Гость
Статьи
Какие есть еще …

Какие есть еще психологические форумы/сайты?

Здравствуйте. У меня есть одна серьезная психологическая проблема. Решила зайти на сайт b17, но для подтверждения нужен номера телефона. Я ввела, но мне многократно выдает ошибки. Может, из-за того, что я свой номер телефона перевела на другого оператора 2 недели назад. Пробовала звонок, но мне пишет, что звонок не доставлен, либо с задержкой, но он уже не актуален. Также пробовала через Ватсап, но коды в приложение для входа в Ватсап не приходят "Повторите попытку через 7 часов" пишет. И так уже почти неделю. Через Телеграм никак, у меня там не мой номер привязан.

Скажите, пожалуйста, какие есть еще психологические форумы и сайты помимо b17? Буду очень рада и благодарна за помощь. Всем отличного настроения и хорошего дня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А здесь не хотите изложить проблему или написать на почту: ernest.splan@ya.ru. Психолог когнитивно поведенческая психотерапия.

#1

Зарегайтесь там на электронную почту, без подтверждения тел.

Автор
#2
Зинулька

Зарегайтесь там на электронную почту, без подтверждения тел.

Здравствуйте. Я сделала на почту "Яндекс". Но и просто обсуждение, и демо требует подтверждение телефоном

Захария
#3

забила в поисковик
до фига и больше
psy-practise
psyche.guru
psy-terapist...
До опы....
Как вы ищете то
Или почему не ищете.. риторический вопрос

#4
Автор

Здравствуйте. Я сделала на почту "Яндекс". Но и просто обсуждение, и демо требует подтверждение телефоном

странно, у меня там акк без привязки к телефону, может быть новые правила.

Автор
#5
Зинулька

Зарегайтесь там на электронную почту, без подтверждения тел.

Жаль, что нельзя скрины сюда, я бы показала, что за ошибки выдает. И что я не вру, что требует телефон. Я реально делала на почту. Но просит все время номер для того, чтобы "Было больше доверия к вам и вашей анкете. Без подтверждения номера вам доступны только платные консультации". А мне просто надо бесплатно задать там вопрос, чтобы понимать: куда и как начать работать с проблемой, что надо делать и с чем уже идти реально к специалисту и т.д. Просто я не люблю текстовые и заочные, скайп психотерапии и видео-разборы тем с психологом. +в нашем городе мало онлайн-специалистов. И вообще специалистов. А мне нужно очно для комфорта. Хотя бы сначала задать вопрос там и получить кое-какие минимальные рекомендации как начать

Автор
#6
Захария

забила в поисковик
до фига и больше
psy-practise
psyche.guru
psy-terapist...
До опы....
Как вы ищете то
Или почему не ищете.. риторический вопрос

Спасибо большое, попробую. Искала, но мне этих не выдавало. И это мой первый опыт искать психологическую помощь в интернете. Я все очно занималась, например, психолог в моем колледже. И то это было 3 года назад

Захария
#7
Автор

Спасибо большое, попробую. Искала, но мне этих не выдавало. И это мой первый опыт искать психологическую помощь в интернете. Я все очно занималась, например, психолог в моем колледже. И то это было 3 года назад

так вам форумы или психолога?

Автор
#8
Зинулька

странно, у меня там акк без привязки к телефону, может быть новые правила.

Наверное. Все может быть. Либо лагает у меня. Либо я такой человек: сплошные неудачи на пути, неуклюжесть и невезение. Может, надо кого-то из знакомых попросить сделать мне профиль в b17. Может, у них "счастливые, удачливые руки". У меня иногда ноутбук пишет, что "пароль неправильный", хотя ввожу правильно

Автор
#9
Захария

так вам форумы или психолога?

Мне демо там с психологом нужно. Рекомендации получить как начать работать с проблемой. Но и готова в какой-то мере открыть для общего обсуждения, хотя, мне кажется, что не стоит. Обычные люди, наверное, будут троллить, осудят и засмеют

Автор
#10
Захария

так вам форумы или психолога?

Я там впервые, поэтому пока плохо понимаю. Но больше нужно демо, думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#11
Автор

Мне демо там с психологом нужно. Рекомендации получить как начать работать с проблемой. Но и готова в какой-то мере открыть для общего обсуждения, хотя, мне кажется, что не стоит. Обычные люди, наверное, будут троллить, осудят и засмеют

там?
я бы тогда вбила в поисковик что то вроде " консультация психолога онлайн... "
но дело ваше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: