Гость
Статьи
обострение

обострение

скажите, может ли быть осенне обострение, если у меня изжога, рефлюкс, и поверхностный гастрит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обострение осенью только у психов ,если тв одна из них,то да)))))

Айболит
#2

Нет! Омепразол вам в помощь

TigraBoom
#3

Как вообще с гастритом жить? Диагностировали три месяца назад, пропила курсом назначенные препараты, но вот опять начал болеть желудок. Мой врач ушла на пенсию, сейчас ищу другого хорошего специалиста. Но желудок продолжает болеть. Чем спасаетесь?

Мельникова Люба
#4
TigraBoom

Как вообще с гастритом жить? Диагностировали три месяца назад, пропила курсом назначенные препараты, но вот опять начал болеть желудок. Мой врач ушла на пенсию, сейчас ищу другого хорошего специалиста. Но желудок продолжает болеть. Чем спасаетесь?

Питание скорректируйте – нужна диета, причём достаточно строгая. Ничего раздражающего слизистую. У меня брат постоянно принимает противоязвенные препараты. Но я, если честно, названий не знаю. Знаю только, что ворчит по поводу цен. Типа дорого очень.

МирославаТищенко
#5

Я Рабиет принимаю. Он значительно дешевле многих препаратов из этой группы. Сделала вывод, что при гастрите без таблеток не обойтись. Даже при условии, что строго-строго соблюдаешь диету.

TigraBoom
#6
МирославаТищенко

Я Рабиет принимаю. Он значительно дешевле многих препаратов из этой группы. Сделала вывод, что при гастрите без таблеток не обойтись. Даже при условии, что строго-строго соблюдаешь диету.

А тэо рецептурный препарат? Мне нужно дожидаться визита к врачу, перед тем, как купить в аптеке? Или мне продадут?

МирославаТищенко
#7

Он отпускается без рецепта, посмотрите инструкцию в интернете, там, кажется, прописано, что возможен приём без визита к врачу не более двух недель, но он допускается.

Мельникова Люба
#8
МирославаТищенко

Он отпускается без рецепта, посмотрите инструкцию в интернете, там, кажется, прописано, что возможен приём без визита к врачу не более двух недель, но он допускается.

По стоимости поняла, что недорогой, надо брату сказать про него. А помогает прямо хорошо?

МирославаТищенко
#9
Мельникова Люба

По стоимости поняла, что недорогой, надо брату сказать про него. А помогает прямо хорошо?

Ну, при болях он в течение часа уже помогает. Перестаёт что-либо беспокоить. И он не относится к группе антацидных препаратов, которые быстро помогают, но и эффект от приёма проходит быстро. Он действует достаточно долго. Одна капсула на сутки и нормально себя чувствуешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

uybochka
#10

Ой, я страдаю даже не от гастрита, а от язвы много лет, у меня она с 13 лет открылась. Таблетки облегчают состояние. Рабиет пробовала, помогает отлично.