушка
#10
Хохлушечка

Вот как раз после создания темы, я и подумала, что с твоей башней окончательно писдес)))

Так я рили думал что с головой траблы последние дня три, ну или с глазами, а потом присмотрелся и вижу что меня жестоко надурили))

Хохлушечка
#11
Дедушка

Так я рили думал что с головой траблы последние дня три, ну или с глазами, а потом присмотрелся и вижу что меня жестоко надурили))

Это лучше чем когда ты бухаешь, вот тогда у тебя траблы)

Дедушка
#12
Хохлушечка

Это лучше чем когда ты бухаешь, вот тогда у тебя траблы)

Что за привычка напоминать блин)) У всех бывают косяки, так что теперь всю жизнь голову пеплом сыпать))

Хохлушечка
#13
Дедушка

Что за привычка напоминать блин)) У всех бывают косяки, так что теперь всю жизнь голову пеплом сыпать))

Я не на много, но старше тебя))
Так я воспитываю своего ребёнка, переодически сыплю пепел на его голову, оч действует, виден результат))
А ты хоть и взрослый дядька, но по другому никак...😁

Дедушка
#14
Хохлушечка

Я не на много, но старше тебя))
Так я воспитываю своего ребёнка, переодически сыплю пепел на его голову, оч действует, виден результат))
А ты хоть и взрослый дядька, но по другому никак...😁

Поздняк метаться, уже ничего не исправить))

Хохлушечка
#15
Дедушка

Поздняк метаться, уже ничего не исправить))

Ок))

Хохлушечка
#16
Дедушка

Поздняк метаться, уже ничего не исправить))

Бухай дальше))

Дедушка
#17
Хохлушечка

Бухай дальше))

Так я лишь раз в месяц-два))

Хохлушечка
#18
Дедушка

Так я лишь раз в месяц-два))

А при чем тогда- поздняк метаться?))

Дедушка
#19
Хохлушечка

А при чем тогда- поздняк метаться?))

Перестраивать меня))

Хохлушечка
#20
Дедушка

Перестраивать меня))

Я не собиралась тебя перестраивать, ты устраиваешь меня такой, какой есть))
Я говорила о твоих траблах, когда ты пьёшь, они почему-то касаются меня...)
Но если ты почти не пьёшь, как говоришь, тогда окэ))))

Дедушка
#21
Хохлушечка

Я не собиралась тебя перестраивать, ты устраиваешь меня такой, какой есть))
Я говорила о твоих траблах, когда ты пьёшь, они почему-то касаются меня...)
Но если ты почти не пьёшь, как говоришь, тогда окэ))))

"почти не пьешь" это как? Я так не умею) Я либо как стекло, либо в полный умат))

Хохлушечка
#22
Дедушка

"почти не пьешь" это как? Я так не умею) Я либо как стекло, либо в полный умат))

Ты пропустил моё второе предложение)
Ты прекрасно понял о чём я)
Тебе есть кого притягивать, когда ты в умат, следуй своей логике)

Дедушка
#23
Хохлушечка

Ты пропустил моё второе предложение)
Ты прекрасно понял о чём я)
Тебе есть кого притягивать, когда ты в умат, следуй своей логике)

Воооо снова попалось, смари сколько успел накалякать пока снова не допер пчм у меня глаза слезяться))
https://postimg.cc/yWXQZQjL

Хохлушечка
#24
Дедушка

Воооо снова попалось, смари сколько успел накалякать пока снова не допер пчм у меня глаза слезяться))
https://postimg.cc/yWXQZQjL

Я думала, что открою твою публикацию на тему... ну не знаю, политика, философия😁
Мало написал чтобы глаза слезились. Может всё дело в слове «холоп»?))))

Дедушка
#25
Хохлушечка

Я думала, что открою твою публикацию на тему... ну не знаю, политика, философия😁
Мало написал чтобы глаза слезились. Может всё дело в слове «холоп»?))))

А у меня был канал на дзене, надо поискать, понастольгировать))

Хохлушечка
#26
Дедушка

А у меня был канал на дзене, надо поискать, понастольгировать))

Поищи, скинь потом ссылку, посмотрю))

Дедушка
#27
Хохлушечка

Поищи, скинь потом ссылку, посмотрю))

Нашел)) Возможно зря забросил, писали что нужно было хотя бы месяц писать, дабы отдача началась, но с моим характером меня лишь на неделю хватило и я забил бгг))
zen.yandex. ru/ id/ 5c37695e512ee600aaa22ebe

Хохлушечка
#28
Дедушка

Нашел)) Возможно зря забросил, писали что нужно было хотя бы месяц писать, дабы отдача началась, но с моим характером меня лишь на неделю хватило и я забил бгг))
zen.yandex. ru/ id/ 5c37695e512ee600aaa22ebe

Как посмотрю, так отпишусь, скажу понра или не))
Тока не обижайся если шо)))))

Дедушка
#29
Хохлушечка

Как посмотрю, так отпишусь, скажу понра или не))
Тока не обижайся если шо)))))

Мне критика больше нра, нежели стадное согласие))

Хохлушечка
#30
Дедушка

Нашел)) Возможно зря забросил, писали что нужно было хотя бы месяц писать, дабы отдача началась, но с моим характером меня лишь на неделю хватило и я забил бгг))
zen.yandex. ru/ id/ 5c37695e512ee600aaa22ebe

Эволюция майданных троллей и чужие среди своих?
Я правильно попала?

Великолепный Вася
#31
Хохлушечка

Эволюция майданных троллей и чужие среди своих?
Я правильно попала?

Угу, я уже и не помню что там писал, но помню что зачетной получилась "как создавалась нация" или как то так))

Хохлушечка
#32
Великолепный Вася

Угу, я уже и не помню что там писал, но помню что зачетной получилась "как создавалась нация" или как то так))

Дедуль вы помолодели😁
Вечером почитаю)

Великолепный Вася
#33
Хохлушечка

Дедуль вы помолодели😁
Вечером почитаю)

Меня раз 5 забанили по ип за 5мин просто))

Хохлушечка
#34
Великолепный Вася

Меня раз 5 забанили по ип за 5мин просто))

Сначала про троллей:
Минусы:
Смешал всё в кучу, нет начала, захватить зрителя, хотя бы чуть предыстории , у тебя сразу лозунги, активисты, русский мат и тролли (слишком часто)
Зная твоё отношение к этому, вообще не увидела его в тексте. По-моему оно должно идти на протяжении всего текста, не навязчиво, но идти.
Не хватает твоей резкости (в хорошем смысле) и чуть сарказма.
Ты как будто пытаешься развернуться, но постоянно тормозишь разъяснениями, которые должны быть по живей.
Плюсы:
Я узнаю твой стиль, а значит он у тебя есть.
Про чужих позже)

Великолепный Вася
#35
Хохлушечка

Сначала про троллей:
Минусы:
Смешал всё в кучу, нет начала, захватить зрителя, хотя бы чуть предыстории , у тебя сразу лозунги, активисты, русский мат и тролли (слишком часто)
Зная твоё отношение к этому, вообще не увидела его в тексте. По-моему оно должно идти на протяжении всего текста, не навязчиво, но идти.
Не хватает твоей резкости (в хорошем смысле) и чуть сарказма.
Ты как будто пытаешься развернуться, но постоянно тормозишь разъяснениями, которые должны быть по живей.
Плюсы:
Я узнаю твой стиль, а значит он у тебя есть.
Про чужих позже)

Я ведь сказал, что не для публики писал это, а для сносок))

Хохлушечка
#36
Великолепный Вася

Я ведь сказал, что не для публики писал это, а для сносок))

Сказала своё мнение, я же не знаю, как бы ты для публики писал. Возможно оно было бы и другим)

Великолепный Вася
#37
Хохлушечка

Сказала своё мнение, я же не знаю, как бы ты для публики писал. Возможно оно было бы и другим)

На публику я уже после начал, спустя 3-4 статьи))

Хохлушечка
#38
Великолепный Вася

На публику я уже после начал, спустя 3-4 статьи))

Они там же?

Великолепный Вася
#39
Хохлушечка

Они там же?

Угу, мне даже стыдно перечитывать)) Ненавижу свою писанину, запись своего голоса, свои фото и видео))

Хохлушечка
#40
Великолепный Вася

Угу, мне даже стыдно перечитывать)) Ненавижу свою писанину, запись своего голоса, свои фото и видео))

Ахренеть ты критику воспринимаешь...😁
Обязательно посмотрю и напишу отзыв!!!

Автор
#41
Хохлушечка

Ахренеть ты критику воспринимаешь...😁
Обязательно посмотрю и напишу отзыв!!!

Ты не поняла, критику как раз приветствую, мне не по себе от лицезрения своего чего-либо (даже кода бгг)), а не от критики))

Хохлушечка
#42
Автор

Ты не поняла, критику как раз приветствую, мне не по себе от лицезрения своего чего-либо (даже кода бгг)), а не от критики))

Почему?

Хохлушечка
#43
Автор

Ты не поняла, критику как раз приветствую, мне не по себе от лицезрения своего чего-либо (даже кода бгг)), а не от критики))

И почему ты Автор, а не ВВ?)))

Великолепный Вася
#44
Хохлушечка

Почему?

Хз, комплекс какой-то наверн))
Вспомнил по поводу растягивания, я и пытался растянуть, потому что там нужно что бы время чтения было не меньше минуты, потому и запускал много воды))

Хохлушечка
#45
Великолепный Вася

Хз, комплекс какой-то наверн))
Вспомнил по поводу растягивания, я и пытался растянуть, потому что там нужно что бы время чтения было не меньше минуты, потому и запускал много воды))

Ты же сам говоришь это было не для публики.
Посмотрю , что для публики и сравню)
Если не найду, спрошу потом)
Это интересно...

Великолепный Вася
#46
Хохлушечка

Ты же сам говоришь это было не для публики.
Посмотрю , что для публики и сравню)
Если не найду, спрошу потом)
Это интересно...

Но почему бы не совместить приятное с полезным)) Я планировал ссылки в спорах кидать, дабы не расписывать каждый раз одно и тоже, и было бы не плохо, если бы оппоненты читали не менее минуты, тем самым зарабатывая мне копейку))

Хохлушечка
#47
Великолепный Вася

Угу, мне даже стыдно перечитывать)) Ненавижу свою писанину, запись своего голоса, свои фото и видео))

Чужие среди своих...
Лучше троллей, более спокойно, рассудительно. Только «слив» лишнее как мне кажется.
Здесь меньше воды и больше тебя.
Даже почитала про Навального😁 (это твоё?)
Если бы я не знала, что это твоё , ты первый бы пришёл мне на ум....
Сколько пренебрежения и сарказма.
Вот когда ты испытывает эмоции, это сразу видно по тексту)

Великолепный Вася
#48
Хохлушечка

Чужие среди своих...
Лучше троллей, более спокойно, рассудительно. Только «слив» лишнее как мне кажется.
Здесь меньше воды и больше тебя.
Даже почитала про Навального😁 (это твоё?)
Если бы я не знала, что это твоё , ты первый бы пришёл мне на ум....
Сколько пренебрежения и сарказма.
Вот когда ты испытывает эмоции, это сразу видно по тексту)

Там все мое, кроме одной какой-то незначительной новости, это рерайт был для заполнения, при Японию вроде...
Про навального про часы? Это знакомый в дискорде обратил внимание на фотошоп ну и я начал копать и докопался)) С этими часами ваще прикол был, я на другом канале опубликовал статью об этих часах, только в ключе что это правда и Путин жжесть какой коррупционер, для эксперимента, и что ты думаешь? За вдвое меньший срок я получил в 5 раза больше просмотров и дочитываний и лайков)) Вот отсюда и столько русофобских блогеров постящих фейки, бабло не пахнет)) Да и на этом форуме я вижу, что если человек поносит РФ, то собирает кучу лайков, а если кто посмеет защитить - на него скопом набросятся, я не понимаю что это за такой гнилой менталитет и почему этим ракушкам так легко влить дepьмо в голову))

Хохлушечка
#49
Великолепный Вася

Там все мое, кроме одной какой-то незначительной новости, это рерайт был для заполнения, при Японию вроде...
Про навального про часы? Это знакомый в дискорде обратил внимание на фотошоп ну и я начал копать и докопался)) С этими часами ваще прикол был, я на другом канале опубликовал статью об этих часах, только в ключе что это правда и Путин жжесть какой коррупционер, для эксперимента, и что ты думаешь? За вдвое меньший срок я получил в 5 раза больше просмотров и дочитываний и лайков)) Вот отсюда и столько русофобских блогеров постящих фейки, бабло не пахнет)) Да и на этом форуме я вижу, что если человек поносит РФ, то собирает кучу лайков, а если кто посмеет защитить - на него скопом набросятся, я не понимаю что это за такой гнилой менталитет и почему этим ракушкам так легко влить дepьмо в голову))

И юмор, и лисичка какая-то это тоже твоё? Это в статьях.
А видео твои какие- шпиц и салфетка, ....)))
Это же фильтр по тебе или я что-то не так делаю?

Великолепный Вася
#50

Кста тогда я и понял что бесполезно, бесполезно и глупо, конструктивно спорить с этими ракушками, ты вываливаешь тонны аргументов, стараешься, тратишь свое время, а они просто отвечают "ты ***/кpeмлебот/подставить свое" и все, для них этот "контраргумент" является самым главным и обсуждению не подлежит. Мне с теми часами еще и написали мол я сам сделал этот фейк дабы очернить навальнят, и даже пруфы на их сайт с этим фейком они не воспринимали. И чуть позже я взял другую тактику, в которой я ярый либерал, встречая либерала я начинаю аццки поносить Россию и русских, а прикол в том что они никак не могут мне перечить, потому что получится что они тем самым будут защищать РФ и русских, а это для них зашквар и их своя же тусня съест, вот и приходится терпеть и молча соглашаться)) У 109ой здесь по этому поводу ваще полный разрыв шаблона случился и видимо крышняк начал протекать))