Гость
Статьи
Форум сайта "Woman.ru"

Форум сайта "Woman.ru"

Народ, хотелось бы узнать, что вы думаете о сайте "Woman.ru" и, в частности, о форуме сайта?
Нуждается ли сайт в "оптимизации"?
Приветствуются любые мнения.
Уважается любая точка зрения.
Высказывайтесь.

Опрос
Как вы оцениваете сайт "Woman.ru": как ПОЛЕЗНЫЙ, как БЕСПОЛЕЗНЫЙ, как ВРЕДНЫЙ?
Пентотал
691 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуждается чтоб убрать неадекватных мужчин отсюда , мешают общаться

#2

Рекламы тут просто дохuя и больше, это бесит

Аксиос
#3

Тут ПОЛНО НУЖНОЙ информации !!!
Но...практически никто не пользуется ею.

Армаггедон
#4

Очень много провокаторов, которые под каждой темой пишут гадости. На жалобы на них, их не блокируют. Подозреваю что это сидят сами модераторы и таким образом подогревают темы. Это того сайт очень токсичный. Хоть и полезное тоже бывает, да. Но пока найдешь в куче негатива что-то полезное всё настроение испортится.

Гость
#5

1.Добавить цветовую гамму на значки гостей. (лавандовый, спокойные оттенки, мне этот оранжевый уже надоел)))
2. Возможность корректировать алименты даже с гостей.
3. Фото добавлять с гостей. Не загружать куда то там, в потом оставлять ссылки.
4. Поменьше хамства (вроде уже и народного модера назначили, хз как правильно, но за беспорядком не следят.
5. Сайт для меня ничего не значащий. Бесполезный.
6. Создать отдельную категорию для подростков. Пусть сами там делятся своими проблемами. А то порой взрослые такие гадости им пишут. Детям такое не надо читать. Хотя сомневаюсь что здес есть дети))
7. Как по мне закрывайте форум.

Гость
#6
Гость

1.Добавить цветовую гамму на значки гостей. (лавандовый, спокойные оттенки, мне этот оранжевый уже надоел)))
2. Возможность корректировать алименты даже с гостей.
3. Фото добавлять с гостей. Не загружать куда то там, в потом оставлять ссылки.
4. Поменьше хамства (вроде уже и народного модера назначили, хз как правильно, но за беспорядком не следят.
5. Сайт для меня ничего не значащий. Бесполезный.
6. Создать отдельную категорию для подростков. Пусть сами там делятся своими проблемами. А то порой взрослые такие гадости им пишут. Детям такое не надо читать. Хотя сомневаюсь что здес есть дети))
7. Как по мне закрывайте форум.

2. Возможность комментировать комменты*
Не алименты))

Котейко Behemoth
#7

Оптимиировать в любом случае
Возможность писать - только для зарегистрированных. Остальные (гости) - только чтение.
Разобраться с банами. Не понятно до сих пор, почему и для чего банят НА МЕСЯЦ...
Гадких троллей изловить и забанить навсегда.

Аксиос
#8
Котейко Behemoth

Оптимиировать в любом случае
Возможность писать - только для зарегистрированных. Остальные (гости) - только чтение.
Разобраться с банами. Не понятно до сих пор, почему и для чего банят НА МЕСЯЦ...
Гадких троллей изловить и забанить навсегда.

" Возможность писать - только для зарегистрированных. Остальные (гости) - только чтение..."
Так это давно есть : только зареганые так могут.

Котейко Behemoth
#9
Армаггедон

Очень много провокаторов, которые под каждой темой пишут гадости. На жалобы на них, их не блокируют. Подозреваю что это сидят сами модераторы и таким образом подогревают темы. Это того сайт очень токсичный. Хоть и полезное тоже бывает, да. Но пока найдешь в куче негатива что-то полезное всё настроение испортится.

Совершенно согласен. Много раз пытался разобраться и задавал этот вопрос. Доводят до белого каления, а потом блокируют на месяц. Считаю, что модераторам необходимо выложить о себе информацию на сайте с фотографиями. Иначе *** пойми, черт ногу сломит.

Гость
#10
Котейко Behemoth

Оптимиировать в любом случае
Возможность писать - только для зарегистрированных. Остальные (гости) - только чтение.
Разобраться с банами. Не понятно до сих пор, почему и для чего банят НА МЕСЯЦ...
Гадких троллей изловить и забанить навсегда.

Троллей не изловят. Сама нНадежда писала что тролли на форуме это нормально.

Аксиос
#11
Гость

Троллей не изловят. Сама нНадежда писала что тролли на форуме это нормально.

так без них и форум зачахнет : нет " прихода " троллей--нет бабулек, бабосов, ...зелени кароч..
Так шо тролли--хлеб.

Котейко Behemoth
#12
Аксиос

" Возможность писать - только для зарегистрированных. Остальные (гости) - только чтение..."
Так это давно есть : только зареганые так могут.

В том то и дело, что нет.
Я сижу под гостем и спокойно пишу. Поскольку вижу в этом больше плюсов. Зарегистрированным быть абсолютно не выгодно. А должно быть наоборот.

Котейко Behemoth
#13
Гость

Троллей не изловят. Сама нНадежда писала что тролли на форуме это нормально.

Вздор. Тролли - это не может быть нормально.
Если бы сделали для гостей режим "только чтение" , плюс авторищация - их стало бы меньше, и они вели бы себя поспокойнее. Это не пустые слова. Механизм десятилетиями проверен на других форумах.

Аксиос
#14
Котейко Behemoth

В том то и дело, что нет.
Я сижу под гостем и спокойно пишу. Поскольку вижу в этом больше плюсов. Зарегистрированным быть абсолютно не выгодно. А должно быть наоборот.

" Зарегистрированным быть абсолютно не выгодно.."
Нууу.
у зареганых есть привилегии, типа : рядом с ником---" красивое "погоняло ", можно собираться в " кружки по интересам"..
да дофига ещё плюшек, прям не знаешь как без них жить...😕

Аксиос
#15
Котейко Behemoth

Вздор. Тролли - это не может быть нормально.
Если бы сделали для гостей режим "только чтение" , плюс авторищация - их стало бы меньше, и они вели бы себя поспокойнее. Это не пустые слова. Механизм десятилетиями проверен на других форумах.

форум живёт РЕКЛАМОЙ : есть посещения " лохов " --есть движуха, капают денюшки.
Так мало посетить, нужно ещё сек. на 40 ( к примеру ) задержать на сайте..
тут не просто всё..

Котейко Behemoth
#16
Аксиос

" Зарегистрированным быть абсолютно не выгодно.."
Нууу.
у зареганых есть привилегии, типа : рядом с ником---" красивое "погоняло ", можно собираться в " кружки по интересам"..
да дофига ещё плюшек, прям не знаешь как без них жить...😕

Именно.
А остальные тролли зверствуют, а потом тебя банят. Абсолютно убежден, что часть троллей - в моераторах. Поэтому и предлагаю, всем модераторам выложить информацию о себе. Чтобы было понятно, с кем имеем дело
ПОмимо того, при бане- "писать за что, кто, на сколько". А то ссоришься с каким то отпбросом, тебя банят ни за что - так еще и выяснять приходится.
На мои вопросы по этому поводу, до сих пор никто не ответил...

Аксиос
#17
Котейко Behemoth

Именно.
А остальные тролли зверствуют, а потом тебя банят. Абсолютно убежден, что часть троллей - в моераторах. Поэтому и предлагаю, всем модераторам выложить информацию о себе. Чтобы было понятно, с кем имеем дело
ПОмимо того, при бане- "писать за что, кто, на сколько". А то ссоришься с каким то отпбросом, тебя банят ни за что - так еще и выяснять приходится.
На мои вопросы по этому поводу, до сих пор никто не ответил...

дальше--больше.
Тут и боты неплохо орудуют.
А если ИИ подключится---то вааще труба дело будет.

Гость
#18
Котейко Behemoth

Вздор. Тролли - это не может быть нормально.
Если бы сделали для гостей режим "только чтение" , плюс авторищация - их стало бы меньше, и они вели бы себя поспокойнее. Это не пустые слова. Механизм десятилетиями проверен на других форумах.

ну были бы тролли в авками, что поменяется от того что вам гадость пишет конкретный Уася

Гость
#19
Аксиос

так без них и форум зачахнет : нет " прихода " троллей--нет бабулек, бабосов, ...зелени кароч..
Так шо тролли--хлеб.

Это точно.
Сами модеры и кормят себя.

Котейко Behemoth
#21
Гость

ну были бы тролли в авками, что поменяется от того что вам гадость пишет конкретный Уася

Как Я уже писал выше- зареганного пользователя проще опознать и забанить. Мне хотелось бы иметь дело только с зарегистрированными пользователяями. Врагов нужно знать в лицо.

Аксиос
#22
Гость

Это точно.
Сами модеры и кормят себя.

смотришь темку: пробил номер автора в поисковике...е таких " пустых " у него уже есть.
Тиснут темку...( кинут собакам кость в теме --движуха же ), а сами и носа потом не кажут.)😊
Форум и живёт за счёт лохов.

Гость
#23
Котейко Behemoth

Вздор. Тролли - это не может быть нормально.
Если бы сделали для гостей режим "только чтение" , плюс авторищация - их стало бы меньше, и они вели бы себя поспокойнее. Это не пустые слова. Механизм десятилетиями проверен на других форумах.

Я понимаю, но без этого вуман форум зачахнет. Потому и позволяют такое.
Я только за если регистрированным позволят писать, но как можно заметить зарегистрированных мало, так как никто надолго здесь не задерживается. Вывод.
Модеры сами распустили троллей.
Я даж с удовольствием с позиции гостя останусь читать и не комментировать. Это мотивирует xD

Гость
#24
Аксиос

" Зарегистрированным быть абсолютно не выгодно.."
Нууу.
у зареганых есть привилегии, типа : рядом с ником---" красивое "погоняло ", можно собираться в " кружки по интересам"..
да дофига ещё плюшек, прям не знаешь как без них жить...😕

Тоже не понимаю что дает это "погоняло".особенно это "всех здесь знаю", да никого я тут не знаю😃 , кстати из за этих погонял и не регистрируюсь. Раздражают.

Аксиос
#26
Гость

Тоже не понимаю что дает это "погоняло".особенно это "всех здесь знаю", да никого я тут не знаю😃 , кстати из за этих погонял и не регистрируюсь. Раздражают.

Так в теме я Надежде тоже самое вИдение и высказал.
Сказала.что я нифига не понимаю прелестей зареганства.
Вот как я терь расстроен, что ни есть ни спать не могу...надо же......😕

Гость
#27
Аксиос

смотришь темку: пробил номер автора в поисковике...е таких " пустых " у него уже есть.
Тиснут темку...( кинут собакам кость что б срались в теме --движуха же ), а сами и носа потом не кажут.)😊
Форум и живёт за счёт лохов.

Во во.
Скучно тут стало.
Ни по спорить, ни по обсуждать, сразу переходят на личности и оскорбления.
Лично я сваливаю, в этот раз реально😃 долго думала, а можа что да поменяется, не не меняется.

Армаггедон
#28
Гость

А зачем ты на вуман РУ с кем-то ссоришься?
Если это женский форум РФ
а ты - инцел 42 лет . живущий в Германии. с недостатком зубов и слепошарый.
Под регистрацией " кот бегемот" 3 года здесь вонял сутки напролет каждый день с воплями" я прихожу сюда стебать и троллить"

Тебя унизили и отпинали все желающие .. и ты с реги уполз в гости и скулишь теперь.

О, модератор-тролль прискакал😂

Гость
#29
Аксиос

Так в теме я Надежде тоже самое вИдение и высказал.
Сказала.что я нифига не понимаю прелестей зареганства.
Вот как я терь расстроен, что ни есть ни спать не могу...надо же......😕

Я помню как она вам предлагала смотреть на мир позитивнее и не быть букой))

Аксиос
#31
Котейко Behemoth

Как Я уже писал выше- зареганного пользователя проще опознать и забанить. Мне хотелось бы иметь дело только с зарегистрированными пользователяями. Врагов нужно знать в лицо.

Так и гостя банят " на раз "--админ или смотрящий какой..
Меня за 5 минут по жалобе ТСа " прикрыли " на несколько дней.
Там автор была или с ПМС, или МС.или отходняк..кароч не в духе и сё..
тут таких , с ПМСами--тьма ( куда ни плюнь--попал не целясь ).

Аксиос
#34
Гость

Во во.
Скучно тут стало.
Ни по спорить, ни по обсуждать, сразу переходят на личности и оскорбления.
Лично я сваливаю, в этот раз реально😃 долго думала, а можа что да поменяется, не не меняется.

меняется..темы чистят( уже сталкивался ) и ща это работает.
Подчищают " на своё усмотрение( с какой ноги трущий встанет--та и командует ).

Котейко Behemoth
#35
Армаггедон

О, модератор-тролль прискакал😂

К гадалке не ходи.
Посмотрим, как скоро ее забанят.

Аксиос
#36
Гость

Дедууля
В 60 плюс пиши советы внукам или с бабками на лавке сиди
Ну на кой тебе " женский форум"
Или ты в небинарные бородатые женщины решил податься?

Я в советах прыщаво-сопливых пацанчиков НЕ нуждаюсь.👆😊

Аксиос
#37
Гость

Я помню как она вам предлагала смотреть на мир позитивнее и не быть букой))

Пляяяя...так и было...точно...
😕
вот вы мастер соль на сахар сыпать....😕

Котейко Behemoth
#38
Аксиос

Так и гостя банят " на раз "--админ или смотрящий какой..
Меня за 5 минут по жалобе ТСа " прикрыли " на несколько дней.
Там автор была или с ПМС, или МС.или отходняк..кароч не в духе и сё..
тут таких , с ПМСами--тьма ( куда ни плюнь--попал не целясь ).

Вот с этим Я и хочу разобраться. Меня еще ни разу не банили на несколько дней. Всегда на месяц. Ни за что. В основном за то, что отбивался от таких троллей...
В правилах написано, что на месяц банят тех, что оскорбляет или обсуждает действия модераторов. Вывод: меня провоцировал модератор?..

Аксиос
#40
Котейко Behemoth

Вот с этим Я и хочу разобраться. Меня еще ни разу не банили на несколько дней. Всегда на месяц. Ни за что. В основном за то, что отбивался от таких троллей...
В правилах написано, что на месяц банят тех, что оскорбляет или обсуждает действия модераторов. Вывод: меня провоцировал модератор?..

Да ХЗ как тут всё..чёрт ногу тут сломит..😊

Котейко Behemoth
#43
Аксиос

Да ХЗ как тут всё..чёрт ногу тут сломит..😊

ВОТ, кстати...
Обрати внимание... Откуда она знает - за что меня банили?..

#45

Я тут давно, меня все устраивает. Кто-то был недоволен интерфейсом, но я не знаю форума с более удобным и понятным ИФ, чем этот. Самое прекрасное это возможность писать без регистрации.
Не помню есть ли у этого ресурса приложение, но мобильная версия на которую недавно заходила - АД. Вот не ад, а АД!!
Если бы мое знакомство началось с сайта в смартфоне, я бы больше 5 секунд там не задержалась. Рекламы очень много, все бесячее, неудобное.

Аксиос
#46
Котейко Behemoth

ВОТ, кстати...
Обрати внимание... Откуда она знает - за что меня банили?..

Приложила руку..в " теме" карочь...

Аксиос
#48
Гость

Ты в направлении нуждаешься в свои 60 с гаком лет - потому как заблудился в сети и не в " ту дверь прешься"..
С женского форума - который тебе не по возрасту и не по гендеру и не по интересам - на форум " лавка пенсионера Копейкина"

Вот как тебя прёт-то..не даёт покоя " лавка пенсионера Копейкина".
Ничего ..ща обострение сезонное схлынет ( правда не скоро ), ----тебе полегчает( хоть я не уверен ).😀

Гость
#49
Аксиос

Приложила руку..в " теме" карочь...

Woman.ru — один из крупнейших женских сайтов Рунета. Основная концепция сайта — это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Прямой эфир ответов на женском Форуме Woman.ru....

гугл

понимаешь? дед 60 с гаком лет
ты " явно двери перепутал"

Армаггедон
#50
Котейко Behemoth

К гадалке не ходи.
Посмотрим, как скоро ее забанят.

Уже забанили😂 с другого аккуанта прискакал